Сторонникам Навального дали на выбор четыре площадки для митинга в Екатеринбурге
з
Злобный УПЫРЬ™
15:55, 01.06.2017
Святой водой тебю окропить надобно за тексты похабные на языке цареугодников.
а
аццццкокатстенки
16:02, 01.06.2017
Мой товарищ считает, что восклицательный знак среди этого набора цифр означает не что иное, как вытянутый средний палец руки
Довос вон тоже смелый, всегда Путина Утиным называет. К чему бы это?
p
Papa_Roach
16:07, 01.06.2017
всегда Путина Утиным называет
Ути-Путин
16:16, 01.06.2017
Система воров/разбазарщиков не путиным создавалась...
И почему это вдруг Овальный, попав в эту систему не сможет воровать или сядет в тюрьму???
И почему это вдруг Овальный, попав в эту систему не сможет воровать или сядет в тюрьму???
Потому что Навальный не попадёт в эту систему. Если он когда-нибудь окажется у власти, то это будет не "в этой системе".
o
orlik
16:23, 01.06.2017
Нынешний-то уже наворовал и больше не будет
- Особа, приближённая к императору?
o
orlik
16:27, 01.06.2017
И не было сроду
с
сон
16:47, 01.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 19:36]
с
Сильвестр с талоном
16:54, 01.06.2017
Цитата:
От пользователя: GORODNICHEV
Система воров/разбазарщиков не путиным создавалась...
И почему это вдруг Овальный, попав в эту систему не сможет воровать или сядет в тюрьму???
От пользователя: GORODNICHEV
Система воров/разбазарщиков не путиным создавалась...
И почему это вдруг Овальный, попав в эту систему не сможет воровать или сядет в тюрьму???
А что тогда эти марионетки там делают, если не могут систему излечить?
Навальный придет и отдаст приказ - начать уголовные дела по Его же расследованиям. А ФБК получит федеральный статус - и все его расследования будут автоматом признаваться судами в качестве доказательной базы.
с
Сильвестр с талоном
17:10, 01.06.2017
Цитата:
От пользователя: Boten
Дожили.Раньше таким пулю в лоб всажали без суда и следствия
- Расскажите, а много ли таких в Екб? А несовершеннолетние - тоже "такие"?
От пользователя: Boten
Дожили.Раньше таким пулю в лоб всажали без суда и следствия
- Расскажите, а много ли таких в Екб? А несовершеннолетние - тоже "такие"?
Да он про воров во власти. Сразу к чекистам попадали и никто с ними не сюсюкался и судов не было. Партия решила - и к стенке.
17:28, 01.06.2017
''В Екатеринбурге хотят к ЧМ-2018 снести остекление балконов, кондиционеры и вывески на 2 тыс. домов'':
М - Мудрость!
к
Кольщик Колыванов
17:33, 01.06.2017
Цитата:От пользователя: ВОВИК.
Вы за коррупцию чтоли?
______________________________
Я против коррупции. Но и против вора и балабола навального. Его надо гнать с этих митингов, как с московского против реновации. Он своим примазыванием к борьбе с коррупцией, только дискредитирует эту идею.
Вы за коррупцию чтоли?
______________________________
Я против коррупции. Но и против вора и балабола навального. Его надо гнать с этих митингов, как с московского против реновации. Он своим примазыванием к борьбе с коррупцией, только дискредитирует эту идею.
Мну всегда умилял ход. Если ты против Навального значит ты закоррупцию
Л - логика
г
Гленн Вилобородый
18:00, 01.06.2017
Што, миттинг, таки, на 4 овце овощебазе будет?
18:04, 01.06.2017
Капец ботов налетело.
Хрен с ним с навальным, власть должна сменять,а не высиживать по десятки лет без изменений
Хрен с ним с навальным, власть должна сменять,а не высиживать по десятки лет без изменений
г
Гленн Вилобородый
18:07, 01.06.2017
власть должна сменять,а не высиживать по десятки лет без изменений
Напилсо - выключи интернет.
