кого кусает призыв ЗАХОДИТЕ побалдеем
п
птинец дварянскова гнизда
00:00, 05.11.2007
мажор) /понюхал руки пропахшие капустай/
п
птинец дварянскова гнизда
00:06, 05.11.2007
/атнесса с большой долей скепсиса к предаставленой инфармации/
00:18, 05.11.2007
чорная овчина сверху, белий нутри, тольстая войлочная подошва, массивный буц свиной кожы, ремешок сверху... в дычу таким пребольно ))
п
птинец дварянскова гнизда
01:46, 05.11.2007
фух) а у меня аш серцо зашлось и жызнь перед глазами: фьють-фьють!
w
Weronika97
17:01, 05.11.2007
похудей котострофически
в
Васыль?
17:09, 05.11.2007
похудей касторофически
r
RA.
17:16, 05.11.2007
кто пустил 10-летнюю деффачку в форум с дяхонаме?
в
Васыль?
17:21, 05.11.2007
кто пустил 10-летнюю деффачку
ээээ, я даже что-то не заметил....
п
птинец дварянскова гнизда
19:04, 05.11.2007
Вераничка... а ты все уроки сделала?)
r
RA.
19:20, 05.11.2007
ана увиряет что она взрослая тёхана и приходит дамой к 00:00
п
птинец дварянскова гнизда
19:22, 05.11.2007
ана увиряет что она взрослая тёхана и приходит дамой к 00:00
дом 2 начинаеца штоли в это время?)
в
Васыль?
19:33, 05.11.2007
дом 2 начинаеца штоли в это время?)
Эээ, блин как там это шоу то называется...ну с этой...анфисой чеховой
19:38, 05.11.2007
а я заблокировал на телике тнт
на двдюке поставил таймер на запись нашыйрашы по субботам... и всьооо! баста! амба! апра! амра! апсны! сухум пицунд чали гали чегали
на двдюке поставил таймер на запись нашыйрашы по субботам... и всьооо! баста! амба! апра! амра! апсны! сухум пицунд чали гали чегали
с
Светочка_
12:22, 06.11.2007
А не пробовали к юристам на консультацию сходить? Между прочим, не обязательно руки-ноги ломать. Много законных способв избежать службы в армии.
a
anty_ivan
14:13, 06.11.2007
подшивать воротнички,
не, главное - портянки
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.