"Кабина с прицепом "сложилась": на ЕКАД фура улетела в кювет
н
Николай Костер-Вальдау
17:51, 02.06.2017
Водителя фуры подрезала легковушка
m
Monstr™
17:54, 02.06.2017
часто вторым рядом гоняют на этом повороте.
н
Нучечка
17:56, 02.06.2017
Фуроводу прилетело за былые грехи
Легковушкина мстя это
Легковушкина мстя это
r
Raspisnoy
17:58, 02.06.2017
новости только про транспорт.....
е
египетская сила1
18:03, 02.06.2017
фуры не могут летать, съехала в кювет
е
египетская сила1
18:07, 02.06.2017
Водителя фуры подрезала легковушка
чо водила перед фурой бежал?
18:19, 02.06.2017
Перед этим грузовик подрезала легковая машина.
дак давить ее надо было, а так сам виноват
а
аццццкокатстенки
18:22, 02.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 02.06.2017 21:15]
е
Екатеринбург шашлычный
18:25, 02.06.2017
"на съезде с Россельбана, фура улетела в кувейт"
п
Пан Щик
18:27, 02.06.2017
Какой добрый попался, другой бы переехал гонщика на легковушке и был бы прав.
е
Екатеринбург шашлычный
18:30, 02.06.2017
Какой добрый попался, другой бы переехал гонщика на легковушке и был бы прав.
походу фуровод выдумал подрезателя - вот это больше на реальность похоже
c
*Cold*
18:57, 02.06.2017
На фурах те еще мудни ездят, любители поджимать, видимо нашелся учитель
л
Любовь1969
19:11, 02.06.2017
на съезде с Россельбана
Мы на базаре общаемся, Алёна Баталова?! Уважайте своих читателей!
a
Acunsyon
19:45, 02.06.2017
жалко водителя , за чем по тормазам тл , виноватым был б автомобилист. Сдается мне что просто решил отмазаться за свой косяк в вождении
г
Гогги
21:06, 02.06.2017
Сдается мне что просто решил отмазаться
полагаю, что там есть регистратор. мало сегодня фур без них. поэтому не полагай. да и в любом раскладе виноват он. даже при полной остановке любой легковушки следует держать дистанцию.
21:09, 02.06.2017
Да 100% его на мокром асфальте при торможении весом полуприцепа давануло и сложило, но ему надо крайнего найти что у самого руки из жопы.
н
Нучечка
21:10, 02.06.2017
Так полно таких новостей. Когда легковушку смяло или на обочину. Все семья усе.
А фуроводам ржач.
А вот наоборот только вот.
н
Нучечка
21:12, 02.06.2017
На фурах те еще мудни ездят, любители поджимать, видимо нашелся учитель
О чем и речь. Как хозяева дороги. Остальные блохи.
n
news@e1.ru
23:10, 02.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.