чють тут меня не
18:01, 12.11.2007
я бы щас пожрала кстати
чо димко забил судочки с теплым на работу подвозить? ))
п
Патти Дифуза
18:05, 12.11.2007
ему некагда теперь))
хоть он мне и непревозит теперь еду наработу))
а сама-то как считаешь?
если меня (хотя даннае предпалаженее отношу к разряду фонтастических))) то прашу вспомнеть, што я типерь другом аддана и буду век иму верна хоть в кобинках хоть в шалаше хоть в
пинтхаусе в славнам гораде нюеркехоть он мне и непревозит теперь еду наработу))
п
Патти Дифуза
18:07, 12.11.2007
женилса? ))
мишааа)) на работу устроелса.
п
Патти Дифуза
18:13, 12.11.2007
машка дома ваньки нет ванька дома машки нет))
18:16, 12.11.2007
машка дома ваньки нет ванька дома машки нет
у меня так друзья в зогранице роботают. ребенка передавали из рук в руки, второго не пойму как умудрились зоделать
л
Леди Макбет
18:17, 12.11.2007
ребенка передавали из рук в руки, второго не пойму как умудрились зоделать
в мамент передачи новерно
18:23, 12.11.2007
машка дома ваньки нет ванька дома машки нет))
манька вапщета
и это щеталос похабнай песенкай про менструацыю
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2007 18:24]
п
Патти Дифуза
18:24, 12.11.2007
и это щеталос похабная песенка про менструацыю
данууу..а у нас савсем другой смысл в нее вкладывалса издревле
18:26, 12.11.2007
у нас издревле
у каво это у вас?
до сих пор некоторые месячные манькой зовут. не слыхала?
ну а ванька соответственно - куй
п
Патти Дифуза
18:29, 12.11.2007
до сих пор некоторые месячные манькой зовут. не слыхала?
ну а ванька соответственно - куй
ну а ванька соответственно - куй
похлопала ресницамея воще таких словесей неслыхивала миша.
у каво это
у вас?
в маем акруженеи эта выраженее всегда означала што кто то ходит за кем та па кругу.. пришла манька к ваньке в гости, а он в эта время к ней ушол.. так и ходят встретицца не могут..
п
Патти Дифуза
18:33, 12.11.2007
заплакала
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.