есть ещо мужчины в руских силеньях

птинец дварянскова гнизда
19:23, 01.11.2007
От пользователя Бегемот Забабахина
я ей мяса килаграм купил вместА

в какие такие местА он ей мяса купил?)
0
19:29, 01.11.2007
От пользователя Хорс in коат
в какие такие местА он ей мяса купил?)


От пользователя Та Ю
кстате знаете чо...фигово быть худым...сидеть на костях неудобна..


есть вводные, делай выводы...
хаба-хаба
0
а мне пришла по почте база данных на московских простетутток. вот думою опублековать ие что ли
0
19:41, 01.11.2007
сикрет полушынели... длинного пуховика
0
От пользователя Хорс in коат
падходит сичас товарищ из снабжения и гаварит, ты как Михалыч к пильменям атносишся?
Дулин...не? :-)

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2007 00:06]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация