оффф (не баньте плиииз)

Олиса La vie est belle
20:40, 04.12.2007
и кстате Рихачька спасибо тебю большое
диск - умереть))
0
RA.
20:46, 04.12.2007
привет Маммо
0
5ниzzа 13-я
20:50, 04.12.2007
От пользователя Олиса
и што?)))

чота я сёдня утамилась свои шутки абиснять
0
Олиса La vie est belle
20:51, 04.12.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
чота я сёдня утамилась свои шутки абиснять

я ваще-то тожы пошутилло ага))
0
strim
20:53, 04.12.2007
"спасибо стрим за информацию, которая практически полностью подходит к искомому"
-да незачто, пожалуйста, обращайтесь в любое время
0
Andrew Lu
20:55, 04.12.2007
гыгыг))))))) седня все такие шутнеки)))))
потпесь \Св.голова :hi:
0
Олиса La vie est belle
20:56, 04.12.2007
От пользователя strim
"спасибо стрим за информацию, которая практически полностью подходит к искомому"
-да незачто, пожалуйста, обращайтесь в любое время

дык это))
ВСЕМ СПАСИБО
)))))



я подруге все передам
нехай сама выбирает))

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2007 21:36]
0
Олиса La vie est belle
21:00, 04.12.2007
От пользователя RA.
привет Маммо

и тебе привет Сыночек))
0
RA.
21:03, 04.12.2007
От пользователя Олиса


я уж было отчаялсо, думал бросила мамка
0
Васыль?
21:17, 04.12.2007
От пользователя Олиса
и тебе привет Сыночек))

а мне? а мне? :-)
привет маммо :flowers:
0
Олиса La vie est belle
21:26, 04.12.2007
дети
не ссорьтесь)))
0
Andrew Lu
21:36, 04.12.2007
Олисон обрастает новыми подробностяме :-D :-D

потпесь Св.голова
0
Олиса La vie est belle
21:37, 04.12.2007
От пользователя Сергеич [L.A.S.]
Олисон обрастает новыми подробностяме :-D :-D

и это только верхушка айсберга))
0
Олиса La vie est belle
21:37, 04.12.2007
пойду я залягу
есть мечта выспаться
0
Илья2003
21:46, 04.12.2007
Дом артистов цирка - лучше не найти. Номера как квартиры.
0
Дикий Мужчина
22:04, 04.12.2007
:vis:
0
ЦКХиСО
22:37, 04.12.2007
с новым годом олиско!))
0
Гусёна (...)
00:34, 05.12.2007
олисон.
значит сообщаю
в атриуме есть золотая карта по 57 тыщ, но щас акция - скидка 10% на нее
и есть другое спец предложение - по 40 - отличается от золотой тем, что там 12 посещений в месяц без ограничения времени (тоесь 3 раза в неделю можно спокойно ходить, да и больше можно - никто не щетает разы) не входит солярий и автопарковка и массаж
а кароче гостевого нет у этих зажравшихся. одноразовое посещение 1200
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация