Праздник к нам приходит))

Олиса La vie est belle
20:32, 26.11.2007
веселье приносит и вкус бодрящий
праздника вкус всегда настоящий (с)

обожаю эту рекламу))

Хау ду ю ду май френдс?)
2 / 1
stivani
20:36, 26.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2010 23:47]
0
Олиса La vie est belle
20:37, 26.11.2007
От пользователя stivani
чота люди пропадают. все напряжонно замерли

я сочувствую конешно
но если родственники до сих пор носом землю не перерыли
то што лично я могу сделать

и уж изынити но после некоторых событий в моей жизни уровень моей эмпатии близок к нулю. Истощился на время.
0
soomерки
20:52, 26.11.2007
накармила мужа и дочь и уложила обоих)))
строю планы на завтро
0
Олиса La vie est belle
20:53, 26.11.2007
От пользователя сумерки.
уложила обоих)))

чо
Вася спит уже???)))
0
Гусёна (...)
20:55, 26.11.2007
вы куда деваете одежду которая вам больше не нравится?
0
soomерки
20:56, 26.11.2007
От пользователя Олиса
чо
Вася спит уже???)))

устал мущино завтро первый день отпуска)
ну не спит канешно но лежит в пастелях четает толственную книгу которую я ему купила)
маурська смотрит доктора айболита

тишь да гладь кароче в маем каралевстве)
0
Олиса La vie est belle
20:56, 26.11.2007
складываю около мусорных баков

все бомжи рады
0
soomерки
20:57, 26.11.2007
я свекрови отдаю) есле берет
0
soomерки
20:57, 26.11.2007
окола мусарных баков тоже кстати складываем))
0
20:58, 26.11.2007
сижу псе хую
голландская технека меня обошла
0
Олиса La vie est belle
21:00, 26.11.2007
От пользователя И - воин Тересы
голландская технека меня обошла

в чем??
0
21:01, 26.11.2007
мимо
0
некатя
21:02, 26.11.2007
у меня что-то с животом((
алиска, темпер поднимается при аппендиците?
0
некатя
21:02, 26.11.2007
вещи к бабушке, бабушка в церковь или в интернат
0
21:03, 26.11.2007
а вещи хожу сабераю попо мойкам

От пользователя некатя
темпер поднимается при аппендиците?

при перитоните вапще да
0
Олиса La vie est belle
21:04, 26.11.2007
[quote]
От пользователя И - воин Тересы
мимо[/quote
как так?
0
некатя
21:04, 26.11.2007
От пользователя И - воин Тересы
перитоните

да не, вверху еще болит
попью кефира
0
21:05, 26.11.2007
От пользователя Олиса
как так?

ну как-то так
0
Олиса La vie est belle
21:05, 26.11.2007
От пользователя некатя
алиска, темпер поднимается при аппендиците?

у меня было 36,6
но вообще симптом такой есть

короче тест номер раз
полежи на правом и на левом боку

ляг на спину и подними прямую правую ногу
описывай давай ощущения
0
Олиса La vie est belle
21:06, 26.11.2007
От пользователя некатя
вверху еще болит

если до пупа болит - то вряд ли он
он ниже пупа болеть начинает
0
Олиса La vie est belle
21:07, 26.11.2007
ну даже если и он - говенно только первые две недели
потом как коза запрыгаешь))
0
некатя
21:07, 26.11.2007
поржала))
что дальше?
0
некатя
21:08, 26.11.2007
тогда не он, у меня вверх и по центру
режет как-то(
0
Гусёна (...)
21:08, 26.11.2007
ну у меня мама в церкоф отвозет
вещи то какбы такие - для графа деляфер слишком мало для атоса слишком много(с)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация