мне сення чота сумирка приснилась
l
Light Brigаde
09:37, 06.12.2007
шубообразная шизофрения моин.. я уж ине помню как она выглядит ан нет же.. приснилась и чота учила меня жить
l
Light Brigаde
09:40, 06.12.2007
наташина совесть мне приснилась? я этова непареживууу... а видимо сон был к прекрепленной теме.. я как знал да веть
l
Light Brigаde
09:41, 06.12.2007
а еще снился маузэр.. я его рассматривал. разбирал (кстати у маузэра там воще нечего разбирать) прикреплял деревянную кабуру.. но не стрелял.. вот к чему это а? по фрейду то ?
б
Бегемот Забабахина
09:42, 06.12.2007
мне преснилса гольц в рамантическам сне...
l
Light Brigаde
09:44, 06.12.2007
ну уж нет. гольц мне ниразу не снился
09:44, 06.12.2007
мне преснилса гольц в рамантическам сне...
Поэтому у тибя в ацке статуз "Всё плохо"б
Бегемот Забабахина
09:45, 06.12.2007
Поэтому
типо тово
s
soomерки
09:45, 06.12.2007
это к деньгам
l
Light Brigаde
09:46, 06.12.2007
чо чо г деньгам ? ты или гольц???
s
soomерки
09:47, 06.12.2007
маузэр
l
Light Brigаde
09:48, 06.12.2007
уухтыыы ууухтыыы!!!!
пододить к офесу сибнефти?
пододить к офесу сибнефти?
10:15, 06.12.2007
патиряйте к-то-неть чимодан денег, можна в рублях
ну чо вам стоит
ну чо вам стоит
10:18, 06.12.2007
тока незобудьте скозать мне где
Дадада, скожыте иму где токо /взял низкий старт/l
Light Brigаde
10:19, 06.12.2007
гои, вы чо скучные то такие мать вашу
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.