В Кольцово пассажирку сняли с рейса за скандал из-за бутылки водки
m
mr.Hyper
19:02, 01.06.2017
эх а раньше как было, прямо на борту - хошь кола, хошь боярка
a
Alex Diezel
19:07, 01.06.2017
Многие без водки вообще летать не могут.
Пусть не летают.
Пусть не летают.
вот потому мну и не летаю
19:08, 01.06.2017
эх а раньше как было, прямо на борту - хошь кола, хошь боярка
А вот так было в начале 1960-х.
https://www.youtube.com/watch?v=fnFLo8T7kZU
Длинноногие стюардессы развозили советским гражданам фрукты, водочку, вино и пиво прямо из бара самолета. И курить в салоне можно было, притом что вытяжка отлично работала.
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2017 19:12]
h
heatextend222
19:09, 01.06.2017
НУ одно дело, если она и правда буянила и не цензурно выражалась, а другое, если ее спровоцировали сотрудники аэропорта. В любом случаи нарушать правила не стоит, не одна летит и нюхать перегар никто не хочет её. НО ВОТ СУД- это лишнее. Достаточно что она не полетела.
e
el gato negro
19:09, 01.06.2017
Как можно быть такой дурой?
e
el gato negro
19:12, 01.06.2017
А вот так было в начале 1960-х.
Куда делись гардеробы и спальники
b
B111
19:16, 01.06.2017
пару раз наблюдал картину, как к ящику конфиската в зоне досмотра периодически подходят сотрудники и выбирают себе трофеи. Закон конечно предусматривает составление акта на изъятие и возврат изъятого по возвращению пассажира, но обойдется это дороже чем отдать и забыть.
n
Netakaja
19:17, 01.06.2017
И фотку
s
std96rus
19:33, 01.06.2017
это важно...
е
египетская сила1
19:39, 01.06.2017
Женщина обругала полицейских, которые пытались отнять алкоголь.
"Руки прочь от хлебушка" - кричала она
19:42, 01.06.2017
А прав у алкашни быть не должно - напился - сиди дома
а если весь салон бухой, сколько это мнение будет стоить?
не выпил - сиди дома.
w
www1010
19:45, 01.06.2017
все учить надо, самый верный способ пронести спиртное на борт самолета, это в себе
б
Бормонталь
19:52, 01.06.2017
Надо было 5 раз по 100 брать, тогда пустили бы;-)
г
Геннадий Варламович
19:57, 01.06.2017
представляю что бы могло случится если б она всандалила во время полёта пол литра
е
египетская сила1
20:09, 01.06.2017
представляю что бы могло случится если б она всандалила во время полёта пол литра
барагозить бы стала, орала бы, чтоб в Турции самолёт посадили
c
Cre8
20:11, 01.06.2017
если весь салон бухой,
Фантазируй дальше
г
Геннадий Варламович
20:11, 01.06.2017
представляю что бы могло случится если б она всандалила во время полёта пол литра
https://www.youtube.com/watch?v=K_y2_Dt4tWo
v
Versiona©
20:14, 01.06.2017
Многие без водки вообще летать не могут.
Это их проблемы. Остальные пассажиры почему должны перегар нюхать?
Пьяные дебоширы - зло. Нечего им на борту делать. РЖД пока еще не закрылось, гоу тудой
v
Versiona©
20:15, 01.06.2017
Надо было 5 раз по 100 брать, тогда пустили бы
Ничего подобного. Это касается жидкостей, но не алкоголя. Алкоголь вщ низя. Нисколько.
б
ББПЕ
20:19, 01.06.2017
в Москву на заработки, со своим )?!
Это москвичка!
б
ББПЕ
20:24, 01.06.2017
Пьяные дебоширы - зло. Нечего им на борту делать. РЖД пока еще не закрылось,
Ваще-то, в паравоз пьяного могут запросто не пустить. Или высадить по дороге, если напьешься после посадки.
v
Versiona©
20:24, 01.06.2017
Это москвичка!
Москвичка- олкоголичко!
21:00, 01.06.2017
как будто трезвых дебоширов не бывает?
они ещё опаснее чем пьяные.
почему их никто не ловит?
они ещё опаснее чем пьяные.
почему их никто не ловит?
м
маразматик
22:50, 01.06.2017
Правила есть правила. Мне как-то пришлось дезодорант выкидывать. Ну, в лом маленькую сумку было в багаж сдавать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.