Всем спасибо!
м
Морская@
10:13, 06.11.2007
столько теплых слов, признаний, цветов и подарков!
Всех люблю!
зы. Рудольфовна и Симпсон - ваша тельняшка спасла мнея от холода на даче, на следующий день!))))))))
Всех люблю!
зы. Рудольфовна и Симпсон - ваша тельняшка спасла мнея от холода на даче, на следующий день!))))))))
ч
Челентано29
10:15, 06.11.2007
м
Морская@
10:17, 06.11.2007
а фотки будут завтра)))))) забыласедняфотик)))))) ну и кроме того, так как фотик был у меня одной, то фоток немного) так что на много не рассчитывате))
s
soomерки
10:18, 06.11.2007
оу майн гот
ч
Челентано29
10:18, 06.11.2007
у тяпницы был вродепп
s
soomерки
10:19, 06.11.2007
оооооооу майн гот
п
птинец дварянскова гнизда
10:19, 06.11.2007
у тяпницы был вродепп
у ниё в зажигалке... мукрофильм... пока проявит, то да сё
м
Морская@
10:20, 06.11.2007
у тяпницы был вродепп
неа... она позабыла, как и ты))))) так что.....
и
игуана иса
10:23, 06.11.2007
поржал за тётку стыревшую парик клеопатры...
- ты ..это ... ихтеандр
- это... ога.
по глозам определила?!
- м../сморит в глоза/
- или па чешуе !?
/хихикая отбежала/
- ты ..это ... ихтеандр
- это... ога.
по глозам определила?!
- м../сморит в глоза/
- или па чешуе !?
/хихикая отбежала/
м
Морская@
10:26, 06.11.2007
)))))) это ТрансКэт была)))))
п
птинец дварянскова гнизда
10:27, 06.11.2007
меня кстати ненадо благадарить( меня небыло... если вы там за общим весельем незаметили если вам всеравно было... вы там небось даже смиялись и танцывали... БЕЗ МЕНЯ!!!!
s
soomерки
10:27, 06.11.2007
стыревшую парик клеопатры...
ыыыыыыыы
и
игуана иса
10:29, 06.11.2007
)))))) это ТрансКэт была)))))
транс !?!??!?!
и
игуана иса
10:32, 06.11.2007
а было фкусненько да
п
птинец дварянскова гнизда
10:35, 06.11.2007
чо и у вас негры нидаедают?
д
Дикий Мужчина
10:36, 06.11.2007
там столько еды осталось
и
игуана иса
10:37, 06.11.2007
шашлычкиииииии
п
птинец дварянскова гнизда
10:37, 06.11.2007
там столько еды осталось
палетели птичка?
s
soomерки
10:38, 06.11.2007
мы утром лежали и мечтали о рулетиках с семгой и маленьких пирожках
и
игуана иса
10:39, 06.11.2007
ооооо ....ксттааааатеееее ...ПРИЦТАВЛЯЯЯЯЯЕТЕ ...у руди раньше НЕБЫЛО ТИИИИТЕК
ч
Челентано29
10:40, 06.11.2007
морина а можно мне выслоть пакетик с едой))
м
Морская@
10:40, 06.11.2007
ооооо ....ксттааааатеееее ...ПРИЦТАВЛЯЯЯЯЯЕТЕ ...у руди раньше НЕБЫЛО ТИИИИТЕК
))))))))))))))))))))))))))) это тына основании чьих словвывод сделал?:-)
и
игуана иса
10:41, 06.11.2007
мне вася сказал...
а потом угаварил рудю дать мне патрогать
а потом угаварил рудю дать мне патрогать
д
Дикий Мужчина
10:43, 06.11.2007
марина кровати смени а то я больше у вас не останволюсь на ночлег :-)
п
птинец дварянскова гнизда
10:44, 06.11.2007
а потом угаварил рудю дать мне патрогать
а причом тут "патрогать"?
"дать мне" и точка.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.