"Кабина с прицепом "сложилась": на ЕКАД фура улетела в кювет

news@e1.ru
17:48, 02.06.2017
Перед этим грузовик подрезала легковая машина.

Оригинал статьи
0 / 4
Николай Костер-Вальдау
17:51, 02.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Водителя фуры подрезала легковушка

:facepalm:
0 / 2
Monstr™
17:54, 02.06.2017
часто вторым рядом гоняют на этом повороте.
6 / 0
Нучечка
17:56, 02.06.2017
Фуроводу прилетело за былые грехи
Легковушкина мстя это :-D
1 / 17
египетская сила1
18:03, 02.06.2017
фуры не могут летать, съехала в кювет :ultra:
1 / 1
египетская сила1
18:07, 02.06.2017
От пользователя Ветхое Жульё
Водителя фуры подрезала легковушка

чо водила перед фурой бежал? 8(
8 / 1
18:19, 02.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Перед этим грузовик подрезала легковая машина.

дак давить ее надо было, а так сам виноват :ultra:
21 / 0
18:20, 02.06.2017
От пользователя Raspisnoy
новости только про транспорт.....

седня пятницо! где титьге? :ultra:
6 / 1
аццццкокатстенки
18:22, 02.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 02.06.2017 21:15]
0
Давил бы...
От пользователя nuco

Тогда бы посмотрели как было смешно таким как ты.
0 / 1
Екатеринбург шашлычный
18:25, 02.06.2017
"на съезде с Россельбана, фура улетела в кувейт" :beach:
9 / 0
Пан Щик
18:27, 02.06.2017
Какой добрый попался, другой бы переехал гонщика на легковушке и был бы прав.
9 / 1
Екатеринбург шашлычный
18:30, 02.06.2017
От пользователя Пан Щик
Какой добрый попался, другой бы переехал гонщика на легковушке и был бы прав.


походу фуровод выдумал подрезателя - вот это больше на реальность похоже
9 / 4
*Cold*
18:57, 02.06.2017
На фурах те еще мудни ездят, любители поджимать, видимо нашелся учитель :-)
2 / 8
Любовь1969
19:11, 02.06.2017
От пользователя news@e1.ru
на съезде с Россельбана

Мы на базаре общаемся, Алёна Баталова?! Уважайте своих читателей! :ultra:
2 / 6
Acunsyon
19:45, 02.06.2017
жалко водителя , за чем по тормазам тл , виноватым был б автомобилист. Сдается мне что просто решил отмазаться за свой косяк в вождении
1 / 2
Гогги
21:06, 02.06.2017
От пользователя Acunsyon
Сдается мне что просто решил отмазаться

полагаю, что там есть регистратор. мало сегодня фур без них. поэтому не полагай. да и в любом раскладе виноват он. даже при полной остановке любой легковушки следует держать дистанцию.
0 / 1
21:09, 02.06.2017
Да 100% его на мокром асфальте при торможении весом полуприцепа давануло и сложило, но ему надо крайнего найти что у самого руки из жопы.
0 / 3
Нучечка
21:10, 02.06.2017
От пользователя Один на льдине.

Так полно таких новостей. Когда легковушку смяло или на обочину. Все семья усе.
А фуроводам ржач.

А вот наоборот только вот.
0 / 1
Нучечка
21:12, 02.06.2017
От пользователя *Cold*
На фурах те еще мудни ездят, любители поджимать, видимо нашелся учитель :-)

О чем и речь. Как хозяева дороги. Остальные блохи.
1 / 3
news@e1.ru
23:10, 02.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.