Как понять мужщин?
w
Weronika97
17:39, 05.11.2007
Я не могу понять мужской пол,вот они все кричат:"женская логика,женская логика","мы вас женщин понять не можем,чего вообще хотите?!" Или на пример:"хуже вас баб сплетниц нет" Слышите умники, на себя посмотрите! Кто-нибудь смотрел вчера передачу, секс с Анфисой Чеховой,если нет я расскажу один
момент,ставили такой эксеримент: обычная девушка гуляля по ТРЦ и спрашивала у мужщин,что сделать чтобы стать превлекательной,вот тут пошло поехало СОВЕТЫ МУЖЩИН: нарастить ногти,подстричься,перекрасить волосы в черный цвет,надеть мини юбку,сапоги на высоких каблуках и увеличить грудь, ну
естественно все это сделали:надели парик,приклеили ногти,увеличили грудь(припомщи всякой дряни),оели всю одежду которую посоветовали....И что вы думаете мужщинам она такой не понравилась,видетели слишком вульгарно она выглядит.............. НУ и как вас после этого понять???? Или что мы
сплетницы,на себя посмотрите, да хуже вас сплетников ни кого нет. Скажите кто со мной не согласен?
х
хулиган
17:42, 05.11.2007
НУ и как вас после этого понять????
выхатити спор чтоли? :-)
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2007 17:43]
s
strim
17:44, 05.11.2007
97
это г.р. или возраст?
в
Васыль?
17:44, 05.11.2007
Кто-нибудь смотрел вчера передачу, секс с Анфисой Чеховой
после этой фразы перестал читать. даже все вопросы отпали
w
Weronika97
17:48, 05.11.2007
да не спор прсто вас мужщин понять труднее ,чем нас женщин
х
хулиган
17:48, 05.11.2007
смотрел вчера передачу, секс с Анфисой Чеховой
нашли что смотреть :-):-):-)
w
Weronika97
17:49, 05.11.2007
нет это не возраст и не г.р
r
RA.
17:49, 05.11.2007
дайте ребенку мароженку, и отгоняйте по ночам от тупильника
w
Weronika97
17:50, 05.11.2007
да смотреть то некогда,так мимо ходом
w
Weronika97
17:52, 05.11.2007
ну вот сразу же тупильник,а кто нам объяснит как вас понять?
r
RA.
17:53, 05.11.2007
ну точно не телевизор))))))))))
х
хулиган
17:54, 05.11.2007
кто нам объяснит как вас понять?
для ночало проспаццо)))
s
strim
17:54, 05.11.2007
кто нам объяснит
вас там сколько?
в
Васыль?
17:55, 05.11.2007
ну вот сразу же тупильник
а вы против того что телевизор тупит мозг? я вот телек включаю тока в 11вечера или позднее, ибо раньше сотреть нечего, и всякие там тнт и мтв ф топку
w
Weronika97
17:56, 05.11.2007
strim. нас здесь трое, решили обсудить вас
r
RA.
17:57, 05.11.2007
ана падикана и космо четает
r
RA.
17:57, 05.11.2007
нас здесь трое
дак меж сабой и обсуждайте))) склочницы))
w
Weronika97
17:58, 05.11.2007
вот телек включаю тока в 11вечера
да мне бы еще в 11 вечера дома быть
18:27, 05.11.2007
СОВЕТЫ МУЖЩИН
то есть многих
все это сделали
и
надели всю одежду которую посоветовали
и это, девочки, вы считаете нормальным подходом?! вы выслушиваете мнения МНОГИХ мужчин, предпочтения которых разнятся вплоть до противоположных, после этого вы вываливаете весь этот венигрет на себя и думаете, что можно понравиться всем одновременно?!
женская логика,женская логика
вот об этом и речь...
w
Weronika97
18:38, 05.11.2007
опять не в ту степь забрели,да что вы все к этой передаче прицепились? я вам всего лишь пример привела
в
Васыль?
18:43, 05.11.2007
если плохой прмер, то приведите еще один, по другому проблему сформулируйте.
я седня добрый, меня украинские продукты с друзьями задобрили
r
RA.
18:45, 05.11.2007
вместа сала взяли силетки, щас под шубой сделаем
в
Васыль?
18:49, 05.11.2007
рписоеденяйтесь к нам или мы к вам мыша, присоеденяйсо))
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2007 18:52]
21:16, 05.11.2007
а я тему не прочетала. просто вспомнела. как то тоже эксперемент проводила анфиса, у теток опрос провели типа вам розмер письки какой нравитса, они грят вооот тааакой бооольшой.
ну и двум парням в трусы муляж положили и отправили в бассейн, они лежат такие размахивают им-пытаютса девок клеить, дак девки шорахаютса и ниодна не познакомилась с таким.
а тоже непонятно ага чего надо то
ну и двум парням в трусы муляж положили и отправили в бассейн, они лежат такие размахивают им-пытаютса девок клеить, дак девки шорахаютса и ниодна не познакомилась с таким.
а тоже непонятно ага чего надо то
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.