Помогите найти работу
т
таняха
17:23, 20.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 20.11.2007 17:53]
r
RA.
17:23, 20.11.2007
чо денек
т
таняха
17:27, 20.11.2007
смотря за чё
б
Бегемот Забабахина
17:28, 20.11.2007
ачоестьчо
н
5ниzzа 13-я
17:30, 20.11.2007
этания
r
RA.
17:31, 20.11.2007
30% тебе 70% мне и я иво продам
б
Бегемот Забабахина
17:32, 20.11.2007
даладна, таняха, чоты.
похлопала поплечу, попинала калеса камаза
н
5ниzzа 13-я
17:33, 20.11.2007
я тте папенаю (сплюнула шылуху с арешкав)
т
таняха
17:34, 20.11.2007
грузоперевозки, 500р/час мин.4часа, отдам диспетчерские.
я много что умею, но это к делу не относится
я много что умею, но это к делу не относится
r
RA.
17:35, 20.11.2007
я много что умею
у мну вирус на дамашнем кампе, работы на всю ночь... скока денек?
л
Леди Макбет
17:35, 20.11.2007
а на самосвале можна переезды асущиствлять?
б
Бегемот Забабахина
17:37, 20.11.2007
а на самосвале можна переезды асущиствлять?
куда собралас окса
н
5ниzzа 13-я
17:39, 20.11.2007
канкурент лобшы
н
5ниzzа 13-я
17:40, 20.11.2007
а канкурентав тут нилюбюд
л
Леди Макбет
17:42, 20.11.2007
куда собралас окса
ну малали чо в жизни случиццо
т
таняха
17:43, 20.11.2007
можно и переезды и переправы
т
таняха
17:45, 20.11.2007
я не конкурент, соратник
17:46, 20.11.2007
рояль в самосвале - гломурно
а вапще в ярмарку бы с коммерческими преложениями
а вапще в ярмарку бы с коммерческими преложениями
л
Леди Макбет
17:46, 20.11.2007
рояль в самосвале - гломурно
паметила купить раяль
т
таняха
17:48, 20.11.2007
Тутава есть хоть кто нормальный, или у всех вирус?
т
таняха
17:50, 20.11.2007
сп за ярмарку, только енто всё лажа, нужен кто в теме
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.