а когда не храпите и у вас бессоница
r
Rassel
10:28, 15.11.2007
чо делоете?сегс не предлогать.
l
lao-dzy
10:36, 15.11.2007
act hfdyj yb gfdthbim
м
Морская@
10:38, 15.11.2007
Лена, баю-бай, продается) теплое молоко на ночь и свежий ветоерок из форточки)
s
soomерки
10:45, 15.11.2007
когда у мну бессонеца я четаю книшки)
л
Леди Макбет
10:48, 15.11.2007
читаю книжки, смотрю мультики-сказки-триллеры-романтические фильмы, раскладываю посьянсы на кампьютере
r
Rassel
10:50, 15.11.2007
Лена, баю-бай, продается) теплое молоко на ночь и свежий ветоерок из форточки)
я засыпаю отлична, но иногда просыпаюс в два-три ночи, вот как седня и что удивительно полностью всыспавшейся))я иду в ванную с книшкой или журнальчеком, чай пью, тииихо так))
л
Леди Макбет
10:53, 15.11.2007
еще ночью о жизни хорошо думается
s
stivani
10:58, 15.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2010 01:46]
s
stivani
10:59, 15.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2010 01:50]
л
Леди Макбет
10:59, 15.11.2007
нельзя не согласиться. только вот увлекательно это чересчур, в ущерб работе )
я по ночам обычно не работаю
s
stivani
11:01, 15.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2010 01:46]
п
Патти Дифуза
11:02, 15.11.2007
можно обувь почистить или што небудь еще полезное сделать. нуачо
11:33, 15.11.2007
чо делоете?сегс не предлогать.
можна распевать песенки
можна считать в такт скрипы соседей
мож книжку пачитать
можн пастоять у окна
а кто-та солит капусту
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.