эээтоооо еесть наш пооослеедний и реешитеельныый боойй
l
lao-dzy
14:54, 07.11.2007
уеду нафиг в деревню, там скромный арсенал, но отбиться хватит
а пока железнодорожники отгеноцидят лохов по второму кругу будем отстраиваться по новой
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2007 14:54]
а пока железнодорожники отгеноцидят лохов по второму кругу будем отстраиваться по новой
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2007 14:54]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.