"Большинство автобусов не выйдет": перевозчики пообещали Екатеринбургу транспортный коллапс с 1 июня

22:14, 31.05.2017
От пользователя avtobusnik
И кто должен идти в жопу? Все?

Да. :ultra:
2 / 0
avtobusnik
22:16, 31.05.2017
Не удачный пример
1 / 1
avtobusnik
22:20, 31.05.2017
И чё? Думаешь все умрут от этого?
1 / 0
Talya*
22:26, 31.05.2017
Просто смешно до чего глупы люди и как легко ими манипулировать. Когда предложили новую схему с муниципальными автобусами и повременной оплатой проезда, с отменой многих маршрутов, народ заорал. Мэрия решила действовать хитро- сначала заявила, что повременной проезд введет только в "тестовом режиме" осенью, а потом объявляет про российские права для водителей. Таким образом, богданы выбывают сами собой, новая схема начинает плавно просачиваться в жизнь. А народ рад и счастлив- плохие шайтан-водители наказаны.
2 / 8
49JIM
22:29, 31.05.2017
что там у нас антимонопольное законодательство на этот счет говорит?
Отдали целую сферу на откуп этим неучам из аулов. Че теперь охать станем? Или к стенке все же того, кто раскрутил этот беспредел?
4 / 0
gragra77
22:30, 31.05.2017
Руководителей компаний отправить в аул - на переобучение :ultra:
6 / 0
p38225
22:31, 31.05.2017
Сегодня один на Химмаше выехал с остановки сразу на вторую полосу,то ли в зеркала не смотрит либо слишком наглый.скорее всего второе.Еле успел затормозить,на грузовой машине МАЗ если бы ехал .я бы разодрал пол Богдана и прошелся по первым трем сидениям за водятлом этим.Меня еще в автобуске инженер по БДД учил что не надо никуда уходить,тем более на встречную полосу,с тех пор так и отложилось в голове оставаться на своей полосе если на большой машине или нет большой опасности.А если их всех уберут я буду только рад,и не только я.Еще меня бесит когда включают свои песни непонятные и половину маршрута гыр-гыр-гыр по телефону,причем явно не по работе базарят.Я не нацист но они меня очень бесят своим поведением,не только в маршрутках а везде,на ранках,магазинах и даже на работе.
15 / 1
Дельный советчик
22:36, 31.05.2017
От пользователя Королева Олька
Я полностью согласна , дайте нашим русским мужчинам работу и повысить зарплату!!

Мну немного общается с рабочим классом.
Дело не в деньгах. Русские принципиально работать не любят, зато любят бухать и жаловаться на судьбу. И если с дубиной не стоять над ними толку не будет.
1 / 15
klever2
22:45, 31.05.2017
От пользователя Дельный советчик

ты не татарин случаем
2 / 2
Дельный советчик
22:51, 31.05.2017
От пользователя klever2
ты не татарин случаем

Мну русский.
у мну есть производство, поэтому знаю о чём говорю.
Сфера металлобработка...
С рабочими просто беда.
Одни токари чего стоят... постоянно норовят одни и теже резцы токарные впарить несколько раз. Брак переодически, при том что товар уехал в другой конец России уже.
Ворье и алкашня.
3 / 7
klever2
22:54, 31.05.2017
Аaa... ну та ладно - воспитывай
0
aleksis696
22:54, 31.05.2017
От пользователя Talya*
, а потом объявляет про российские права для водителей

1,5 года назад объявлялось. ;-)
6 / 1
aleksis696
22:58, 31.05.2017
От пользователя Дельный советчик
Русские принципиально работать не любят,

Естественно,дураков нет по 15 часов из за баранки не вылазить. :-D Дело не в лени,а в условии работы. :ultra:
9 / 2
Дельный советчик
23:00, 31.05.2017
От пользователя aleksis696
Естественно,дураков нет по 15 часов из за баранки не вылазить. Дело не в лени,а в условии работы.

Про водителей не знаю. Мну про своё говорю. :beach:
1 / 5
49JIM
23:17, 31.05.2017
От пользователя Дельный советчик
Русские принципиально работать не любят, зато любят бухать и жаловаться на судьбу.


