В Кольцово пассажирку сняли с рейса за скандал из-за бутылки водки

mr.Hyper
19:02, 01.06.2017
эх а раньше как было, прямо на борту - хошь кола, хошь боярка :beach:
4 / 0
Alex Diezel
19:07, 01.06.2017
От пользователя Cre8
Многие без водки вообще летать не могут.

Пусть не летают.


вот потому мну и не летаю :beach:
0
19:08, 01.06.2017
От пользователя mr.Hyper
эх а раньше как было, прямо на борту - хошь кола, хошь боярка

А вот так было в начале 1960-х.
https://www.youtube.com/watch?v=fnFLo8T7kZU
Длинноногие стюардессы развозили советским гражданам фрукты, водочку, вино и пиво прямо из бара самолета. И курить в салоне можно было, притом что вытяжка отлично работала.

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2017 19:12]
8 / 0
heatextend222
19:09, 01.06.2017
НУ одно дело, если она и правда буянила и не цензурно выражалась, а другое, если ее спровоцировали сотрудники аэропорта. В любом случаи нарушать правила не стоит, не одна летит и нюхать перегар никто не хочет её. НО ВОТ СУД- это лишнее. Достаточно что она не полетела.
1 / 0
el gato negro
19:12, 01.06.2017
От пользователя Динозавp
А вот так было в начале 1960-х.

Куда делись гардеробы и спальники :ultra:
:-(
1 / 0
B111
19:16, 01.06.2017
пару раз наблюдал картину, как к ящику конфиската в зоне досмотра периодически подходят сотрудники и выбирают себе трофеи. Закон конечно предусматривает составление акта на изъятие и возврат изъятого по возвращению пассажира, но обойдется это дороже чем отдать и забыть.
4 / 0
Netakaja
19:17, 01.06.2017
От пользователя Бипатрид

И фотку
1 / 0
std96rus
19:33, 01.06.2017
:fotku: это важно...
1 / 0
египетская сила1
19:39, 01.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Женщина обругала полицейских, которые пытались отнять алкоголь.

"Руки прочь от хлебушка" - кричала она :ultra:
2 / 0
19:42, 01.06.2017
От пользователя Cre8
А прав у алкашни быть не должно - напился - сиди дома


а если весь салон бухой, сколько это мнение будет стоить?
не выпил - сиди дома.
5 / 2
www1010
19:45, 01.06.2017
все учить надо, самый верный способ пронести спиртное на борт самолета, это в себе
1 / 0
Бормонталь
19:52, 01.06.2017
Надо было 5 раз по 100 брать, тогда пустили бы;-)
1 / 0
Геннадий Варламович
19:57, 01.06.2017
представляю что бы могло случится если б она всандалила во время полёта пол литра
1 / 1
египетская сила1
20:09, 01.06.2017
От пользователя Геннадий Варламович
представляю что бы могло случится если б она всандалила во время полёта пол литра

барагозить бы стала, орала бы, чтоб в Турции самолёт посадили :ultra:
3 / 1
Cre8
20:11, 01.06.2017
От пользователя Бешуа 52
если весь салон бухой,

Фантазируй дальше :lol:
2 / 3
Геннадий Варламович
20:11, 01.06.2017
От пользователя коля петров
представляю что бы могло случится если б она всандалила во время полёта пол литра

https://www.youtube.com/watch?v=K_y2_Dt4tWo
0 / 1
Versiona©
20:14, 01.06.2017
От пользователя Динозавp
Многие без водки вообще летать не могут.

Это их проблемы. Остальные пассажиры почему должны перегар нюхать?

Пьяные дебоширы - зло. Нечего им на борту делать. РЖД пока еще не закрылось, гоу тудой
5 / 2
Versiona©
20:15, 01.06.2017
От пользователя человек_без_паспорта
Надо было 5 раз по 100 брать, тогда пустили бы

Ничего подобного. Это касается жидкостей, но не алкоголя. Алкоголь вщ низя. Нисколько.
1 / 2
ББПЕ
20:19, 01.06.2017
От пользователя qweasd123asd
в Москву на заработки, со своим )?!

Это москвичка! :-D
0
ББПЕ
20:24, 01.06.2017
От пользователя Нeлюбитель aттpakциoнoв
Пьяные дебоширы - зло. Нечего им на борту делать. РЖД пока еще не закрылось,

Ваще-то, в паравоз пьяного могут запросто не пустить. Или высадить по дороге, если напьешься после посадки. :cool:
1 / 1
Versiona©
20:24, 01.06.2017
От пользователя ББПЕ
Это москвичка!

Москвичка- олкоголичко! :-D
1 / 0
21:00, 01.06.2017
как будто трезвых дебоширов не бывает?
они ещё опаснее чем пьяные.
почему их никто не ловит?
1 / 1
22:07, 01.06.2017
Москва подождёт!!!!-
Водка руки жжёт!! 8(
0
маразматик
22:50, 01.06.2017
Правила есть правила. Мне как-то пришлось дезодорант выкидывать. Ну, в лом маленькую сумку было в багаж сдавать.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.