объевление
и
игуана иса
11:46, 28.01.2008
мало тово шо вы урроды(с)
вы нонче есчо и скучарры
вы нонче есчо и скучарры
д
дфе
11:51, 28.01.2008
самдурак (с)
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
11:54, 28.01.2008
да зае6али! (с)
и
игуана иса
11:56, 28.01.2008
писхе ..псехованые ))))
l
lao-dzy
11:57, 28.01.2008
дигинераты
п
птинец дварянскова гнизда
11:58, 28.01.2008
и6онашке!
и
игуана иса
11:58, 28.01.2008
сделойте смешно лучче
s
Soomерки.
11:59, 28.01.2008
у меня у коллеги есть падрушко у ней прозвище - ибанашка
я ее спросила пачему такое прозвеще а она грит дак от фомилии - иванова
я ее спросила пачему такое прозвеще а она грит дак от фомилии - иванова
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
12:00, 28.01.2008
чорт чорт я все время картинку с ихтиандром дома забываю
l
lao-dzy
12:00, 28.01.2008
а она грит дак
росту малинькава и голова квадратная
п
птинец дварянскова гнизда
12:03, 28.01.2008
все время картинку с ихтиандром дома забываю
а норисуй мою кортинку дзякушка а? вить ты же могёш..йа же знаю твой патанцылал
s
Soomерки.
12:05, 28.01.2008
чорт чорт я все время картинку с ихтиандром дома забываю
а выход на принтар есть?
п
птинец дварянскова гнизда
12:05, 28.01.2008
иванова
какие же всётаке у людей тонкие и долгие асс.. аси.. асацывативные цыпочке!
н
5ниzzа 13-я
12:06, 28.01.2008
шо? кроме голцберга ишо адын жыва писец?
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
12:06, 28.01.2008
а норисуй мою кортинку дзякушка а? вить ты же могёш..йа же знаю твой патанцылал
ээээ там так то фотка ихтиандра и девушки
я картинки не рисую, не художник
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
12:08, 28.01.2008
а выход на принтар есть?
нету
п
птинец дварянскова гнизда
12:08, 28.01.2008
ишо адын жыва писец
я картинки не рисую, не художник
ну и всё тогда(
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
12:11, 28.01.2008
ну и всё тогда(
не грусти ондрюша, тут есть малоизвестный художнек
п
птинец дварянскова гнизда
12:19, 28.01.2008
тут есть малоизвестный художнек
этот художне спициализируецо на красивых и сыксуальных закатах) а я очень даже рассвет)
m
Mk(noname)
12:21, 28.01.2008
малоизвестный художнек
этот художне спициализируецо на красивых и сыксуальных закатах
а я подумала про гольца)))
и
игуана иса
12:26, 28.01.2008
а я подумала про гольца)))
чокак ...иванова то )))) вот же ...
шо? кроме голцберга ишо адын жыва писец?
б
Бегемот Забабахина
12:37, 28.01.2008
я вчера наресовала страшную картину, называецо крик природы, флюорисцентными краскаме причом. есть у ково небудь ультрафеолетовая лампа?
ая еще подумала раз они флуро.. значит и флюрограммы можно ресовать, даведь? кому небудь надо?))
ая еще подумала раз они флуро.. значит и флюрограммы можно ресовать, даведь? кому небудь надо?))
п
птинец дварянскова гнизда
13:13, 28.01.2008
флюрограммы можно ресовать
ой миня норисуй!) минняа!) чтоб никто и непадумал..чтоб нико нидагодалсаа
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
12:30, 29.01.2008
ихтя смотри фотоальбом сабжевый
461
461
п
Плешивый филин,очень скромный
12:34, 29.01.2008
гыыыыыыыыыы
ихтеяндиру хтота снама хлорки ипонул
ффадоём нафег
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ихтеяндиру хтота снама хлорки ипонул
ффадоём нафег
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.