есть ещо мужчины в руских силеньях
п
птинец дварянскова гнизда
19:23, 01.11.2007
я ей мяса килаграм купил вместА
в какие такие местА он ей мяса купил?)
19:29, 01.11.2007
в какие такие местА он ей мяса купил?)
кстате знаете чо...фигово быть худым...сидеть на костях неудобна..
есть вводные, делай выводы...
хаба-хаба
19:38, 01.11.2007
а мне пришла по почте база данных на московских простетутток. вот думою опублековать ие что ли
00:06, 02.11.2007
падходит сичас товарищ из снабжения и гаварит, ты как Михалыч к пильменям атносишся?
Дулин...не? :-)[Сообщение изменено пользователем 02.11.2007 00:06]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.