В детском садике на Библиотечной агрессивные вороны напали на маму с дочкой
ф
фантаст
12:03, 01.06.2017
Мы у Лосося усю пенсию пропили
тут и ворон не надо = деуки Оновки запутаю и финансово, и морально, ОНовка - опаснее всех зверей!!!
b
boroda044
12:03, 01.06.2017
А знаете почему они на мужиков не нападают? Мужики разговаривают меньше. А женщин и детей (вечно рот не закрывается) путают со своими сородичами и конкуренцию в них видят.
r
rebanion
12:03, 01.06.2017
Когда новость пишите, уточняйте кто именно - ворОны или вОроны.
ну вОроны же лесные птицы, в городе их почти нигде не увидишь,
так что говоря о городских, конечно подразумевают "ворОны"
в
ВоровкаЗаконная
12:04, 01.06.2017
а чо тибю так майа тьоща то взволновала ?
мы за тебю переживам
в
ВоровкаЗаконная
12:05, 01.06.2017
деуки Оновки запутаю и финансово, и морально,
А шо он хотел то Лосось то Захотел с молодыме посидеть
Значит трать пенсию
q
Quark°
12:06, 01.06.2017
Зачем рогатки, ружья...
просто объявить в ближайшем дворе шпане - кто подобьет камнем больше ворон тому бутылку пепси. И все. Не будет больше никто садик терроризировать.
Ну а официально можно назвать курс ГТО - разработка мышц для метания гранаты.
просто объявить в ближайшем дворе шпане - кто подобьет камнем больше ворон тому бутылку пепси. И все. Не будет больше никто садик терроризировать.
Ну а официально можно назвать курс ГТО - разработка мышц для метания гранаты.
s
solominka1242
12:06, 01.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 01.06.2017 12:10]
s
solominka1242
12:08, 01.06.2017
ты аткуда в курсе? Солома моя любовнеца мну и то не в курсе =) гнать тебя надо сцаными тряпками =)
В тебе грила хватит к жене ездить пора ко мне знакомиться
ОНовка - опаснее всех зверей!
Верно глаголишь :ultra
в
ВоровкаЗаконная
12:10, 01.06.2017
Верно глаголишь
Когда там у Лосося следующая пенсия
Пора его опять в гости зазывать
s
solominka1242
12:13, 01.06.2017
Чего дерзим малыш
t
T-V-A
12:13, 01.06.2017
че за бред? очередная шиза долбанутой яжмамки?
в
ВоровкаЗаконная
12:14, 01.06.2017
Автор: Тень Норвежского лосося
Когда пенсию то получаешь
д
Директор Каспийского моря
12:14, 01.06.2017
На фото у вороны много продуктов
a
Afrikan
12:14, 01.06.2017
Ничего удивительного: ворона -тоже онажемать, защищала своего онжеребенка. Точно также гормоны мозг заливают.
в
ВоровкаЗаконная
12:15, 01.06.2017
Чего дерзим малыш
Он не может нам простить пропитую пенсию
t
T-V-A
12:16, 01.06.2017
тебя бы с удовольствием подбить) камнями потяжелее
в
ВоровкаЗаконная
12:19, 01.06.2017
тебя бы с удовольствием подбить)
погнале с наме в область и тебю подобьют
s
solominka1242
12:24, 01.06.2017
н не может нам простить пропитую пенсию
Лосось хороший он мне три тыщи обещал так што гуляем
в
ВоровкаЗаконная
12:25, 01.06.2017
он мне три тыщи обещал
ты солярки в жигуль хоть залей а то его же котать надо буит
е
Егорка()
12:32, 01.06.2017
модер когда ты уже к этой сладкой флудопаре примениш рипрессии!
обеих банить - варварство
надо хоть одну для порядка оставить, чтоб вторая ей завидовала
Предлагаю Соломинку оставить, а Воровку отправить согласно шильда - на мотоклуп
в
ВоровкаЗаконная
12:32, 01.06.2017
Предлагаю Соломинку оставить, а Воровку отправить согласно шильда - на мотоклуп
Тебю чо это совсем шоле
m
MVladimir
12:46, 01.06.2017
голуби не только нападают
и
Инспектор П1
12:47, 01.06.2017
я подожду с выводами, хотелось бы и версию ворон выслушать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.