Как понять мужщин?

Weronika97
17:39, 05.11.2007
Я не могу понять мужской пол,вот они все кричат:"женская логика,женская логика","мы вас женщин понять не можем,чего вообще хотите?!" Или на пример:"хуже вас баб сплетниц нет" Слышите умники, на себя посмотрите! Кто-нибудь смотрел вчера передачу, секс с Анфисой Чеховой,если нет я расскажу один момент,ставили такой эксеримент: обычная девушка гуляля по ТРЦ и спрашивала у мужщин,что сделать чтобы стать превлекательной,вот тут пошло поехало СОВЕТЫ МУЖЩИН: нарастить ногти,подстричься,перекрасить волосы в черный цвет,надеть мини юбку,сапоги на высоких каблуках и увеличить грудь, ну естественно все это сделали:надели парик,приклеили ногти,увеличили грудь(припомщи всякой дряни),оели всю одежду которую посоветовали....И что вы думаете мужщинам она такой не понравилась,видетели слишком вульгарно она выглядит.............. 8( НУ и как вас после этого понять???? Или что мы сплетницы,на себя посмотрите, да хуже вас сплетников ни кого нет. Скажите кто со мной не согласен?
0 / 3
хулиган
17:42, 05.11.2007
От пользователя Weronika97
НУ и как вас после этого понять????

выхатити спор чтоли? :-)

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2007 17:43]
0
strim
17:44, 05.11.2007
От пользователя Weronika97
97

это г.р. или возраст?
0
Васыль?
17:44, 05.11.2007
От пользователя Weronika97
Кто-нибудь смотрел вчера передачу, секс с Анфисой Чеховой

после этой фразы перестал читать. даже все вопросы отпали :-)
0
хулиган
17:48, 05.11.2007
От пользователя Weronika97
смотрел вчера передачу, секс с Анфисой Чеховой

нашли что смотреть :-):-):-)
0
Weronika97
17:49, 05.11.2007
нет это не возраст и не г.р
0
RA.
17:49, 05.11.2007
дайте ребенку мароженку, и отгоняйте по ночам от тупильника
0
Weronika97
17:50, 05.11.2007
да смотреть то некогда,так мимо ходом
0
Weronika97
17:52, 05.11.2007
ну вот сразу же тупильник,а кто нам объяснит как вас понять?
0
RA.
17:53, 05.11.2007
От пользователя Weronika97


ну точно не телевизор))))))))))
0
хулиган
17:54, 05.11.2007
От пользователя Weronika97
кто нам объяснит как вас понять?

для ночало проспаццо)))
1 / 0
strim
17:54, 05.11.2007
От пользователя Weronika97
кто нам объяснит

вас там сколько?
0
Васыль?
17:55, 05.11.2007
От пользователя Weronika97
ну вот сразу же тупильник

а вы против того что телевизор тупит мозг? я вот телек включаю тока в 11вечера или позднее, ибо раньше сотреть нечего, и всякие там тнт и мтв ф топку
0
Weronika97
17:56, 05.11.2007
strim. нас здесь трое, решили обсудить вас
0
RA.
17:57, 05.11.2007
ана падикана и космо четает
0
RA.
17:57, 05.11.2007
От пользователя Weronika97
нас здесь трое


дак меж сабой и обсуждайте))) склочницы))
0
Weronika97
17:58, 05.11.2007
От пользователя Васыль
вот телек включаю тока в 11вечера

да мне бы еще в 11 вечера дома быть
0
18:27, 05.11.2007
От пользователя Weronika97
СОВЕТЫ МУЖЩИН

то есть многих
От пользователя Weronika97
все это сделали

и
От пользователя Weronika97
надели всю одежду которую посоветовали

и это, девочки, вы считаете нормальным подходом?! вы выслушиваете мнения МНОГИХ мужчин, предпочтения которых разнятся вплоть до противоположных, после этого вы вываливаете весь этот венигрет на себя и думаете, что можно понравиться всем одновременно?!
От пользователя Weronika97

женская логика,женская логика

вот об этом и речь...
3 / 0
Weronika97
18:38, 05.11.2007
опять не в ту степь забрели,да что вы все к этой передаче прицепились? я вам всего лишь пример привела
0
18:40, 05.11.2007
значит он неудачный, учитесь правильно оперировать аргументами
0
Васыль?
18:43, 05.11.2007
От пользователя Weronika97

если плохой прмер, то приведите еще один, по другому проблему :-) сформулируйте.
я седня добрый, меня украинские продукты с друзьями задобрили
0
RA.
18:45, 05.11.2007
вместа сала взяли силетки, щас под шубой сделаем
0
Васыль?
18:49, 05.11.2007
От пользователя RА.

рписоеденяйтесь к нам :-) или мы к вам :-) :-) мыша, присоеденяйсо))

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2007 18:52]
0
а я тему не прочетала. просто вспомнела. как то тоже эксперемент проводила анфиса, у теток опрос провели типа вам розмер письки какой нравитса, они грят вооот тааакой бооольшой.
ну и двум парням в трусы муляж положили и отправили в бассейн, они лежат такие размахивают им-пытаютса девок клеить, дак девки шорахаютса и ниодна не познакомилась с таким.
а тоже непонятно ага чего надо то
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация