Самая красивая девушка в мире.
b
bolvanka
15:42, 10.11.2007
Я считаю,что это Адриана Лима.А вы?
к
к@
16:14, 10.11.2007
амы чють красивее абизьян
д
Делыч
17:51, 10.11.2007
красатулька
о
Олиса La vie est belle
17:53, 10.11.2007
не ну фигура-то заипись
/пнула себя под зад пойти уже наконец в спортзал/
/пнула себя под зад пойти уже наконец в спортзал/
д
Дуремар(18+)
18:28, 10.11.2007
ацтой
19:24, 10.11.2007
не ну фигура-то заипись
да канеешна
шея толше ноги
а нога по форме - ножка от стола
титьки как восковые и соски недоразвитые )))
вобщем не айс
в
Васыль?
19:25, 10.11.2007
Оо, почту посмотри
s
soomерки
19:31, 10.11.2007
олиса а ноябрь меж тем ночалсааааа))
б
Бегемот Забабахина
19:59, 10.11.2007
мне первая фотка нравецо
s
soomерки
20:01, 10.11.2007
лдумаиш на тибю пахожа?
б
Бегемот Забабахина
20:05, 10.11.2007
думою непохожа. проста нравеца. похожа на анджелину джоли в молодости памоему
s
soomерки
20:07, 10.11.2007
по моиму пахожа на любова падростка над которым поработал стилист причом што на мальчека што на девачку
б
Бегемот Забабахина
20:08, 10.11.2007
што на мальчека што на девачку
пригледелас повнемательней, увидела што у нее руки валасатые.
а грудь я такую всеравно люблю
20:48, 10.11.2007
а знаите, а ведь этой с картинке поравну, она даже не вкурсе што где-та в сибири есть засраный екатеринбург
20:49, 10.11.2007
кста, чот мне девачке под мальчика не васпринимаюдсо как объект сексуального жилания
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2007 20:54]
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2007 20:54]
22:03, 10.11.2007
я до сего дня тоже не имел о ней представления
и уверен, што через пару дней снова не буду о ней ничего знать ))
хотя болбеску надо придать остракизму, да
и уверен, што через пару дней снова не буду о ней ничего знать ))
хотя болбеску надо придать остракизму, да
в
Васыль?
22:11, 10.11.2007
ей само место в ряды эмо или в готы, с ходу примут)))))))))
....я про первую говорил
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2007 22:17]
....я про первую говорил
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2007 22:17]
д
Дикий Мужчина
22:11, 10.11.2007
а на первой фотке ее мухи засидели?
д
Дикий Мужчина
22:32, 10.11.2007
Обычная фигура сиське маленькие ) Ну лицо симпатичное только то....
ваня а ты где больше видел?
j
JD.
22:35, 10.11.2007
нифстало
j
JD.
22:40, 10.11.2007
иваще у мну на брю олергия наверна... ((
кроме олиски
кроме олиски
22:44, 10.11.2007
мальчека мэка. хоть масло лей на бошку, они все равно скужут, пфэ, или буээ, или фляга, на любую тиотку выстовленную.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.