кого кусает призыв ЗАХОДИТЕ побалдеем

птинец дварянскова гнизда
00:00, 05.11.2007
мажор) /понюхал руки пропахшие капустай/
0
00:01, 05.11.2007
да канеешна
я все децтво в лётных унтах пробегол ))
0
птинец дварянскова гнизда
00:06, 05.11.2007
/атнесса с большой долей скепсиса к предаставленой инфармации/ :-)
0
00:18, 05.11.2007
чорная овчина сверху, белий нутри, тольстая войлочная подошва, массивный буц свиной кожы, ремешок сверху... в дычу таким пребольно ))
0
птинец дварянскова гнизда
01:46, 05.11.2007
фух) а у меня аш серцо зашлось и жызнь перед глазами: фьють-фьють! :-D
0
Weronika97
17:01, 05.11.2007
похудей котострофически
0
Васыль?
17:09, 05.11.2007
От пользователя Weronika97
похудей касторофически

:-D
0
RA.
17:16, 05.11.2007
кто пустил 10-летнюю деффачку в форум с дяхонаме?
0
Васыль?
17:21, 05.11.2007
От пользователя RА.
кто пустил 10-летнюю деффачку

ээээ, я даже что-то не заметил....
0
птинец дварянскова гнизда
19:04, 05.11.2007
Вераничка... а ты все уроки сделала?)
0
RA.
19:20, 05.11.2007
От пользователя ййода

ана увиряет что она взрослая тёхана и приходит дамой к 00:00
0
птинец дварянскова гнизда
19:22, 05.11.2007
От пользователя RА.
ана увиряет что она взрослая тёхана и приходит дамой к 00:00

дом 2 начинаеца штоли в это время?)
0
Васыль?
19:33, 05.11.2007
От пользователя ййода
дом 2 начинаеца штоли в это время?)

Эээ, блин как там это шоу то называется...ну с этой...анфисой чеховой
0
19:38, 05.11.2007
а я заблокировал на телике тнт
на двдюке поставил таймер на запись нашыйрашы по субботам... и всьооо! баста! амба! апра! амра! апсны! сухум пицунд чали гали чегали
0
Светочка_
12:22, 06.11.2007
А не пробовали к юристам на консультацию сходить? Между прочим, не обязательно руки-ноги ломать. Много законных способв избежать службы в армии.
0
anty_ivan
14:13, 06.11.2007
От пользователя И - воин Тересы
подшивать воротнички,

не, главное - портянки :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация