Письмо
r
Rasputin
14:12, 20.11.2007
Дедушке Морозу в этом году писать будете?
н
5ниzzа 13-я
14:14, 20.11.2007
деды прежымистыи нынчи
ничо нибуду
сыну вон только носед пад йолку, чо непапросед
а мне -
ничо нибуду
сыну вон только носед пад йолку, чо непапросед
а мне -
r
Rasputin
14:17, 20.11.2007
а мне все исполняет...нуууу... скажем почти все
может ты какие-то неправильные желания пишешь?
может ты какие-то неправильные желания пишешь?
и
игуана иса
14:17, 20.11.2007
цукавваленках.... йа фсёёё помню ... и модельку москвича с мигалкой, и катьку из подготовительной группы голой ....
б
Бегемот Забабахина
14:17, 20.11.2007
даже не знаю што папрасить
и
игуана иса
14:18, 20.11.2007
даже не знаю што папрасить
стрелу в заднеццу проси !!!!
это твой реальный шанц !!!!
и
игуана иса
14:18, 20.11.2007
прасти жаба ....
б
Бегемот Забабахина
14:19, 20.11.2007
нодулас
н
5ниzzа 13-я
14:20, 20.11.2007
даже не знаю што папрасить
ну теперь та канешна
у ей вместа детмароза свикрофь
может ты какие-то неправильные желания пишешь?
дай спесадь
и
игуана иса
14:21, 20.11.2007
нодулас
66 ...йасно же нопесал стрелуууууууууу!!!! а не соломинку
оперативность деда мароза поразила щас
н
5ниzzа 13-я
14:21, 20.11.2007
оперативность деда мароза поразила щас
и
игуана иса
14:21, 20.11.2007
прасти миня жаба есчо рас ...йа больше нибуду сёдня
r
Rasputin
14:21, 20.11.2007
дай спесадь
на:
1. вебасту на две машины
2. зимний отпуск в шале у камина в австрии
3. чтобы был мир во всем мире
н
5ниzzа 13-я
14:22, 20.11.2007
адрис снигурочке кто знаед?
тебе сколька пачек
r
Rasputin
14:23, 20.11.2007
говорят кстати что правильных снегурочек сейчас выращивают в 911
14:23, 20.11.2007
прикинте
ща 18 придуркаф маниторит мк
ггы, ав едь день
ща с одним будет меньше
ща 18 придуркаф маниторит мк
ггы, ав едь день
ща с одним будет меньше
б
Бегемот Забабахина
14:24, 20.11.2007
я предумала папрашу у деда мароза закалдавать ихтеандра в пративнае чюдовище с щупольцаме вмемсто рота, как из ператов карипскава моря штоб
вооот
вооот
н
5ниzzа 13-я
14:25, 20.11.2007
на:
1. вебасту на две машины
2. зимний отпуск в шале у камина в австрии
1. вебасту на две машины
2. зимний отпуск в шале у камина в австрии
беру
тока пусть он незодбудед, што у меня мошыны ищо нет
но вебасту пусть пакладет пад йолку
3. чтобы был мир во всем мире
эта пох
н
5ниzzа 13-я
14:26, 20.11.2007
в пративнае чюдовище с щупольцаме вмемсто рота
а вот есле п у нево вместа щюпалец вырасли бы члены, то ево бы сразу назвале п прекрасным принцым
и
игуана иса
14:27, 20.11.2007
закажу деду марозу .... блокнотек для жабы )))
а то у ниё чото памить некчорту
//колыхнул щупольцаме
а то у ниё чото памить некчорту
//колыхнул щупольцаме
s
soomерки
14:28, 20.11.2007
ихтя кракен))
а яч папрашу таету авенсис универсал, кальцо с сапфирам из белаво золота, сумку от аллы пугачевай...ну ту каторая черный блистючий чимаданчек и фапочку
а яч папрашу таету авенсис универсал, кальцо с сапфирам из белаво золота, сумку от аллы пугачевай...ну ту каторая черный блистючий чимаданчек и фапочку
r
Rasputin
14:29, 20.11.2007
тока пусть он незодбудед, што у меня мошыны ищо нет
быстрее говори какую - пока конверт не запечатал
б
Бегемот Забабахина
14:30, 20.11.2007
а то у ниё чото памить некчорту
они чо все еще ниатвалились? странна.. это ж была дэмоверсея всеволишь..ну изыни))
закажу ихтеандру шлем матациклетный штобы можна было спрятодь срам
...
потому што мне эта идея тоже понравелас, да, уже заказала))
есле п у нево вместа щюпалец вырасли бы члены
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.