л
Лучше Гитлера
18:08, 01.06.2017
непонятен этот лексей
на мой взгляд было так
идёт вова по дороге. видит в канаве лежит страшный чорт лешка
вова взял палку от лопаты и вставил её лёхе в зад
лёха страшно корчится насаженный на палку, дёргает конечностями и из рта серный смрад валит
вот идёт вова и пугает барана избирателя таким жупелом
если не меня то вот придёт лёха и будет вам
баран пугается и бежит куда надо
и на фоне смрада лёхи серость вовки кажется огого!
на мой взгляд было так
идёт вова по дороге. видит в канаве лежит страшный чорт лешка
вова взял палку от лопаты и вставил её лёхе в зад
лёха страшно корчится насаженный на палку, дёргает конечностями и из рта серный смрад валит
вот идёт вова и пугает барана избирателя таким жупелом
если не меня то вот придёт лёха и будет вам
баран пугается и бежит куда надо
и на фоне смрада лёхи серость вовки кажется огого!
з
Злобный УПЫРЬ™
18:09, 01.06.2017
идёт вова по дороге. видит в канаве лежит страшный чорт лешка
вова взял палку от лопаты и вставил её лёхе в зад
лёха страшно корчится насаженный на палку, дёргает конечностями и из рта серный смрад валит
вот идёт вова и пугает барана избирателя таким жупелом
если не меня то вот придёт лёха и будет вам
баран пугается и бежит куда надо
вова взял палку от лопаты и вставил её лёхе в зад
лёха страшно корчится насаженный на палку, дёргает конечностями и из рта серный смрад валит
вот идёт вова и пугает барана избирателя таким жупелом
если не меня то вот придёт лёха и будет вам
баран пугается и бежит куда надо
Круто. Пиши адрес поставщика.
а
Алкообласть(слава России)
18:10, 01.06.2017
Фсе таки где за участие питик то дают,ссылку кинте мну даже треники подверну
д
дэ
18:21, 01.06.2017
Обворованное нищее население, которое превращают в скот и в добавок его грязное стойло переделывают в чистый элетронный концлагерь
а
Алкообласть(слава России)
18:21, 01.06.2017
чаго
д
дэ
18:22, 01.06.2017
ничаго, иди бухни
o
Oslo Liberator
18:22, 01.06.2017
Мну всегда умилял ход. Если ты против Навального значит ты закоррупцию
А Вы что, против коррупции? Митинг, вроде, не за Навального а против коррупции.
а
Алкообласть(слава России)
18:27, 01.06.2017
многоуважаемый господин,мне очень льстит то направление в котором вы меня послали,но не найдётся ли у вас немного мелочи,дабы не разочаровать ваши надежды и купить фунфырь боярки
19:06, 01.06.2017
Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - В МВД призвали ввести в России "презумпцию доверия" к сотрудникам правоохранительных органов, когда их действия априори считаются правомерными.
"Мы ставим вопрос о введении института "презумпции доверия" к сотрудникам полиции. Когда его действия априори считаются правомерными и только потом должны в судебном или ином порядке доказываться, что он поступил неправильно и превысил свои полномочия. А если он предъявляет законные требования - любой гражданин обязан их исполнить. Обязан!" - заявил статс-секретарь, заместитель министра МВД Игорь Зубов в четверг на заседании Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.
Он подчеркнул, что в этом случае каждый гражданин должен будет исполнять требования полицейского. "Это должно быть в крови каждого человека", - заявил Зубов. "Считаем, что это важный вопрос для системы МВД, потому что он поднимается почти на всех наших встречах с личным составом"
"Мы ставим вопрос о введении института "презумпции доверия" к сотрудникам полиции. Когда его действия априори считаются правомерными и только потом должны в судебном или ином порядке доказываться, что он поступил неправильно и превысил свои полномочия. А если он предъявляет законные требования - любой гражданин обязан их исполнить. Обязан!" - заявил статс-секретарь, заместитель министра МВД Игорь Зубов в четверг на заседании Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.
Он подчеркнул, что в этом случае каждый гражданин должен будет исполнять требования полицейского. "Это должно быть в крови каждого человека", - заявил Зубов. "Считаем, что это важный вопрос для системы МВД, потому что он поднимается почти на всех наших встречах с личным составом"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.