Екатеринбургский модельер, шьющий костюмы для миллионеров, откроет офис в "Сколково"

Добрая Фурия
16:36, 31.05.2017
От пользователя Один в поле не воин.
Мну хочу из настойке боярышнега ягоде добывать

Легко. Замутим презентацию - и вперед :-D .Главное - преподнести правильно
1 / 0
фантаст
16:37, 31.05.2017
да тут люди пропадают. надо бы проверить его .. :cool:
2 / 0
surо
16:44, 31.05.2017
Туда ему и дорога :-)
2 / 0
Ли Сицын
16:46, 31.05.2017
От пользователя lrrr
тут люди на унитаз работают


Так не работайте!
В чем проблема?
:-D :-D :-D
2 / 0
=Один в поле не воин=
16:53, 31.05.2017
От пользователя Добрая Фурия
Автор: Добрая Фурия    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   31 Мая 2017 16:36


Цитата:
От пользователя: Один в поле не воин.

Мну хочу из настойке боярышнега ягоде добывать

Легко. Замутим презентацию - и вперед .Главное - преподнести правильно

Та мну обычно на 3-м фунфырике уже в сани сваливаюсь, пары голову кружат..... :ultra: .
3 / 0
Тоска печальная
22:52, 31.05.2017
дорогое оборудование = элитные костюмы
ясненько)
хоть бы один костюм или пиджак или рубаху показали на видео, а то слова в воздух и никаких фактов.
А в Сколково делать нефиг, там как Иннополис, открыть открыли, а работают один стартапы сосисок и кофе машин, всё дорого и никому не нужно. Пусть сразу в силиконовую долину езжает с таким оборудованием :beach:
2 / 0
std96rus
22:57, 31.05.2017
От пользователя news@e1.ru
модельер, шьющий костюмы


калоши & макинтоши? :-D,
1 / 0
baikal40
05:41, 02.06.2017
На таганском ряду халява кончилась....
0
news@e1.ru
23:10, 02.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.