оЙ! чуть непрафукали!
п
птинец дварянскова гнизда
12:41, 04.12.2007
Сегодня день писем Деду Морозу!
если сегодня ненапишем то считай - всё.
вобщем я первый.
акумулятор новый, и пять калёсикаф зимних /не меховых только как в том гаду/ на 20 радиус.
астальное я сэмээскай атрправлю там интимно очень.
воот.. каму если чего надо. можыте присоединица. каллективные письма говорят в первую очередь рассматриваюца зайчиками и снеговиками в приёмнай.
если сегодня ненапишем то считай - всё.
вобщем я первый.
акумулятор новый, и пять калёсикаф зимних /не меховых только как в том гаду/ на 20 радиус.
астальное я сэмээскай атрправлю там интимно очень.
воот.. каму если чего надо. можыте присоединица. каллективные письма говорят в первую очередь рассматриваюца зайчиками и снеговиками в приёмнай.
12:42, 04.12.2007
пять калёсикаф зимних
чо едо все на летней ездишь?? сматри как бы не пришлось крыло бампир и баночку краске просить у Деда Мороза
п
Плешивый филин,очень скромный
12:46, 04.12.2007
Сегодня день писем Деду Морозу!
гыыыыыыыыыы
да пущай сосёд он куй
у пяных оленей флапландее
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
п
птинец дварянскова гнизда
12:46, 04.12.2007
в лапланде санта сосёт
б
Бегемот Забабахина
12:50, 04.12.2007
в лапланде санта сосёт
потпесь филен запечатать и отправить, пусть филен бес падаркав астаецца,правельна же, с таким атнашенеем?Привези мне дедушка квартиру новенькую в икалагическам ройоне, мебиль можна нидарагую напервае время из икеи сайдет.. и еще хочу касу до поеса...
ая обещаю висти себя хорашо, кушать три раза в день, перед едой мыть руки после еды зубы, а на ночь ноги и руки штобы над адеялам а не как в прошлом гаду..
спасиба Дедушка Марос барада изваты.
м
Морская@
12:53, 04.12.2007
пусть филен бес падаркав астаецца,правельна же, с таким атнашенеем?
правильно. ибаста! ибо нех..вдруг ищо кто-то в деду мороза верит....
Привези мне дедушка квартиру
новенькую в икалагическам ройоне, мебиль можна нидарагую напервае время из икеи сайдет.
+1))))) ну и мужа и деток)))))
s
soomерки
12:53, 04.12.2007
кстате па теме))
у мну тут дочь сама впервые песьмо напесала деду марозу))
кто угодает што реьбенак хочит ат дедушки?? кто уже знаит не падсказывайте (подсказка: вот то с в серединке это лошадка)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
у мну тут дочь сама впервые песьмо напесала деду марозу))
кто угодает што реьбенак хочит ат дедушки?? кто уже знаит не падсказывайте (подсказка: вот то с в серединке это лошадка)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
с
Сара Мелас
12:54, 04.12.2007
а на ночь ноги и руки штобы над адеялам
тока титьки адеялам прекрывать?
m
mikb
12:56, 04.12.2007
а вы знаите что родина санта клауса савсе не лапландия... а турцея?
п
Плешивый филин,очень скромный
13:00, 04.12.2007
ночь ноги и руки штобы над адеялам а не как в прошлом гаду..
гыыыыыыыыыыыы
да куй на ия на лапландею
мну сам каг падараг
ну паштишта(горда пачисал пуб)
а чо фпрошлам та годи стрислося нафг
г
Гусёна (...)
13:27, 04.12.2007
а если серьезно написать то веть должно сбыцца да?
кроме деда никто не читайте.
Дорогой дедушка Мороз
пожалуйста в следующем 2008 году сделай так, чтоб у меня появилась крепкая семья. лучше всево штоб я вышла замуш по большой взаимноромантической любви. Чтобы у меня было красивое платье и романтическае путешествие. И штоб я в следущем году родила хорошего здоровенького ребенка. можна два. Еще дедушка, я бы хотела удачи в работе, чтоб мне было интересно, чтоб магазины перевыполняли все планы и меня за это вознаграждали бы. Еще хочу тебя попросить чтоб у моих близких и родных хорошо шли дела и штоб они были все живы и здоровы и чтоб их желания тоже исполнились.
вот
спасибо большое заранее, обещаю в этом году последний раз прошу.
кроме деда никто не читайте.
Дорогой дедушка Мороз
пожалуйста в следующем 2008 году сделай так, чтоб у меня появилась крепкая семья. лучше всево штоб я вышла замуш по большой взаимноромантической любви. Чтобы у меня было красивое платье и романтическае путешествие. И штоб я в следущем году родила хорошего здоровенького ребенка. можна два. Еще дедушка, я бы хотела удачи в работе, чтоб мне было интересно, чтоб магазины перевыполняли все планы и меня за это вознаграждали бы. Еще хочу тебя попросить чтоб у моих близких и родных хорошо шли дела и штоб они были все живы и здоровы и чтоб их желания тоже исполнились.
вот
спасибо большое заранее, обещаю в этом году последний раз прошу.
т
ТаЮ
13:29, 04.12.2007
мне визу и путевку во францию на н. год или в нката бей!
б
Бегемот Забабахина
13:35, 04.12.2007
я между прочем тоже все посерьезному напесала.
п
птинец дварянскова гнизда
13:36, 04.12.2007
нет нет и ещё раз нет
r
Rasputin
13:36, 04.12.2007
а я свое уже отправил
т
ТаЮ
13:41, 04.12.2007
нет и ещё раз нет
привет ООнннндрей!!!!!!111 ну где ты был ну абнимименя скорейййййййййй оуууууууб
Бегемот Забабахина
13:43, 04.12.2007
мне визу и путевку во францию на н. год или в нката бей!
нет нет и ещё раз нет
оууууууу
заинтересована пожевала папкорн
т
ТаЮ
13:45, 04.12.2007
ниновижу женатых мужеков..вы такие скучные...
б
Бегемот Забабахина
13:46, 04.12.2007
сима женат?
с
Сквирр (жизнь хороша!!)
13:46, 04.12.2007
дедушка мароз, хачу зарплату в два раза больше и мафынку+деткам и мужу здаровья и родцвенникам, а мужу магазин ещеаткрыть успешна
s
soomерки
13:48, 04.12.2007
а чо все пишут та?((
я нибуду ничо песать вопшщем
\потому што не сбываетцо
я нибуду ничо песать вопшщем
\потому што не сбываетцо
ц
ЦКХиСО
13:48, 04.12.2007
а у меня все заобись иди дедушка в жопу давай
гыыы
гыыы
т
ТаЮ
13:49, 04.12.2007
это не к симе
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.