Из РФПЛ в третий дивизион: Роман Павлюченко подписал контракт с московским клубом "Арарат"
n
news@e1.ru
21:00, 30.05.2017
p
PvsZ
21:05, 30.05.2017
"Арарат" из МОСКВЫ???
Наверное, есть ещё "Нефтчи" из Норильска, "Кайрат" из Пензы и "Пахтакор" из Омска?
Наверное, есть ещё "Нефтчи" из Норильска, "Кайрат" из Пензы и "Пахтакор" из Омска?
д
дфе
21:06, 30.05.2017
j
jekkа
21:11, 30.05.2017
Дворовая команда чтоль какая?
b
Brian.
21:13, 30.05.2017
с московским клубом "Арарат" - этим всё сказано о маааскве.
u
unr3a1
21:15, 30.05.2017
Ара рад!
w
Why Not?!
21:15, 30.05.2017
московским клубом "Арарат"
п
пЁжик
21:17, 30.05.2017
к нам бы пошел в дворовую команду, мячики бы подавал, в твердой валюте бы плотили - боярочка в стеклянных бутылках
в
В Пышме есть
21:18, 30.05.2017
Лучше в арарате чем в уральском газмясе.
в
.Валл-и.
21:18, 30.05.2017
"Арарат" из МОСКВЫ???
Неистово плюсую!!!!!!!!
a
alexnovik
21:20, 30.05.2017
Так весь Арарат живет в Москвабаде Роме в трусы засунули пачку и он рекламо Ары
d
Domosed-ekb
21:21, 30.05.2017
Там его место
т
турбодед
21:23, 30.05.2017
Там его место
и нос подобающий
s
salon-uslug
21:24, 30.05.2017
че прям прааавда?
в
Вредный Енот
21:31, 30.05.2017
...будет там преподавать..как лучше полировать скамейку...
21:41, 30.05.2017
деградация как она есть, бревно бревном
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2017 21:42]
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2017 21:42]
c
Cлaвa™
21:41, 30.05.2017
походу армяне себе свою москву построили , но мы об этом не в курсе
к
Кошачий лемур
22:00, 30.05.2017
Бывший нападающий футбольного клуба "Урал" подписал контракт с московским клубом третьего дивизиона "Арарат".
пацан к успеху пришел
b
Barbell
22:08, 30.05.2017
Роман выскребает последнее копье
22:23, 30.05.2017
Наверное, есть ещё "Нефтчи" из Норильска, "Кайрат" из Пензы и "Пахтакор" из Омска?
"Памир" из Новосибирска еще забыл.
походу армяне себе свою москву построили , но мы об этом не в
курсе
Слава, я, конечно, понимаю, что армяне считают Арарат своим, но территориально он находится в Турции. В свое время Ленин Ататюрку в знак дружбы много армянских земель подарил, за которые русские с турками кровь проливали.
s
ssaa1905
22:34, 30.05.2017
Ильина главное не отдавайте ниеому!
s
ssaa1905
22:35, 30.05.2017
Из него должно что-то толковое выйти. Но боюсь его скоро перекупят
m
moneta17
22:55, 30.05.2017
Повышение,карьера прежде всего.Жизнь удалась.
s
std96rus
23:24, 30.05.2017
диссонанс формы и наполнения...
п
Партизан Бога
23:26, 30.05.2017
Роман Павлюченко
Походу про нево как про покойнега: или хорошее, или молчим
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.