серьезная тема
m
mikb
17:10, 07.11.2007
Юн Хви Так
а схемотехника?
б
Бегемот Забабахина
17:11, 07.11.2007
дима неатпустит, ага.
прастити дарагой микабэ
прастити дарагой микабэ
m
mikb
17:12, 07.11.2007
а дима не атпустит жэ
ну кузнец-то
ну кузнец-то
зочем нам кузнец? нам кузнец не нужен (С)
m
mikb
17:14, 07.11.2007
прастити дарагой микабэ
ну и все... травма на сю жисть
m
mikb
17:15, 07.11.2007
хоровиц хилл )))
все пашел в беблиотеку
б
Бегемот Забабахина
17:16, 07.11.2007
довольно захихикола.. неушто я еще могу разбивать мушские серцаааа
m
mikb
17:19, 07.11.2007
неушто я еще могу разбивать мушские серцаааа
как бутта не знало...
б
Бегемот Забабахина
17:20, 07.11.2007
я думала эта в далекам прошлам))
m
mikb
17:22, 07.11.2007
а есле не на щеке а на спене эта навернае тоже?
m
mikb
17:27, 07.11.2007
не, на спине тока от грязи )))
ну а с другой стороны чем больше грязи тем теплее))
в
Васыль?
17:28, 07.11.2007
ну а с другой стороны чем больше грязи тем теплее))
и микробы, типа гриппа не пристают, да?
m
mikb
17:31, 07.11.2007
и микробы, типа гриппа не пристают, да?
и не микробы тоже не пристают))
18:12, 07.11.2007
к своему стыду не прочел ни одной книги крапивина
айяяй, врага надо знать в лицо)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.