Привет пасаны

RA.
08:26, 30.01.2008
/злобно ощерился на свое отрожение в зеркале/
Надеюсь у вас все хорошо /порычал/
0
08:26, 30.01.2008
здарова, все пучьком, меняем работу
0
RA.
08:34, 30.01.2008
От пользователя Dirty Alex


ты как одуванчег блин, ветреный токой, сиди попой ровно и роботой, а не по форумам тыркайсо (пожалусто)
0
Bigboy
08:38, 30.01.2008
привет парни.
ога амигос, все нормалды.)
0
lao-dzy
08:44, 30.01.2008
Драствуй Биг драствуй Ра

на работу мне пара
0
08:45, 30.01.2008
От пользователя RA.

а чо, чо яне магу вместо роботы по форумам полазеть? Илюшо, это мае каннституционнае право
0
Soomерки.
08:46, 30.01.2008
превееет (предсмертно прохрипела...дернула ношкой)
0
08:47, 30.01.2008
От пользователя RA.

и воще я впервые за восимь лет решилсо на такой отчаяный шаг
0
Soomерки.
08:49, 30.01.2008
мне бы тожа работу поминять ноя хрен куда отсюдова денусь
0
lao-dzy
08:50, 30.01.2008
От пользователя Soomерки
предсмертно прохрипела...
мне послышался шопат "дабей браток"
как гуманист я не мог пожалеть пули
спи спокойно дарагой товарищ, мы за тебя атамстим кому нить
0
08:51, 30.01.2008
От пользователя Soomерки

приросла корнями?)
0
08:51, 30.01.2008
От пользователя lao-dzy
эфтаназиаст :-D
0
RA.
08:51, 30.01.2008
От пользователя Dirty Alex
я впервые за восимь лет решилсо на такой отчаяный шаг


ты про смену работы?
чота гониш ты, вроде полтора года назад уходил куда то в директорат ( ну минимум прорабом) , и щас опять нафег уходить собралсо
От пользователя Soomерки
(предсмертно прохрипела...дернула ношкой)


што ш ты мучаешсо? чем помочь?
От пользователя lao-dzy
Драствуй Биг драствуй Ра

на работу мне пара


а ты поэт, а ты слагатель
Садко просто напросто
0
Soomерки.
08:51, 30.01.2008
не
нинада миня дабевать
я просто хреплю
и еще булькаю
0
08:53, 30.01.2008
От пользователя RA.
ты про смену работы?
чота гониш ты, вроде полтора года назад уходил куда то в директорат ( ну минимум прорабом) , и щас опять нафег уходить собралсо

зуб даю, наработалсо везде и в дерегторате тоже, потом расскажу чокаво)))
0
RA.
08:53, 30.01.2008
это экстаз щасливава чилавека?))

От пользователя Soomерки
я просто хреплю
и еще булькаю
0
Soomерки.
08:53, 30.01.2008
От пользователя Dirty Alex
приросла корнями?)

ребенка хочу
0
08:54, 30.01.2008
От пользователя RA.

ващето это звуки кипящега чайнега
0
RA.
08:54, 30.01.2008
От пользователя Dirty Alex
потом расскажу чокаво)))зуб даю


возьму виски или деньгамэ
0
08:54, 30.01.2008
От пользователя Soomерки

о, похвально!
0
бббульк
0
RA.
08:55, 30.01.2008
зубы мне не нужны, я не фея зубная
0
08:55, 30.01.2008
От пользователя RA.

а люлями?))))паживем увидим, да первой палучки на новай работе ищо далеко
0
08:56, 30.01.2008
От пользователя RA.

я и сам не дам, и даг нет уже двух
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация