Сторонникам Навального дали на выбор четыре площадки для митинга в Екатеринбурге

Злобный УПЫРЬ
15:55, 01.06.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ


Святой водой тебю окропить надобно за тексты похабные на языке цареугодников. :ultra:
6 / 1
аццццкокатстенки
16:02, 01.06.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Мой товарищ считает, что восклицательный знак среди этого набора цифр означает не что иное, как вытянутый средний палец руки



Довос вон тоже смелый, всегда Путина Утиным называет. К чему бы это?
2 / 3
Papa_Roach
16:07, 01.06.2017
От пользователя Витя-самолет
всегда Путина Утиным называет


Ути-Путин 8(
2 / 2
16:16, 01.06.2017
От пользователя GORODNICHEV
Система воров/разбазарщиков не путиным создавалась...
И почему это вдруг Овальный, попав в эту систему не сможет воровать или сядет в тюрьму???

Потому что Навальный не попадёт в эту систему. Если он когда-нибудь окажется у власти, то это будет не "в этой системе".
5 / 5
orlik
16:23, 01.06.2017
От пользователя Protro
Нынешний-то уже наворовал и больше не будет


- Особа, приближённая к императору?
1 / 1
orlik
16:27, 01.06.2017
И не было сроду
0 / 1
сон
16:47, 01.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 19:36]
0 / 2
Сильвестр с талоном
16:54, 01.06.2017
От пользователя Axon @(°_°)@
Цитата:
От пользователя: GORODNICHEV

Система воров/разбазарщиков не путиным создавалась...
И почему это вдруг Овальный, попав в эту систему не сможет воровать или сядет в тюрьму???

А что тогда эти марионетки там делают, если не могут систему излечить?
Навальный придет и отдаст приказ - начать уголовные дела по Его же расследованиям. А ФБК получит федеральный статус - и все его расследования будут автоматом признаваться судами в качестве доказательной базы. :-p
6 / 6
Сильвестр с талоном
17:10, 01.06.2017
От пользователя orlik
Цитата:
От пользователя: Boten

Дожили.Раньше таким пулю в лоб всажали без суда и следствия


- Расскажите, а много ли таких в Екб? А несовершеннолетние - тоже "такие"?

Да он про воров во власти. Сразу к чекистам попадали и никто с ними не сюсюкался и судов не было. Партия решила - и к стенке.
0 / 3
17:23, 01.06.2017
ну, разумное решение
пущщай там в отдалении и митингуют, нехрен в центре города в день развала отжигать.
хотя... опять наверное подвезут кого...
2 / 2
От пользователя Нитта
''В Екатеринбурге хотят к ЧМ-2018 снести остекление балконов, кондиционеры и вывески на 2 тыс. домов'':

М - Мудрость!
1 / 1
17:28, 01.06.2017
Пожарные машины с зеленкой уже наготове??? :-D
0 / 1
Кольщик Колыванов
17:33, 01.06.2017
От пользователя Десять тысяч кукол
Цитата:От пользователя: ВОВИК.
Вы за коррупцию чтоли?
______________________________
Я против коррупции. Но и против вора и балабола навального. Его надо гнать с этих митингов, как с московского против реновации. Он своим примазыванием к борьбе с коррупцией, только дискредитирует эту идею.


Мну всегда умилял ход. Если ты против Навального значит ты закоррупцию
Л - логика :lol:
5 / 3
Гленн Вилобородый
18:00, 01.06.2017
Што, миттинг, таки, на 4 овце овощебазе будет? :popcorn:
0
18:04, 01.06.2017
Капец ботов налетело.
Хрен с ним с навальным, власть должна сменять,а не высиживать по десятки лет без изменений :ultra:
8 / 3
Гленн Вилобородый
18:07, 01.06.2017
От пользователя DispeR
власть должна сменять,а не высиживать по десятки лет без изменений

8( Напилсо - выключи интернет. :ultra:
4 / 6
Лучше Гитлера
18:08, 01.06.2017
непонятен этот лексей
на мой взгляд было так
идёт вова по дороге. видит в канаве лежит страшный чорт лешка
вова взял палку от лопаты и вставил её лёхе в зад
лёха страшно корчится насаженный на палку, дёргает конечностями и из рта серный смрад валит
вот идёт вова и пугает барана избирателя таким жупелом
если не меня то вот придёт лёха и будет вам
баран пугается и бежит куда надо
и на фоне смрада лёхи серость вовки кажется огого!
2 / 6
Злобный УПЫРЬ
18:09, 01.06.2017
От пользователя lrrr
идёт вова по дороге. видит в канаве лежит страшный чорт лешка
вова взял палку от лопаты и вставил её лёхе в зад
лёха страшно корчится насаженный на палку, дёргает конечностями и из рта серный смрад валит
вот идёт вова и пугает барана избирателя таким жупелом
если не меня то вот придёт лёха и будет вам
баран пугается и бежит куда надо


Круто. Пиши адрес поставщика. :-D
6 / 1
Алкообласть(слава России)
18:10, 01.06.2017
Фсе таки где за участие питик то дают,ссылку кинте :ultra: мну даже треники подверну :-D
2 / 2
дэ
18:21, 01.06.2017
Обворованное нищее население, которое превращают в скот и в добавок его грязное стойло переделывают в чистый элетронный концлагерь
1 / 3
Алкообласть(слава России)
18:21, 01.06.2017
От пользователя Вася Пупкинс

8( чаго
4 / 2
дэ
18:22, 01.06.2017
ничаго, иди бухни
0 / 4
Oslo Liberator
18:22, 01.06.2017
От пользователя Кольщик Колыванов
Мну всегда умилял ход. Если ты против Навального значит ты закоррупцию


А Вы что, против коррупции? Митинг, вроде, не за Навального а против коррупции.
7 / 6
Алкообласть(слава России)
18:27, 01.06.2017
От пользователя Вася Пупкинс

многоуважаемый господин,мне очень льстит то направление в котором вы меня послали,но не найдётся ли у вас немного мелочи,дабы не разочаровать ваши надежды и купить фунфырь боярки :-)
3 / 0
Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - В МВД призвали ввести в России "презумпцию доверия" к сотрудникам правоохранительных органов, когда их действия априори считаются правомерными.
:-D
"Мы ставим вопрос о введении института "презумпции доверия" к сотрудникам полиции. Когда его действия априори считаются правомерными и только потом должны в судебном или ином порядке доказываться, что он поступил неправильно и превысил свои полномочия. А если он предъявляет законные требования - любой гражданин обязан их исполнить. Обязан!" - заявил статс-секретарь, заместитель министра МВД Игорь Зубов в четверг на заседании Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.
:lol:
Он подчеркнул, что в этом случае каждый гражданин должен будет исполнять требования полицейского. "Это должно быть в крови каждого человека", - заявил Зубов. "Считаем, что это важный вопрос для системы МВД, потому что он поднимается почти на всех наших встречах с личным составом"
:super:
0 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.