Люди исполняется 18 лет подскажите как справить, чтобы запомнилось!))))))

almaza
18:23, 11.11.2007
:-) ;-)
0
Плешивый филин,очень скромный
18:26, 11.11.2007
гыыыыыыыыыыыыыы
ну нопейсо чо
отдайсо патом какомунедь бомжу
чо фантазиев штоле нехватад
0
almaza
18:29, 11.11.2007
я же нормально спрашиваю фантазии кончились к 18 годам)))))))))00
0
RA.
18:32, 11.11.2007
значит просто напейся
0
Олиса La vie est belle
18:37, 11.11.2007
От пользователя almaza
не хочется не чего не запомниться!!!!!!!!!1111

ну для разнообразия можно выучить русский язык

От пользователя almaza
фантазии кончились к 18 годам

а дальше-то что будет??
0
almaza
18:40, 11.11.2007
ох ну ......... подумаешь, у меня кстати аттестация на 5 пройдена)))))))))
0
Плешивый филин,очень скромный
18:44, 11.11.2007
гыыыыыыыыыыыы
ну тода нинапивайсо
0
stivani
18:45, 11.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2010 01:38]
0
KADR111
19:12, 11.11.2007
закажи 10 проституток и пусть они тебя изнасилуют
0
Бегемот Забабахина
19:17, 11.11.2007
лечь спать, домофон, телефон отключить.Посреди ночи проснуться и плакать от мысли что детство закончилось и ты никому никому ненужна и ничего недобилась..

С утра сделать вид што ничего не случилось.

Сочувствую алмаза,но такой день бывает в жизни каждого, и надо попытаться его как то пережить..
0
Васыль?
19:34, 11.11.2007
От пользователя almaza
Люди исполняется 18 лет подскажите как справить, ч...

Это племянница Миши штоли??))))
выйди на улицу, когда будет проходить молодой человек, или не молодой, не человек-) сними кофту/далее в меру своей испорченности/ и прокричи, МНЕ 18 ЛЕТ, а потом жди реакции :-D :-D :-D
0
птинец дварянскова гнизда
19:42, 11.11.2007
осимнаадцааать..ыыыыы /зоплакал/
0
5ниzzа 13-я
19:49, 11.11.2007
а хтонеть ваще помнед свой осьмнаццатый деньрож?

я нед
0
Бегемот Забабахина
19:53, 11.11.2007
я только по фотографии помню што папа подарим мне бледную розу. а чотам было хз
0
5ниzzа 13-я
19:54, 11.11.2007
8( и эта нипатаму што пензея не за гораме у меня
0
Олиса La vie est belle
19:54, 11.11.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
я нед

я помню
мну подарили первые в жизни золотые сережки и коробку Рафаэлло
я объелась их с шампанским и потом меня тошнило да
0
Олиса La vie est belle
19:55, 11.11.2007
а шампанское было Ля Рошель, бурда из спиртика, воды и сахара
0
20:01, 11.11.2007
От пользователя almaza

нажраться таблеток для похудания и записаться в спортзал
0
От пользователя 5ниzzа 13-я
а хтонеть ваще помнед свой осьмнаццатый деньрож?

я могу ошебатса. но помоему я вышла замуж тогда


[Сообщение изменено пользователем 11.11.2007 20:09]
0
представила хайда в одежде рядового
0
5ниzzа 13-я
20:12, 11.11.2007
упорна нимагу вспомнедь, чо я делола в осьмнаццоть
наматывала сопле изза непаступленья на журфак в гороцкой газете?
шол сентябыр восимисят дивятава года...
0
Васыль?
20:14, 11.11.2007
От пользователя Олиса
я объелась их с шампанским и потом меня тошнило да

:-D :-D :-D надо кому нибудь предложить будет)))))))

От пользователя 5ниzzа 13-я
шол сентябыр восимисят дивятава года...

я ужо ходил в садик на фрунзе...

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2007 20:16]
0
к@
20:23, 11.11.2007
чтоп запомнилось пригласи нас, мк
0
Васыль?
20:24, 11.11.2007
От пользователя mailo
чтоп запомнилось пригласи нас, мк

Ооооо даааа...это не забудется никогдаааа :-D :-D :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация