попутчик
23:37, 05.12.2007
я 12 рас спустилось с горы сечас, даже апельсину не могу расчистить сежу, мне нече не надо совсем щас.
м
мэм Марта
23:38, 05.12.2007
а кстате
девушка в своих постах что-то ценное потерла?
/* типо, я пытаюсь войти в инфопоток
девушка в своих постах что-то ценное потерла?
/* типо, я пытаюсь войти в инфопоток
r
RA.
23:38, 05.12.2007
надо совсем щас.
турецкей массаж.....
r
RA.
23:38, 05.12.2007
спокойной ночи, амиги
м
мэм Марта
23:39, 05.12.2007
мне нече не надо совсем щас.
ну выпей для полной росслобухи
м
мэм Марта
23:41, 05.12.2007
спокойной ночи, амиги
слаттких снофф
о
Олиса La vie est belle
23:45, 05.12.2007
я вабще не пию больше спертное
не можешь больше?)))
м
мэм Марта
23:45, 05.12.2007
я вабще не пию больше спертное
закодировалась, штоле? ))))
о
Олиса La vie est belle
23:46, 05.12.2007
я 12 рас спустилось с горы сечас,
чо за гора?))
у мну дочь сегодня 6 часов каталась на тренировке
щас спит без задних ног
23:47, 05.12.2007
не можешь больше
выпила красного вина пару месяцев назад, отравилась, печень болела я испугалось очень, теперь как закодированное какое не могу, ну и не хочу что странно
23:48, 05.12.2007
на пильную мы ездем, неково народу небыло мы чето бац бац за 2 часа умотались я даже лаять не магу сижу
о
Олиса La vie est belle
23:49, 05.12.2007
выпила красного вина пару месяцев назад, отравилась
из тетрапака?
я 2 года назад так траванулась
малыми дозами потом раскодировалась
но вино из паков болгарское до сих пор не пью
лучше вообще пить не стану, чем его
о
Олиса La vie est belle
23:50, 05.12.2007
мы чето бац бац за 2 часа умотались я даже лаять не магу сижу
я в субботу поеду к 8 утра на уктус
позориться перед родителями и детьми-горнолыжниками
нуачо в конце концов
надоело мну мерзнуть там на горе по 2 часа каждые выходные
м
мэм Марта
23:51, 05.12.2007
я в субботу поеду к 8 утра на уктус
опять в пятнецу не выпеть? )))
23:52, 05.12.2007
из тетрапака?
нет. бутылка из ашана была. французское, я думала кони двину 3 недели.у мну щас страх появился перед спиртным даже
м
мэм Марта
23:54, 05.12.2007
я думала кони двину 3 недели
три недели колбасило?
о
Олиса La vie est belle
23:59, 05.12.2007
опять в пятнецу не выпеть? )))
не трагедь))
бутылку пива-то можно)) а больше мну и не надо))
о
Олиса La vie est belle
00:08, 06.12.2007
спокойной ночи, друзья и друзихи))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.