это.. а чо лукойл льет в бензин?
l
Light Brigаde
10:48, 29.01.2008
чота заправил 95 а такое ощющение что тринитротолуол.. аж страшно ездить.. рвет осфальт до корней. чота присадки какие то да?
l
Light Brigаde
10:58, 29.01.2008
да нууу... ту зе муун анд бэк чтоб.. нее
д
дфе
10:59, 29.01.2008
а может спиртягу льёд? рояль или экстра?))
l
Light Brigаde
11:00, 29.01.2008
дима! закежь фотег! я может уже расчитываю на него
s
Soomерки.
11:02, 29.01.2008
вы чо в пежо 96 льете?? земой та??
по паспорту штоле нописано нипайму?
по паспорту штоле нописано нипайму?
11:12, 29.01.2008
у мну не пежо
я зимой 95-96, в остальные сезоны 98
угу, не ниже 95, написано
прежде сугубо тнк, щас, в свете паследних событий, сибнефть
я зимой 95-96, в остальные сезоны 98
угу, не ниже 95, написано
прежде сугубо тнк, щас, в свете паследних событий, сибнефть
s
Soomерки.
11:17, 29.01.2008
я зимой 95-96, в остальные сезоны 98
вот и я про чо
просто земой рикамендуют понижать октановое чесло бензина если скажем можно по паспорту и 92 и 96
11:19, 29.01.2008
В Асбесте никто на лукойле не заправляеца - ево там буторят по жоскому гавном каким та...Карбеки засераюца, инжики на диогностеку едуд сразужэ
ч
Челентано29
11:22, 29.01.2008
бензу лучше не мешать 92 льешь и не жужжишь всеравно на машине не 20 лед ездить))
ч
Челентано29
11:25, 29.01.2008
идиотов которые ездят на 98 можно по пальцам перещитать))
s
Soomерки.
11:26, 29.01.2008
я даже могу сказать точно чесло с точностью до 50 человек))
11:26, 29.01.2008
бензу лучше не мешать
Ну это сматря в кокой сетуацыи...перед Гарами Уральскеми и холмаме в Бошкиреи есть смыцл 95 брызнуть...11:26, 29.01.2008
суммирка, скажи им, ну скажи, чоо нет бензина с чётким октановым чилом, чоб ни влево, ни вправо на полшишечки
-там вон в сертификатах соответствия-та чоо пишуд? што соответсвет па тому сему такому-то ТУ иле ГОСТ с октановым числом НИМЕНЕЕ таковато
-там вон в сертификатах соответствия-та чоо пишуд? што соответсвет па тому сему такому-то ТУ иле ГОСТ с октановым числом НИМЕНЕЕ таковато
ч
Челентано29
11:28, 29.01.2008
наташа дополни списак до 51))
s
Soomерки.
11:33, 29.01.2008
Чоэта
все правельно с товарищем тарабанько лучше не спореть)
11:35, 29.01.2008
наташа дополни списак до 51))
она миня уж давно пасчитала
d
dga
13:04, 29.01.2008
[Сообщение изменено модератором 30.01.2008 09:55]
l
lao-dzy
15:52, 29.01.2008
В скопированной статье вычеркните из этого
списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,
тем самым переместите список на одну строку выше
списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,
тем самым переместите список на одну строку выше
вот на этом месте я всигда ошибался и писал пашливсевжопу
b
Bigboy
15:58, 29.01.2008
Автор: Light Brigade
Дата: 29 Янв 2008 10:48
чота заправил 95 а такое ощющение что тринитротолуол.. аж страшно ездить.. рвет осфальт до корней. чота присадки какие то да?
Дата: 29 Янв 2008 10:48
чота заправил 95 а такое ощющение что тринитротолуол.. аж страшно ездить.. рвет осфальт до корней. чота присадки какие то да?
в москве от 95 клапана скозь поршни в поддон выпадывают.
спроси йоду. сам бадяжит, и сам ездит на 92-м.
а
аллоха
15:59, 29.01.2008
Сибнефть форэвэр нна
газпромнефть епт...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.