В детском садике на Библиотечной агрессивные вороны напали на маму с дочкой

фантаст
12:03, 01.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мы у Лосося усю пенсию пропили
тут и ворон не надо = деуки Оновки запутаю и финансово, и морально, ОНовка - опаснее всех зверей!!! :-D
1 / 0
boroda044
12:03, 01.06.2017
А знаете почему они на мужиков не нападают? Мужики разговаривают меньше. А женщин и детей (вечно рот не закрывается) путают со своими сородичами и конкуренцию в них видят.
4 / 0
rebanion
12:03, 01.06.2017
От пользователя (%)-(%)
Когда новость пишите, уточняйте кто именно - ворОны или вОроны.

ну вОроны же лесные птицы, в городе их почти нигде не увидишь,
так что говоря о городских, конечно подразумевают "ворОны"
:beach:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
12:04, 01.06.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
а чо тибю так майа тьоща то взволновала ?

мы за тебю переживам :ultra:
0
ВоровкаЗаконная
12:05, 01.06.2017
От пользователя Джоzzи
деуки Оновки запутаю и финансово, и морально,

А шо он хотел то :ultra: Лосось то :ultra: Захотел с молодыме посидеть :beach:
Значит трать пенсию :-D
1 / 0
Quark°
12:06, 01.06.2017
Зачем рогатки, ружья...
просто объявить в ближайшем дворе шпане - кто подобьет камнем больше ворон тому бутылку пепси. И все. Не будет больше никто садик терроризировать.
Ну а официально можно назвать курс ГТО - разработка мышц для метания гранаты.
0 / 2
solominka1242
12:06, 01.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 01.06.2017 12:10]
0
solominka1242
12:08, 01.06.2017
От пользователя mazafaker
ты аткуда в курсе? Солома моя любовнеца мну и то не в курсе =) гнать тебя надо сцаными тряпками =)

В тебе грила хватит к жене ездить :ultra: пора ко мне знакомиться :ultra:
От пользователя Джоzzи

ОНовка - опаснее всех зверей!

Верно глаголишь :ultra
1 / 0
ВоровкаЗаконная
12:10, 01.06.2017
От пользователя solominka1242
Верно глаголишь

Когда там у Лосося следующая пенсия :beach:
Пора его опять в гости зазывать :-D :lol:
0
12:12, 01.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная


От пользователя solominka1242



модер когда ты уже к этой сладкой флудопаре примениш рипрессии!
0
12:12, 01.06.2017
От пользователя solominka1242

иди лучше на квадракоптер мне премию зоробатываЙ!
0
solominka1242
12:13, 01.06.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося

Чего дерзим малыш :beach:
0
T-V-A
12:13, 01.06.2017
че за бред? очередная шиза долбанутой яжмамки?
1 / 2
ВоровкаЗаконная
12:14, 01.06.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
Автор: Тень Норвежского лосося

Когда пенсию то получаешь :ultra:
0
Директор Каспийского моря
12:14, 01.06.2017
На фото у вороны много продуктов :ultra:
3 / 0
Afrikan
12:14, 01.06.2017
Ничего удивительного: ворона -тоже онажемать, защищала своего онжеребенка. Точно также гормоны мозг заливают.
1 / 0
ВоровкаЗаконная
12:15, 01.06.2017
От пользователя solominka1242
Чего дерзим малыш

Он не может нам простить :-D пропитую пенсию
0
T-V-A
12:16, 01.06.2017
тебя бы с удовольствием подбить) камнями потяжелее
0
ВоровкаЗаконная
12:19, 01.06.2017
От пользователя kylie1000
тебя бы с удовольствием подбить)

погнале с наме в область :-D и тебю подобьют
0
solominka1242
12:24, 01.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
н не может нам простить пропитую пенсию

Лосось хороший :ultra: он мне три тыщи обещал :super: так што гуляем :super:
0
ВоровкаЗаконная
12:25, 01.06.2017
От пользователя solominka1242
он мне три тыщи обещал

ты солярки в жигуль хоть залей :ultra: а то его же котать надо буит
0
Егорка()
12:32, 01.06.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
модер когда ты уже к этой сладкой флудопаре примениш рипрессии!

обеих банить - варварство
надо хоть одну для порядка оставить, чтоб вторая ей завидовала
Предлагаю Соломинку оставить, а Воровку отправить согласно шильда - на мотоклуп :ultra:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
12:32, 01.06.2017
От пользователя Егорка()
Предлагаю Соломинку оставить, а Воровку отправить согласно шильда - на мотоклуп

Тебю чо это :ultra: совсем шоле :ultra:
0
MVladimir
12:46, 01.06.2017
голуби не только нападают
0
Инспектор П1
12:47, 01.06.2017
я подожду с выводами, хотелось бы и версию ворон выслушать :cool:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.