попутчик

я 12 рас спустилось с горы сечас, даже апельсину не могу расчистить сежу, мне нече не надо совсем щас.
0
мэм Марта
23:38, 05.12.2007
а кстате
девушка в своих постах что-то ценное потерла?
/* типо, я пытаюсь войти в инфопоток
0
RA.
23:38, 05.12.2007
От пользователя Бася Кляцкина
надо совсем щас.


турецкей массаж.....
0
RA.
23:38, 05.12.2007
спокойной ночи, амиги
0
мэм Марта
23:39, 05.12.2007
От пользователя Бася Кляцкина
мне нече не надо совсем щас.

ну выпей для полной росслобухи
0
мэм Марта
23:41, 05.12.2007
От пользователя RA.
спокойной ночи, амиги

слаттких снофф
0
От пользователя мэм Марта
ну выпей для полной росслобухи

я вабще не пию больше спертное
0
Олиса La vie est belle
23:45, 05.12.2007
От пользователя Бася Кляцкина
я вабще не пию больше спертное

не можешь больше?)))
0
мэм Марта
23:45, 05.12.2007
От пользователя Бася Кляцкина
я вабще не пию больше спертное

закодировалась, штоле? ))))
0
Олиса La vie est belle
23:46, 05.12.2007
От пользователя Бася Кляцкина
я 12 рас спустилось с горы сечас,

чо за гора?))
у мну дочь сегодня 6 часов каталась на тренировке
щас спит без задних ног
0
От пользователя Олиса
не можешь больше

выпила красного вина пару месяцев назад, отравилась, печень болела я испугалось очень, теперь как закодированное какое не могу, ну и не хочу что странно
0
на пильную мы ездем, неково народу небыло мы чето бац бац за 2 часа умотались я даже лаять не магу сижу
0
Олиса La vie est belle
23:49, 05.12.2007
От пользователя Бася Кляцкина
выпила красного вина пару месяцев назад, отравилась

из тетрапака?
я 2 года назад так траванулась
малыми дозами потом раскодировалась
но вино из паков болгарское до сих пор не пью
лучше вообще пить не стану, чем его
0
Олиса La vie est belle
23:50, 05.12.2007
От пользователя Бася Кляцкина
мы чето бац бац за 2 часа умотались я даже лаять не магу сижу

я в субботу поеду к 8 утра на уктус
позориться перед родителями и детьми-горнолыжниками
нуачо в конце концов
надоело мну мерзнуть там на горе по 2 часа каждые выходные
0
мэм Марта
23:51, 05.12.2007
От пользователя Олиса
я в субботу поеду к 8 утра на уктус

опять в пятнецу не выпеть? )))
0
От пользователя Олиса
из тетрапака?

нет. бутылка из ашана была. французское, я думала кони двину 3 недели.у мну щас страх появился перед спиртным даже
0
мэм Марта
23:54, 05.12.2007
От пользователя Бася Кляцкина
я думала кони двину 3 недели

три недели колбасило?
0
От пользователя мэм Марта
три недели колбасило?

ага
0
Олиса La vie est belle
23:59, 05.12.2007
От пользователя мэм Марта
опять в пятнецу не выпеть? )))

не трагедь))
бутылку пива-то можно)) а больше мну и не надо))
0
Олиса La vie est belle
00:08, 06.12.2007
спокойной ночи, друзья и друзихи))
0
спокойнай ночи девачьки, я тоже сдулось
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация