Saint_Byte[Бобро]
17:07, 21.11.2007
Если мужчина очень хочет завести детей от своей жены к чему бы это ?

ЗЫ: я не про себя спрашиваю
0
Бегемот Забабахина
17:08, 21.11.2007
От пользователя Saint_Byte[Бобро]
Если мужчина очень хочет завести детей от своей жены к чему бы это ?
ваапще падазрительна
0
породистых?
0
5ниzzа 13-я
17:10, 21.11.2007
резьбу тока пусть несарвёт
при заводе то

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2007 17:12]
0
Бегемот Забабахина
17:10, 21.11.2007
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
породистых?
тогда все панятна. продать просто потом штоб
0
17:14, 21.11.2007
От пользователя Saint_Byte[Бобро]
мужчина очень хочет завести детей от своей жены

А он собираеца принемать в этом какоето учястие?
Это немаловажно щитаю...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация