мужчины и их проявления в повседневности
e
Elenа
13:48, 13.11.2007
Пердлагаю описывать здесь самые странные проявления мужчин: начиная с того, как они завтракают, заканчивая тем, как они бегут к маршруткам, распихивая все живое и неживое вокруг. Жду Ваших историй!!!
п
Патти Дифуза
13:49, 13.11.2007
прекиньте сежу некаво нетрогаю и тут бабах в воздухе мущщина проявилса...
д
Дикий Мужчина
13:49, 13.11.2007
елена....идите в жк или со
e
Enni
13:50, 13.11.2007
идите в жк или со
нах? лучше Космополитен пусть пачитает
b
Bigboy
13:50, 13.11.2007
Автор: Дикий Мужчина (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 13 Ноя 2007 13:49
....идите в жк
Дата: 13 Ноя 2007 13:49
....идите в жк
+
п
Патти Дифуза
13:50, 13.11.2007
недавна захожу кстати вкомнату..
хотя я небуду аб этам расказывадь
хотя я небуду аб этам расказывадь
л
Леди Макбет
13:51, 13.11.2007
Пердлагаю описывать здесь самые странные проявления мужчин:
эм...а вы форумом случайно не ошиблись?
13:52, 13.11.2007
оооо
дааа
мы токие странные
мы пукаем, какоем, храпим
и хватаем иелен за джопки
дааа
мы токие странные
мы пукаем, какоем, храпим
и хватаем иелен за джопки
b
Bigboy
13:53, 13.11.2007
Автор: enni (о пользователе)
Дата: 13 Ноя 2007 13:50
нах?
Дата: 13 Ноя 2007 13:50
нах?
в жека
e
Elenа
14:32, 13.11.2007
я такое не читаю :-)
e
Elenа
14:32, 13.11.2007
надо же, как обиделись-то все! А я еще ничего такого и не написала)))))))
s
soomерки
14:34, 13.11.2007
мой мущино не завтрокает и не ездет в моршрутках((( я нимагу разговор паддержать
e
Enni
14:36, 13.11.2007
у маево мущины тоже нет маршрутки, а на апчественных он не ездиит, следовательно никого не сметает, я так же как Сумми
я нимагу разговор паддержать
м
Морская@
14:38, 13.11.2007
и я не могу поддержать ага.... ни сама не езжу, ни мой мущина..... и кстате, мы оба не завтрикаем.. се ля ви...
s
stivani
14:39, 13.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2010 01:39]
b
Bigboy
14:40, 13.11.2007
в жк(с)
14:41, 13.11.2007
бедняга, вот что общественный транспорт с людями-то делает
ЗЫ: нормальный журнал Космополитан, а как представлю сколько там менеджер по продаже рекламы зашибает, эх.....................
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.