Владимир Путин планирует приехать в Екатеринбург на "Иннопром"

news@e1.ru
17:18, 30.05.2017
Программа визита главы государства сейчас согласовывается.

Оригинал статьи
6 / 67
Пан Щик
17:20, 30.05.2017
Гостиница будет на ВИЗе? :popcorn:
31 / 2
Why Not?!
17:21, 30.05.2017
От пользователя news@e1.ru
С 2012 года на выставку он регулярно отправлял премьер-министра Дмитрия Медведева.

Хочешь сделать качественно - сделай сам :-D
8 / 5
Нучечка
17:21, 30.05.2017
Приятная новость. В тренде веяний.
4 / 66
17:22, 30.05.2017
Где бить челом можно будет??? :-)
41 / 3
Oslo Liberator
17:23, 30.05.2017
А говорят, бывает так, что болото разверзлось и поглотило нечисть

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2017 17:24]
50 / 6
египетская сила1
17:23, 30.05.2017
понаедут опять эти дармоеды, надоели уже, смотреть на них не могу уже :puke:
70 / 6
Лучше Гитлера
17:24, 30.05.2017
слава путину!
слава развитому сырьевому феодализму!
57 / 6
Злобный УПЫРЬ
17:26, 30.05.2017
Дороги подлатают - позитив! :super: :-D
19 / 14
Вредный Енот
17:27, 30.05.2017
..опять весь город раком будет стоять ..и под каждым кустом снайпер.. :weep:
64 / 4
Ну хоть приберутся нормально в центре и на пути следования из аэропорта - какой-то плюс.
22 / 2
Ли Сицын
17:29, 30.05.2017
"Напомним, что до этого Владимир Путин ни разу не посещал "Иннопром" в Екатеринбурге."

Главы государства Российского терпеть не могут Екатеринбург.
И стараются его не посещать.
Я их понимаю.
30 / 5
Добро пожаловать, дорогой Владимир Владимирович!
10 / 67
Rich_papa
17:29, 30.05.2017
А у Путина дел нет - летать туда-сюда? Мероприятие не международного масштаба.
10 / 6
Аденоид
17:30, 30.05.2017
не приедет, айфончик в лучшем случае будет :-)
10 / 2
Злобный УПЫРЬ
17:30, 30.05.2017
От пользователя oleg-lev74
.опять весь город раком будет стоять ..и под каждым кустом снайпер..


Мну под свой куст не пущу - весь запас боярке выпьет. :ultra:
11 / 1
Chemist77
17:31, 30.05.2017
инноваций нет выставка есть? Поддержка китайцев? Статистика есть? купили хоть на полерда чего?
10 / 1
Николай Костер-Вальдау
17:31, 30.05.2017
в тогил пусть сьездьит к мужыкам :ultra:
37 / 2
Хороший Ник
17:31, 30.05.2017
нехай, а вот если он ещё с собой куйихнего заберёт (навсегда) - то вааще красота будет...
13 / 2
Японская радиоактивная машина
17:32, 30.05.2017
От пользователя Стон матраса
не приедет, айфончик в лучшем случае будет

приедет , а то росселевку латают уже не одну неделю :ultra:
3 / 3
Вредный Енот
17:33, 30.05.2017
От пользователя Chemist77
купили хоть на полерда чего?

..ага пива да девок в баню...за другим сюда..и не ездят... :-o
2 / 0
RomikUral.83
17:33, 30.05.2017
От пользователя Пан Щик

Нет лучше на Вторчермет его надо погнать . Посмотрит хоть какие там дороги . Я когда там первый раз оказался - подумал , что там всё ещё идёт Великая Отечественная Война и немцы с самолётов дороги бомбят . Я всю страну почти объездил и нигде не видел хуже дороги чем в районе Вторчермета в Екатеринбурге .
19 / 3
Лучше Гитлера
17:34, 30.05.2017
лучшеп он страной занялся
13 / 4
RomikUral.83
17:34, 30.05.2017
От пользователя oleg-lev74

Пусть в баню ту девку берут , которая в соседней теме в губернаторы собралась . Может за одно ей и поможет это в выборах :-D

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2017 17:38]
10 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.