объевление

игуана иса
11:46, 28.01.2008
мало тово шо вы урроды(с)
вы нонче есчо и скучарры 8(
0
дфе
11:51, 28.01.2008
самдурак (с)
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
11:54, 28.01.2008
да зае6али! (с) :-)
0
игуана иса
11:56, 28.01.2008
писхе ..псехованые ))))
0
птинец дварянскова гнизда
11:58, 28.01.2008
и6онашке!
0
игуана иса
11:58, 28.01.2008
сделойте смешно лучче
0
Soomерки.
11:59, 28.01.2008
у меня у коллеги есть падрушко у ней прозвище - ибанашка
я ее спросила пачему такое прозвеще а она грит дак от фомилии - иванова
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
12:00, 28.01.2008
чорт чорт я все время картинку с ихтиандром дома забываю :-(
0
lao-dzy
12:00, 28.01.2008
От пользователя Soomерки
а она грит дак

росту малинькава и голова квадратная
0
птинец дварянскова гнизда
12:03, 28.01.2008
От пользователя Оману Дзяку
все время картинку с ихтиандром дома забываю

а норисуй мою кортинку дзякушка а? вить ты же могёш..йа же знаю твой патанцылал
0
Soomерки.
12:05, 28.01.2008
От пользователя Оману Дзяку
чорт чорт я все время картинку с ихтиандром дома забываю

а выход на принтар есть?
0
птинец дварянскова гнизда
12:05, 28.01.2008
От пользователя Soomерки
иванова

какие же всётаке у людей тонкие и долгие асс.. аси.. асацывативные цыпочке!
0
5ниzzа 13-я
12:06, 28.01.2008
шо? кроме голцберга ишо адын жыва писец? 8(
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
12:06, 28.01.2008
От пользователя ййода
а норисуй мою кортинку дзякушка а? вить ты же могёш..йа же знаю твой патанцылал


ээээ там так то фотка ихтиандра и девушки:-)
я картинки не рисую, не художник :-(
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
12:08, 28.01.2008
От пользователя Soomерки
а выход на принтар есть?

нету
0
птинец дварянскова гнизда
12:08, 28.01.2008
От пользователя 5ниzzа 13-я
ишо адын жыва писец


От пользователя Оману Дзяку
я картинки не рисую, не художник

ну и всё тогда(
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
12:11, 28.01.2008
От пользователя ййода
ну и всё тогда(


не грусти ондрюша, тут есть малоизвестный художнек :-D
0
птинец дварянскова гнизда
12:19, 28.01.2008
От пользователя Оману Дзяку
тут есть малоизвестный художнек

этот художне спициализируецо на красивых и сыксуальных закатах) а я очень даже рассвет)
0
Mk(noname)
12:21, 28.01.2008
От пользователя Оману Дзяку
малоизвестный художнек


От пользователя ййода
этот художне спициализируецо на красивых и сыксуальных закатах

а я подумала про гольца)))
0
игуана иса
12:26, 28.01.2008
От пользователя Mk(noname)
а я подумала про гольца)))


чокак ...иванова то )))) вот же ...

От пользователя 5ниzzа 13-я
шо? кроме голцберга ишо адын жыва писец?
0
Бегемот Забабахина
12:37, 28.01.2008
я вчера наресовала страшную картину, называецо крик природы, флюорисцентными краскаме причом. есть у ково небудь ультрафеолетовая лампа?

ая еще подумала раз они флуро.. значит и флюрограммы можно ресовать, даведь? кому небудь надо?))
0
птинец дварянскова гнизда
13:13, 28.01.2008
От пользователя Оксанеус Ядовитус (A380 club)
флюрограммы можно ресовать

ой миня норисуй!) минняа!) чтоб никто и непадумал..чтоб нико нидагодалсаа
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
12:30, 29.01.2008
ихтя смотри фотоальбом сабжевый
461
0
Плешивый филин,очень скромный
12:34, 29.01.2008
гыыыыыыыыыы
ихтеяндиру хтота снама хлорки ипонул
ффадоём нафег
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация