Привет пасаны
r
RA.
08:26, 30.01.2008
/злобно ощерился на свое отрожение в зеркале/
Надеюсь у вас все хорошо /порычал/
Надеюсь у вас все хорошо /порычал/
r
RA.
08:34, 30.01.2008
ты как одуванчег блин, ветреный токой, сиди попой ровно и роботой, а не по форумам тыркайсо (пожалусто)
b
Bigboy
08:38, 30.01.2008
привет парни.
ога амигос, все нормалды.)
ога амигос, все нормалды.)
r
RA.
08:43, 30.01.2008
нармалды -эт харашоу...
у мну вот опять седня нерватреп байрам намичаитсо
l
lao-dzy
08:44, 30.01.2008
Драствуй Биг драствуй Ра
на работу мне пара
на работу мне пара
08:45, 30.01.2008
а чо, чо яне магу вместо роботы по форумам полазеть? Илюшо, это мае каннституционнае право
s
Soomерки.
08:46, 30.01.2008
превееет (предсмертно прохрипела...дернула ношкой)
s
Soomерки.
08:49, 30.01.2008
мне бы тожа работу поминять ноя хрен куда отсюдова денусь
l
lao-dzy
08:50, 30.01.2008
предсмертно прохрипела...
мне послышался шопат "дабей браток"как гуманист я не мог пожалеть пули
спи спокойно дарагой товарищ, мы за тебя атамстим кому нить
r
RA.
08:51, 30.01.2008
я впервые за восимь лет решилсо на такой отчаяный шаг
ты про смену работы?
чота гониш ты, вроде полтора года назад уходил куда то в директорат ( ну минимум прорабом) , и щас опять нафег уходить собралсо
(предсмертно прохрипела...дернула ношкой)
што ш ты мучаешсо? чем помочь?
Драствуй Биг драствуй Ра
на работу мне пара
на работу мне пара
а ты поэт, а ты слагатель
Садко просто напросто
s
Soomерки.
08:51, 30.01.2008
не
нинада миня дабевать
я просто хреплю
и еще булькаю
нинада миня дабевать
я просто хреплю
и еще булькаю
08:53, 30.01.2008
ты про смену работы?
чота гониш ты, вроде полтора года назад уходил куда то в директорат ( ну минимум прорабом) , и щас опять нафег уходить собралсо
чота гониш ты, вроде полтора года назад уходил куда то в директорат ( ну минимум прорабом) , и щас опять нафег уходить собралсо
зуб даю, наработалсо везде и в дерегторате тоже, потом расскажу чокаво)))
r
RA.
08:53, 30.01.2008
это экстаз щасливава чилавека?))
я просто хреплю
и еще булькаю
и еще булькаю
s
Soomерки.
08:53, 30.01.2008
приросла корнями?)
ребенка хочу
r
RA.
08:54, 30.01.2008
потом расскажу чокаво)))зуб даю
возьму виски или деньгамэ
r
RA.
08:55, 30.01.2008
зубы мне не нужны, я не фея зубная
08:55, 30.01.2008
а люлями?))))паживем увидим, да первой палучки на новай работе ищо далеко
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.