Вспомнить всё: проверьте свои школьные знания в одном ЕГЭ по всем предметам
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
17:46, 02.06.2017
Только 11 баллов.
а
аццццкокатстенки
17:47, 02.06.2017
Только 11 баллов.
пошел вон отседа тогды туд жертвы огэ и егэ собрались и псевдоинтеллектуалы
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2017 17:48]
k
KeyGen96
17:48, 02.06.2017
Про динозавров очень сложный вопрос. Это нужно знать, додуматься не реально.
е
Екатеринбург шашлычный
17:50, 02.06.2017
Тройка?
Про Кита и Бабу не понял.
И понял что президентом может быть человек без высшего образования но главное что бы ему было больше 35 лет.
Привет!
Про Кита и Бабу не понял.
И понял что президентом может быть человек без высшего образования но главное что бы ему было больше 35 лет.
Привет!
Тоже завалил кита, бабу, президента и февральский переворот
У Пу и Мед то есть высшее образование?
з
Злобный УПЫРЬ™
17:50, 02.06.2017
Про социализацию надо было добавить в вариант ответа, что "у бабы есть розовый айфон".
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Как остановить СВО?
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Июнь помощь передержке в покупке корма.
-
Ну вот и всё... Пробили дно
o
Oslo Liberator
17:51, 02.06.2017
Про динозавров очень сложный вопрос. Это нужно знать, додуматься не реально.
Можно и просчитать.
с
Сильвестр с талоном
17:51, 02.06.2017
Последний вопрос провокационный.
В развитых странах такого запрета нет.
В развитых странах такого запрета нет.
з
Злобный УПЫРЬ™
17:51, 02.06.2017
Можно и просчитать.
Ося Якович, на ОНе что - либо читать - моветон.
a
Alex Diezel
17:52, 02.06.2017
На все эти вопросы сами редакторы е1 хоть могут ответить?
е
Екатеринбург шашлычный
17:53, 02.06.2017
Про динозавров очень сложный вопрос. Это нужно знать, додуматься не реально.
Я угадал, означает ли что я знаю это? Подрастающие врачи тоже угадывать будут
с
сон
17:53, 02.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 19:24]
е
Егорка()
17:53, 02.06.2017
Тоже завалил кита, бабу
ладно бабу, но как кита можно было завалить?
с
сон
17:54, 02.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 19:23]
е
Екатеринбург шашлычный
17:54, 02.06.2017
14из 15ти - перепутала карбон и юрский местами
Мы сейчас по видеокамерам посмотрим, гуглила ты ответы или нет
з
Злобный УПЫРЬ™
17:55, 02.06.2017
14из 15ти - перепутала карбон и юрский местами
Вот я тоже думал, что каменноугольный период - это для зашквара вставлено. А поскольку кино Спилберга смотрел, то так и ответил.
е
Екатеринбург шашлычный
17:55, 02.06.2017
ладно бабу, но как кита можно было завалить?
Что мне кит, если президента смог завалить
o
Oslo Liberator
17:56, 02.06.2017
4из 15ти - перепутала карбон и юрский местами
бывает, но так то, там по логике: каменный уголь начал образовываться явно раньше динозавров.
з
Злобный УПЫРЬ™
17:57, 02.06.2017
ладно бабу, но как кита можно было завалить?
Мну и про бабу и про кита правильно ответил. Про кита в последний момент подумал, а собственно какого такого они раз в полчаса на поверхность всплывают? Что - то тут не чисто.
а
аццццкокатстенки
17:58, 02.06.2017
аменный уголь начал образовываться явно раньше динозавров.
да вот хз...надо у местного спросить
ш
Шишова - в мэры!
17:59, 02.06.2017
там по логике: каменный уголь начал образовываться явно раньше динозавров.
Именно так. Если в шахте работал, то знаешь, что ниже угля уже ничего нет. Никакие окаменелости в угле не попадаются. Ниже только Преисподняя.
е
Екатеринбург шашлычный
18:00, 02.06.2017
кита правильно ответил. Про кита в последний момент подумал, а собственно какого такого они раз в полчаса на поверхность всплывают? Что - то тут не чисто.
Я только потом понял что подвох в слове Млекопитающее, а не как другие рыбины.
o
Oslo Liberator
18:02, 02.06.2017
а собственно какого такого они раз в полчаса на поверхность всплывают?
плюнуть фонтанчиком в лицо жертвам ЕГЭ?
з
Злобный УПЫРЬ™
18:03, 02.06.2017
плюнуть фонтанчиком в лицо жертвам ЕГЭ?
И пожрать.
е
Екатеринбург шашлычный
18:03, 02.06.2017
Мну на все правильно ответил, кроме площади трехугольника. На него пока не стал отвечать. Жду подсказку.
0.5*а*б*син90
м
маря11
18:06, 02.06.2017
Мну еще зуже. 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.