Самая красивая девушка в мире.

bolvanka
15:42, 10.11.2007
Я считаю,что это Адриана Лима.А вы?
0
к@
16:14, 10.11.2007
амы чють красивее абизьян
0
Делыч
17:51, 10.11.2007
:hi: красатулька
0
Олиса La vie est belle
17:53, 10.11.2007
не ну фигура-то заипись
/пнула себя под зад пойти уже наконец в спортзал/
1 / 1
19:24, 10.11.2007
От пользователя Олиса
не ну фигура-то заипись

да канеешна
шея толше ноги
а нога по форме - ножка от стола
титьки как восковые и соски недоразвитые )))
вобщем не айс
1 / 0
Васыль?
19:25, 10.11.2007
От пользователя И - воин Тересы

Оо, почту посмотри
0
soomерки
19:31, 10.11.2007
олиса а ноябрь меж тем ночалсааааа))
0
Бегемот Забабахина
19:59, 10.11.2007
мне первая фотка нравецо
0
soomерки
20:01, 10.11.2007
лдумаиш на тибю пахожа?
0
Бегемот Забабахина
20:05, 10.11.2007
думою непохожа. проста нравеца. похожа на анджелину джоли в молодости памоему
0
soomерки
20:07, 10.11.2007
по моиму пахожа на любова падростка над которым поработал стилист причом што на мальчека што на девачку
0
Бегемот Забабахина
20:08, 10.11.2007
От пользователя сумерки.
што на мальчека што на девачку

пригледелас повнемательней, увидела што у нее руки валасатые.

а грудь я такую всеравно люблю
0
20:26, 10.11.2007
От пользователя сумерки.
што на мальчека што на девачку

вот-вот-вот-вот
0
а знаите, а ведь этой с картинке поравну, она даже не вкурсе што где-та в сибири есть засраный екатеринбург
0
кста, чот мне девачке под мальчика не васпринимаюдсо как объект сексуального жилания

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2007 20:54]
0
22:03, 10.11.2007
я до сего дня тоже не имел о ней представления
и уверен, што через пару дней снова не буду о ней ничего знать ))

хотя болбеску надо придать остракизму, да
0
Васыль?
22:11, 10.11.2007
ей само место в ряды эмо или в готы, с ходу примут)))))))))
....я про первую говорил

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2007 22:17]
0
Дикий Мужчина
22:11, 10.11.2007
а на первой фотке ее мухи засидели?
0
22:25, 10.11.2007
Обычная фигура сиське маленькие ) Ну лицо симпатичное только то....
0
22:28, 10.11.2007
От пользователя ‡ Hide ‡
Ну лицо симпатичное

аа
вон чо
0
Дикий Мужчина
22:32, 10.11.2007
От пользователя ‡ Hide ‡
Обычная фигура сиське маленькие ) Ну лицо симпатичное только то....

ваня а ты где больше видел?
0
JD.
22:35, 10.11.2007
нифстало
0
JD.
22:40, 10.11.2007
иваще у мну на брю олергия наверна... ((
кроме олиски
0
мальчека мэка. хоть масло лей на бошку, они все равно скужут, пфэ, или буээ, или фляга, на любую тиотку выстовленную.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация