Улицы нашего городка: где стоит общага-на-крови и жил немец, решивший осушить озеро Шарташ
16:56, 07.06.2017
Общага на крови это где царя грохнули?
Вроде в храме-на-воде его того...
u
unr3a1
10:18, 10.06.2017
Школа конечно жесть, не проще ли снести и новую построить?
t
Tacitum
18:25, 16.06.2017
Как-то куце получилось и не очень правдиво))
ну, пусть хоть так, чем совсем ничего.
ну, пусть хоть так, чем совсем ничего.
n
news@e1.ru
23:08, 16.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.