Екатеринбургский модельер, шьющий костюмы для миллионеров, откроет офис в "Сколково"
д
Добрая Фурия
16:36, 31.05.2017
Мну хочу из настойке боярышнега ягоде добывать
Легко. Замутим презентацию - и вперед .Главное - преподнести правильно
ф
фантаст
16:37, 31.05.2017
да тут люди пропадают. надо бы проверить его ..
s
surо
16:44, 31.05.2017
Туда ему и дорога
л
Ли Сицын
16:46, 31.05.2017
тут люди на унитаз работают
Так не работайте!
В чем проблема?
о
=Один в поле не воин=
16:53, 31.05.2017
Автор: Добрая Фурия (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Мая 2017 16:36
Цитата:
От пользователя: Один в поле не воин.
Мну хочу из настойке боярышнега ягоде добывать
Легко. Замутим презентацию - и вперед .Главное - преподнести правильно
Дата: 31 Мая 2017 16:36
Цитата:
От пользователя: Один в поле не воин.
Мну хочу из настойке боярышнега ягоде добывать
Легко. Замутим презентацию - и вперед .Главное - преподнести правильно
Та мну обычно на 3-м фунфырике уже в сани сваливаюсь, пары голову кружат..... .
т
Тоска печальная
22:52, 31.05.2017
дорогое оборудование = элитные костюмы
ясненько)
хоть бы один костюм или пиджак или рубаху показали на видео, а то слова в воздух и никаких фактов.
А в Сколково делать нефиг, там как Иннополис, открыть открыли, а работают один стартапы сосисок и кофе машин, всё дорого и никому не нужно. Пусть сразу в силиконовую долину езжает с таким оборудованием
ясненько)
хоть бы один костюм или пиджак или рубаху показали на видео, а то слова в воздух и никаких фактов.
А в Сколково делать нефиг, там как Иннополис, открыть открыли, а работают один стартапы сосисок и кофе машин, всё дорого и никому не нужно. Пусть сразу в силиконовую долину езжает с таким оборудованием
s
std96rus
22:57, 31.05.2017
модельер, шьющий костюмы
калоши & макинтоши? :-D,
b
baikal40
05:41, 02.06.2017
На таганском ряду халява кончилась....
n
news@e1.ru
23:10, 02.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.