мужчины и их проявления в повседневности

Elenа
13:48, 13.11.2007
Пердлагаю описывать здесь самые странные проявления мужчин: начиная с того, как они завтракают, заканчивая тем, как они бегут к маршруткам, распихивая все живое и неживое вокруг. Жду Ваших историй!!!
0
Патти Дифуза
13:49, 13.11.2007
прекиньте сежу некаво нетрогаю и тут бабах в воздухе мущщина проявилса...
0
Дикий Мужчина
13:49, 13.11.2007
елена....идите в жк или со
0
Enni
13:50, 13.11.2007
От пользователя Дикий Мужчина
идите в жк или со

нах? лучше Космополитен пусть пачитает
0
Bigboy
13:50, 13.11.2007
От пользователя Дикий Мужчина
Автор: Дикий Мужчина (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 13 Ноя 2007 13:49
....идите в жк

+
0
Патти Дифуза
13:50, 13.11.2007
недавна захожу кстати вкомнату..
хотя я небуду аб этам расказывадь
0
Леди Макбет
13:51, 13.11.2007
От пользователя Elenа
Пердлагаю описывать здесь самые странные проявления мужчин:

эм...а вы форумом случайно не ошиблись?
0
оооо
дааа
мы токие странные
мы пукаем, какоем, храпим
и хватаем иелен за джопки
0
Bigboy
13:53, 13.11.2007
От пользователя enni
Автор: enni (о пользователе)
Дата: 13 Ноя 2007 13:50
нах?

в жека
:-D
0
14:00, 13.11.2007
Мкашнеги на маршрутках ни ездяд. кг/ам
2 / 1
Elenа
14:32, 13.11.2007
я такое не читаю :-)
0
Elenа
14:32, 13.11.2007
надо же, как обиделись-то все! А я еще ничего такого и не написала)))))))
0
soomерки
14:34, 13.11.2007
мой мущино не завтрокает и не ездет в моршрутках((( я нимагу разговор паддержать :-(
0
Enni
14:36, 13.11.2007
у маево мущины тоже нет маршрутки, а на апчественных он не ездиит, следовательно никого не сметает, я так же как Сумми
От пользователя сумерки.
я нимагу разговор паддержать
0
Морская@
14:38, 13.11.2007
и я не могу поддержать ага.... ни сама не езжу, ни мой мущина..... и кстате, мы оба не завтрикаем.. се ля ви...
0
stivani
14:39, 13.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2010 01:39]
0 / 1
(в задумчевасте)
кавоб распихать в живое :smoke:
0
Bigboy
14:40, 13.11.2007
в жк(с)
:-D
0
От пользователя Elenа

бедняга, вот что общественный транспорт с людями-то делает


ЗЫ: нормальный журнал Космополитан, а как представлю сколько там менеджер по продаже рекламы зашибает, эх.....................
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация