Rasputin
14:12, 20.11.2007
Дедушке Морозу в этом году писать будете? :write:
0
5ниzzа 13-я
14:14, 20.11.2007
деды прежымистыи нынчи
ничо нибуду
сыну вон только носед пад йолку, чо непапросед
а мне - :figa:
0
адрис снигурочке кто знаед?
0
те што на столбах не придлогать
0
Rasputin
14:17, 20.11.2007
а мне все исполняет...нуууу... скажем почти все
может ты какие-то неправильные желания пишешь? :mad:
0
игуана иса
14:17, 20.11.2007
цукавваленках.... йа фсёёё помню ... и модельку москвича с мигалкой, и катьку из подготовительной группы голой .... 8(
0
Бегемот Забабахина
14:17, 20.11.2007
даже не знаю што папрасить
0
игуана иса
14:18, 20.11.2007
От пользователя Жаба Гипнотическая
даже не знаю што папрасить


стрелу в заднеццу проси !!!!

это твой реальный шанц !!!!
0
игуана иса
14:18, 20.11.2007
8( :-D :-D :-D :-D

прасти жаба ....
0
Бегемот Забабахина
14:19, 20.11.2007
нодулас
0
5ниzzа 13-я
14:20, 20.11.2007
От пользователя Жаба Гипнотическая
даже не знаю што папрасить

ну теперь та канешна
у ей вместа детмароза свикрофь


От пользователя Rasputin
может ты какие-то неправильные желания пишешь?

дай спесадь
0
игуана иса
14:21, 20.11.2007
От пользователя Жаба Гипнотическая
нодулас


66 ...йасно же нопесал стрелуууууууууу!!!! а не соломинку 8(


оперативность деда мароза поразила щас
0
5ниzzа 13-я
14:21, 20.11.2007
От пользователя ихтиандр (рыбафил, но магу и к...
оперативность деда мароза поразила щас

:-D
0
игуана иса
14:21, 20.11.2007
8( :-D :-D :-D
прасти миня жаба есчо рас ...йа больше нибуду сёдня
0
Rasputin
14:21, 20.11.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
дай спесадь

на:
1. вебасту на две машины
2. зимний отпуск в шале у камина в австрии
3. чтобы был мир во всем мире
:-D
0
5ниzzа 13-я
14:22, 20.11.2007
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
адрис снигурочке кто знаед?

тебе сколька пачек
0
Rasputin
14:23, 20.11.2007
говорят кстати что правильных снегурочек сейчас выращивают в 911
0
прикинте
ща 18 придуркаф маниторит мк
ггы, ав едь день
ща с одним будет меньше
0
Бегемот Забабахина
14:24, 20.11.2007
я предумала папрашу у деда мароза закалдавать ихтеандра в пративнае чюдовище с щупольцаме вмемсто рота, как из ператов карипскава моря штоб
вооот
0
5ниzzа 13-я
14:25, 20.11.2007
От пользователя Rasputin
на:
1. вебасту на две машины
2. зимний отпуск в шале у камина в австрии

беру
тока пусть он незодбудед, што у меня мошыны ищо нет
но вебасту пусть пакладет пад йолку


От пользователя Rasputin
3. чтобы был мир во всем мире

эта пох
0
5ниzzа 13-я
14:26, 20.11.2007
От пользователя Жаба Гипнотическая
в пративнае чюдовище с щупольцаме вмемсто рота

а вот есле п у нево вместа щюпалец вырасли бы члены, то ево бы сразу назвале п прекрасным принцым
0
игуана иса
14:27, 20.11.2007
закажу деду марозу .... блокнотек для жабы )))

а то у ниё чото памить некчорту

//колыхнул щупольцаме
0
soomерки
14:28, 20.11.2007
ихтя кракен))


а яч папрашу таету авенсис универсал, кальцо с сапфирам из белаво золота, сумку от аллы пугачевай...ну ту каторая черный блистючий чимаданчек и фапочку
0
Rasputin
14:29, 20.11.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
тока пусть он незодбудед, што у меня мошыны ищо нет

быстрее говори какую - пока конверт не запечатал
:-D
0
Бегемот Забабахина
14:30, 20.11.2007
От пользователя ихтиандр (рыбафил, но магу и к...
а то у ниё чото памить некчорту
они чо все еще ниатвалились? странна.. это ж была дэмоверсея всеволишь..
ну изыни))
закажу ихтеандру шлем матациклетный штобы можна было спрятодь срам
...
потому што мне эта идея тоже понравелас, да, уже заказала))

От пользователя 5ниzzа 13-я
есле п у нево вместа щюпалец вырасли бы члены
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация