"Это житель напал с отвёрткой": в УК "Чкаловская" рассказали свою версию конфликта в ЖК "Крылов"
f
flireg
17:20, 31.05.2017
Они не приехали, а кораулили.
Жилец явно не напал не на кого, а оборонялся, пытался попасть домой.
Охрана на доме не работает, сам выводил бомжа из подъезда.
Представитили Чкаловской не имели права избивать собственика, а должны были вызвать полицию.
Обоснований по завышеной комуналке нет.
Счетчики не снимаются.
Хозяева паркинга не платят комуналку и она пилится на всех.
Суды, бумаги, жалобы. Знали бы вы сколько их все бестолку, везде отказы и заматывания.
Жилец явно не напал не на кого, а оборонялся, пытался попасть домой.
Охрана на доме не работает, сам выводил бомжа из подъезда.
Представитили Чкаловской не имели права избивать собственика, а должны были вызвать полицию.
Обоснований по завышеной комуналке нет.
Счетчики не снимаются.
Хозяева паркинга не платят комуналку и она пилится на всех.
Суды, бумаги, жалобы. Знали бы вы сколько их все бестолку, везде отказы и заматывания.
з
Злобный УПЫРЬ™
17:20, 31.05.2017
Никто его не избивал.
А чо он на полусогнутых из лифта выползает?
э
Энтомофаг
17:20, 31.05.2017
так-то "электрик" первый барагозить начал
Там не слышно чё ему сказали.
п
Пан Щик
17:22, 31.05.2017
Бухгалтерию хочу посмотреть.
Приходишь такой в бухгалтерию, спрашиваешь, ну как там, расплатились с поставщиком, а в ответ: "Я её… того…, бритвой по горлу… в колодце она лежит, можешь посмотреть. "
о
око саурона
17:23, 31.05.2017
А чо он на полусогнутых из лифта выползает?
нагнули его по полной
е
Егорка()
17:23, 31.05.2017
Там не слышно чё ему сказали.
не важно
вот тут все на мужиков в костюмах накинулись, вид у них не тот и тд
а на слово отверткой отвечать, это разве нормально?
так то обе стороны по своему правы и не правы, и они стоят друг друга
m
Mооnstonе
17:24, 31.05.2017
начальник быдлоотдела, поздразделение "хозбычьё"
17:24, 31.05.2017
Ага, замахнулся, двинулся на 10 см в сторону чушки, сразу гоп компания 7 человек пришло и нахлобучило 1 парня!
прям белые и пушистые предотвратили подключение к электричеству !!!
Все знают кто такая УК Чкаловская ...
прям белые и пушистые предотвратили подключение к электричеству !!!
Все знают кто такая УК Чкаловская ...
д
Джон Конер
17:24, 31.05.2017
Надо разобраться куда народу платить. Живут на халяву. Потом кто платить будет?
з
Злобный УПЫРЬ™
17:25, 31.05.2017
нагнули его по полной
УК так говорит, что вроде как сам нагнулся, выходит.
p
Profitrоl
17:25, 31.05.2017
Заведующий подотделом очистки города Москвы от бродячих животных.
17:25, 31.05.2017
В управляющей компании говорят, что жители элитного дома накопили долгов на 15 миллионов рублей.
авторитетно заявляю: звиздят
а не "говорят"
у них не язык а феня к тому же
o
Oslo Liberator
17:26, 31.05.2017
что мужчина в красно-белой куртке с надписью RUSSIA на видео – это их сотрудник, начальник отдела по взысканию дебиторской задолженности
- ты кому задолжал, дядя?!!
- ты кому задолжал, дядя?!!
л
Лучше Гитлера
17:26, 31.05.2017
жесть какая
арбалетчиков только не хватает
арбалетчиков только не хватает
c
cfifcfdby
17:29, 31.05.2017
так-то "электрик" первый барагозить начал
так всё таки электрик или собственник?
Типа, начальник взыскания, справка НДФЛ от УК есть?
з
Злобный УПЫРЬ™
17:29, 31.05.2017
Начальник отдела по взысканию дебиторской задолженности
n
NATI-Y
17:31, 31.05.2017
Зачем "бороться" с неплательщиками, когда Ук жители просто говорят: идите вон, не хотим у вас обслуживаться
s
Slavyan777
17:31, 31.05.2017
все УК больше на опг похожи стали
t
Transit66
17:32, 31.05.2017
поделитесь где сказано что ук и электрик отрубают электричество без 10 дневного уведомления письменного жильца и без составления актов ?
р
Ретвизан
17:32, 31.05.2017
В управляющей компании говорят
Им пора уже не говорить, а в других местах показания давать, лучше предварительно написав явку с повинной!
v
vasiok41
17:32, 31.05.2017
Это житель напал с отвёрткой
ну конечно же ! шел один мужик мимо пятерых быков - дай думает докопаюсь до них, а то жить как-то скучно... все так и было..
и
Иван Смирнов
17:33, 31.05.2017
А чо он на полусогнутых из лифта выползает?
Плохо ему стало, добрые ребята решили помочь, отвели подышать свежим воздухом.
е
Егорка()
17:34, 31.05.2017
так всё таки электрик или собственник?
а кто его разберет, поэтому в кавычках и написал "электрик"
ситуация на самом деле мерзкая. хуже некуда купить хату, небось еще и в ипотеку, и потом страдать от разборок неадекватных соседей-собственников с их ТСЖ и назначенной застройщиком УК
покупаешь Ылитное жилье, а отгребаешь обычных проблем
е
Екатеринбург шашлычный
17:34, 31.05.2017
Что-то он не сильно похож на RUSSIA.
В горы его обратно, а остальных колобков лес валить, но перед этим 200 плетей на площади
е
Екатеринбург шашлычный
17:35, 31.05.2017
Начальник отдела по взысканию дебиторской задолженности
Да этот ещё ничё по сравнению с теми
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.