эээтоооо еесть наш пооослеедний и реешитеельныый боойй

lao-dzy
14:54, 07.11.2007
уеду нафиг в деревню, там скромный арсенал, но отбиться хватит
а пока железнодорожники отгеноцидят лохов по второму кругу будем отстраиваться по новой

[Сообщение изменено пользователем 07.11.2007 14:54]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация