седня вон ваще ханука начинается...

15:51, 04.12.2007
От пользователя Светлая голова
красивый парень

нину ивановну хочю
0
15:53, 04.12.2007
а как девачки мамук ласкава завут? мамукачька?
0
15:54, 04.12.2007
Момуууугочка 8(
0
Морская@
15:57, 04.12.2007
От пользователя И - воин Тересы
мамукачька?

как мальенькава в детстве -Мами))))
Эку с тэвза тоже знаю, золотая женщина)))
0
16:09, 04.12.2007
а у нас Вагина популярна
0
Морская@
16:12, 04.12.2007
От пользователя Carabus glabratus
а я знал девушку с фамилией Родина. правда вить какие перспиктивы да?

училась с такой фамилией вместе)) Аня Родина
0
5ниzzа 13-я
16:13, 04.12.2007
От пользователя И - воин Тересы
а у нас Вагина популярна

у меня тётя и брат с систрой пд энтими фомильями 8(
0
Бегемот Забабахина
16:14, 04.12.2007
у миня знакомый Вагин езть
0
16:15, 04.12.2007
у меня в знокомых смородина есть
0
Гусёна (...)
16:17, 04.12.2007
еще оч папулярна фамилия лОбок
што характерно лобОк не распространена совсем
0
soomерки
16:18, 04.12.2007
а у меня есть знокомая дак у нее фомилея точвточ марка корейскаво авто
и как она жевет
0
Гусёна (...)
16:22, 04.12.2007
черикуку штоле?
0
soomерки
16:24, 04.12.2007
От пользователя Гусёна (..)
еще оч папулярна фамилия лОбок

в коких кругах?



От пользователя Гусёна (..)
черикуку штоле?

ну пачтишто
0
Морская@
16:28, 04.12.2007
От пользователя Гусёна (..)
черикуку штоле?

гыгыгыгыгыгыгыг))))))) я теперь понимаю ,что вполне приличная у мну фомилия))))))))))))))))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация