Владимир Путин планирует приехать в Екатеринбург на "Иннопром"
n
news@e1.ru
17:18, 30.05.2017
п
Пан Щик
17:20, 30.05.2017
Гостиница будет на ВИЗе?
w
Why Not?!
17:21, 30.05.2017
С 2012 года на выставку он регулярно отправлял премьер-министра Дмитрия Медведева.
Хочешь сделать качественно - сделай сам
н
Нучечка
17:21, 30.05.2017
Приятная новость. В тренде веяний.
л
Лучше Гитлера
17:21, 30.05.2017
бездельник едет к нам
o
Oslo Liberator
17:23, 30.05.2017
А говорят, бывает так, что болото разверзлось и поглотило нечисть
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2017 17:24]
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2017 17:24]
е
египетская сила1
17:23, 30.05.2017
понаедут опять эти дармоеды, надоели уже, смотреть на них не могу уже
л
Лучше Гитлера
17:24, 30.05.2017
слава путину!
слава развитому сырьевому феодализму!
слава развитому сырьевому феодализму!
з
Злобный УПЫРЬ™
17:26, 30.05.2017
Дороги подлатают - позитив!
в
Вредный Енот
17:27, 30.05.2017
..опять весь город раком будет стоять ..и под каждым кустом снайпер..
17:28, 30.05.2017
Ну хоть приберутся нормально в центре и на пути следования из аэропорта - какой-то плюс.
л
Ли Сицын
17:29, 30.05.2017
"Напомним, что до этого Владимир Путин ни разу не посещал "Иннопром" в Екатеринбурге."
Главы государства Российского терпеть не могут Екатеринбург.
И стараются его не посещать.
Я их понимаю.
Главы государства Российского терпеть не могут Екатеринбург.
И стараются его не посещать.
Я их понимаю.
r
Rich_papa
17:29, 30.05.2017
А у Путина дел нет - летать туда-сюда? Мероприятие не международного масштаба.
а
Аденоид
17:30, 30.05.2017
не приедет, айфончик в лучшем случае будет
з
Злобный УПЫРЬ™
17:30, 30.05.2017
.опять весь город раком будет стоять ..и под каждым кустом снайпер..
Мну под свой куст не пущу - весь запас боярке выпьет.
c
Chemist77
17:31, 30.05.2017
инноваций нет выставка есть? Поддержка китайцев? Статистика есть? купили хоть на полерда чего?
н
Николай Костер-Вальдау
17:31, 30.05.2017
в тогил пусть сьездьит к мужыкам
х
Хороший Ник
17:31, 30.05.2017
нехай, а вот если он ещё с собой куйихнего заберёт (навсегда) - то вааще красота будет...
я
Японская радиоактивная машина
17:32, 30.05.2017
не приедет, айфончик в лучшем случае будет
приедет , а то росселевку латают уже не одну неделю
в
Вредный Енот
17:33, 30.05.2017
купили хоть на полерда чего?
..ага пива да девок в баню...за другим сюда..и не ездят...
r
RomikUral.83
17:33, 30.05.2017
Нет лучше на Вторчермет его надо погнать . Посмотрит хоть какие там дороги . Я когда там первый раз оказался - подумал , что там всё ещё идёт Великая Отечественная Война и немцы с самолётов дороги бомбят . Я всю страну почти объездил и нигде не видел хуже дороги чем в районе Вторчермета в Екатеринбурге .
л
Лучше Гитлера
17:34, 30.05.2017
лучшеп он страной занялся
r
RomikUral.83
17:34, 30.05.2017
Пусть в баню ту девку берут , которая в соседней теме в губернаторы собралась . Может за одно ей и поможет это в выборах
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2017 17:38]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.