Ога, а сильно любят работать черные мигранты! :lol:
И не бухают до усери ежедневно - нет! :lol:
И не ноют все время про свою несчастную жизнь! :weep:
Бредишь ты, детина... Или злобно разжигаешь межнациональную ненависть?
6 / 1
49JIM
23:21, 31.05.2017
От пользователя Дельный советчик
Мну русский.
у мну есть производство, поэтому знаю о чём говорю.


Плохое у тебя производство, а ты - соответственно. такой же производитель.
И русский ты хреновый. И нечего ты не знаешь, кроме металлообработки. однако...
Просто жизнь у тебя такая - вот ты и мечешь отходами производства.
3 / 2
Дельный советчик
23:21, 31.05.2017
От пользователя 49JIM
Или злобно разжигаешь межнациональную ненависть?

:hihiks: боярки перепил там что-ли? :lol:

Разжигают тут другие.
Кто про аул вокзал и чемодан пишут :ultra:
Мне же глубоко фиолетово кто водит эти маршрутки. Я в них не езжу.
0 / 7
49JIM
23:25, 31.05.2017
От пользователя Дельный советчик
боярки перепил там что-ли? :lol:

Разжигают тут другие.
Кто про аул вокзал и чемодан пишут :ultra:
Мне же глубоко фиолетово кто водит эти маршрутки. Я в них не езжу.


Ты хоть там не опкакайся от страсти
4 / 1
Дельный советчик
23:26, 31.05.2017
От пользователя 49JIM
Плохое у тебя производство, а ты - соответственно. такой же производитель.
И русский ты хреновый. И нечего ты не знаешь, кроме металлообработки. однако...
Просто жизнь у тебя такая - вот ты и мечешь отходами производства.

Троль 80lvl пожаловал :-D
Жизнь у меня отличная, поэтому маршрутки эти мало заботят как впрочем и весь общественный транспорт :beach:

Время когда можно было бамбук курить ушло... Чай не 2000е.
:beach:



[Сообщение изменено пользователем 31.05.2017 23:30]
1 / 7
Дельный советчик
23:28, 31.05.2017
От пользователя 49JIM
Ты хоть там не опкакайся от страсти

Поносные темы пошли.
Оно и понятно, все ваши аргументы :-D
1 / 4
КориZа
23:37, 31.05.2017
От пользователя news@e1.ru
"Большинство автобусов не выйдет": перевозчики поо... 

администрация плавно готовит город к 1 июля?
5 / 0
Lm339
05:28, 01.06.2017
От пользователя Talya*
и повременной оплатой проезда

не предлагали :ultra:
1 / 0
network77
05:30, 01.06.2017
"По подсчётам перевозчиков, на улицы Екатеринбурга завтра может не выйти половина частных автобусов."
и ни одна Жопа не замечает главного слова!!! По подсчётам перевозчиков на частных автобусов!!! ЧАСТНЫХ!!!!
И ПУСТЬ ДЕМИН ПОПРОБУЕТ НАЗВАТЬ ИХ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ ИЛИ ОБЩЕСТВЕННЫМ!!!! :-p :-p :-p :-p :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 1
network77
06:16, 01.06.2017
Сам то понял на что жалуешься!!! :cool:
0 / 1
Adwian
06:24, 01.06.2017
От пользователя Дельный советчик
у мну есть производство, поэтому знаю о чём говорю.
Сфера металлобработка...
С рабочими просто беда.
Одни токари чего стоят... постоянно норовят одни и теже резцы токарные впарить несколько раз. Брак переодически, при том что товар уехал в другой конец России уже.
Ворье и алкашня.


Станки у тебя какого года? 1956-1961 го? Резцы говоришь? Нет их у тебя, есть в лучшем случае бруски быстрореза, которые народ правит на убитом и полудохлом наждаке. На банальной эмульсии экономишь... У тебя на производстве даже алмазного карандаша для правки абразивных кругов нет. О каком качестве ты говоришь если даже заточить инструмент негде и не на чем. Сверл нужного размера не найти, тоже самое с метчиками, про комплектные метчики я вообще молчу... Технолога у тебя тоже нет, режимы металлообработки не знает никто даже ты, а книжку читать лень Мерительный инструмент в дефиците даже обычный старый еще советский, да и тот никто никогда не проверял. Как можно на убитом оборудовании, не имея оснастки, не имея необходимых материалов и сырья сделать не брак?
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.