Из РФПЛ в третий дивизион: Роман Павлюченко подписал контракт с московским клубом "Арарат"

news@e1.ru
21:00, 30.05.2017
Бывший нападающий "Урала" продолжит карьеру в столице.

Оригинал статьи
4 / 8
PvsZ
21:05, 30.05.2017
"Арарат" из МОСКВЫ??? 8(

Наверное, есть ещё "Нефтчи" из Норильска, "Кайрат" из Пензы и "Пахтакор" из Омска?
57 / 2
дфе
21:06, 30.05.2017
8( :-D
10 / 0
jekkа
21:11, 30.05.2017
Дворовая команда чтоль какая? :popcorn:
22 / 1
unr3a1
21:15, 30.05.2017
Ара рад! :-D
48 / 0
Why Not?!
21:15, 30.05.2017
От пользователя news@e1.ru
московским клубом "Арарат"

:lol:
6 / 0
пЁжик
21:17, 30.05.2017
к нам бы пошел в дворовую команду, мячики бы подавал, в твердой валюте бы плотили - боярочка в стеклянных бутылках :beach:
17 / 0
В Пышме есть
21:18, 30.05.2017
Лучше в арарате чем в уральском газмясе.
23 / 8
.Валл-и.
21:18, 30.05.2017
От пользователя PvsZ
"Арарат" из МОСКВЫ??? 8(

Неистово плюсую!!!!!!!!
11 / 0
alexnovik
21:20, 30.05.2017
Так весь Арарат живет в Москвабаде :-D Роме в трусы засунули пачку и он рекламо Ары :ultra:
19 / 1
Domosed-ekb
21:21, 30.05.2017
Там его место
18 / 0
турбодед
21:23, 30.05.2017
От пользователя Domosed-ekb
Там его место

и нос подобающий
2 / 3
salon-uslug
21:24, 30.05.2017
че прям прааавда? :-D
2 / 1
Вредный Енот
21:31, 30.05.2017
...будет там преподавать..как лучше полировать скамейку... :-D
11 / 0
деградация как она есть, бревно бревном

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2017 21:42]
15 / 3
Cлaвa™
21:41, 30.05.2017
походу армяне себе свою москву построили , но мы об этом не в курсе
9 / 1
Кошачий лемур
22:00, 30.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Бывший нападающий футбольного клуба "Урал" подписал контракт с московским клубом третьего дивизиона "Арарат".

пацан к успеху пришел :lol:
13 / 1
Barbell
22:08, 30.05.2017
Роман выскребает последнее копье
8 / 1
22:23, 30.05.2017
От пользователя PvsZ
Наверное, есть ещё "Нефтчи" из Норильска, "Кайрат" из Пензы и "Пахтакор" из Омска?

"Памир" из Новосибирска еще забыл.
От пользователя Cлaвa™
походу армяне себе свою москву построили , но мы об этом не в курсе

Слава, я, конечно, понимаю, что армяне считают Арарат своим, но территориально он находится в Турции. В свое время Ленин Ататюрку в знак дружбы много армянских земель подарил, за которые русские с турками кровь проливали.
10 / 0
ssaa1905
22:34, 30.05.2017
Ильина главное не отдавайте ниеому!
11 / 0
ssaa1905
22:35, 30.05.2017
Из него должно что-то толковое выйти. Но боюсь его скоро перекупят
4 / 0
moneta17
22:55, 30.05.2017
Повышение,карьера прежде всего.Жизнь удалась. :weep:
4 / 0
std96rus
23:24, 30.05.2017
диссонанс формы и наполнения... :confused:
0
Партизан Бога
23:26, 30.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Роман Павлюченко

Походу про нево как про покойнега: или хорошее, или молчим :beach:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.