Праздник к нам приходит))
о
Олиса La vie est belle
20:32, 26.11.2007
веселье приносит и вкус бодрящий
праздника вкус всегда настоящий (с)
обожаю эту рекламу))
Хау ду ю ду май френдс?)
праздника вкус всегда настоящий (с)
обожаю эту рекламу))
Хау ду ю ду май френдс?)
s
stivani
20:36, 26.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2010 23:47]
о
Олиса La vie est belle
20:37, 26.11.2007
чота люди пропадают. все напряжонно замерли
я сочувствую конешно
но если родственники до сих пор носом землю не перерыли
то што лично я могу сделать
и уж изынити но после некоторых событий в моей жизни уровень моей эмпатии близок к нулю. Истощился на время.
s
soomерки
20:52, 26.11.2007
накармила мужа и дочь и уложила обоих)))
строю планы на завтро
строю планы на завтро
о
Олиса La vie est belle
20:53, 26.11.2007
уложила обоих)))
чо
Вася спит уже???)))
г
Гусёна (...)
20:55, 26.11.2007
вы куда деваете одежду которая вам больше не нравится?
s
soomерки
20:56, 26.11.2007
чо
Вася спит уже???)))
Вася спит уже???)))
устал мущино завтро первый день отпуска)
ну не спит канешно но лежит в пастелях четает толственную книгу которую я ему купила)
маурська смотрит доктора айболита
тишь да гладь кароче в маем каралевстве)
о
Олиса La vie est belle
20:56, 26.11.2007
складываю около мусорных баков
все бомжи рады
все бомжи рады
s
soomерки
20:57, 26.11.2007
я свекрови отдаю) есле берет
s
soomерки
20:57, 26.11.2007
окола мусарных баков тоже кстати складываем))
о
Олиса La vie est belle
21:00, 26.11.2007
голландская технека меня обошла
в чем??
н
некатя
21:02, 26.11.2007
у меня что-то с животом((
алиска, темпер поднимается при аппендиците?
алиска, темпер поднимается при аппендиците?
н
некатя
21:02, 26.11.2007
вещи к бабушке, бабушка в церковь или в интернат
21:03, 26.11.2007
а вещи хожу сабераю попо мойкам
при перитоните вапще да
темпер поднимается при аппендиците?
при перитоните вапще да
о
Олиса La vie est belle
21:04, 26.11.2007
[quote]мимо[/quote
как так?
как так?
н
некатя
21:04, 26.11.2007
перитоните
да не, вверху еще болит
попью кефира
о
Олиса La vie est belle
21:05, 26.11.2007
алиска, темпер поднимается при аппендиците?
у меня было 36,6
но вообще симптом такой есть
короче тест номер раз
полежи на правом и на левом боку
ляг на спину и подними прямую правую ногу
описывай давай ощущения
о
Олиса La vie est belle
21:06, 26.11.2007
вверху еще болит
если до пупа болит - то вряд ли он
он ниже пупа болеть начинает
о
Олиса La vie est belle
21:07, 26.11.2007
ну даже если и он - говенно только первые две недели
потом как коза запрыгаешь))
потом как коза запрыгаешь))
н
некатя
21:07, 26.11.2007
поржала))
что дальше?
что дальше?
н
некатя
21:08, 26.11.2007
тогда не он, у меня вверх и по центру
режет как-то(
режет как-то(
г
Гусёна (...)
21:08, 26.11.2007
ну у меня мама в церкоф отвозет
вещи то какбы такие - для графа деляфер слишком мало для атоса слишком много(с)
вещи то какбы такие - для графа деляфер слишком мало для атоса слишком много(с)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.