Фсем прюветы! пишем и откликаемся на просьбу...

15:20, 01.11.2007
От пользователя Бегемот Забабахина

и..
0
Васыль?
15:21, 01.11.2007
От пользователя Хорс in коат
бася скажи мине бисплатно это тут?) ну мне оочень надо...оочень)

ни говори ничиво, он родину предал :-p /наябедничал/
0
От пользователя Хорс in коат
бася скажи мине бисплатно это тут?) ну мне оочень надо...оочень)

скожу.когда скажешь
ты узнал че я просила? :cool:
0
птинец дварянскова гнизда
15:22, 01.11.2007
сирёжа слаткий мальчуган) я кончил) /копэээц канешно... я оочень старый да? в маё время мальчуки так неделали, протёр руки уайт спиртом/
0
Бегемот Забабахина
15:22, 01.11.2007
нигаварите ничево йоде он аферюга праклятый па паследним данным
0
Бегемот Забабахина
15:23, 01.11.2007
увожаемый макс а вы кем приходетесь сереге та
0
15:26, 01.11.2007
От пользователя Бегемот Забабахина

ваши пошлости не уместны.. просто товарисч сча в командировке, решили подсобить, приедет, ан воть оно!)))
0
15:26, 01.11.2007
От пользователя max)
пишем


От пользователя max)
откликаемся


От пользователя max)
поможем


От пользователя max)

хватаем


От пользователя max)
несем


это чо за наклонятельное наклонение? с яслей такого не слышал
0
Бегемот Забабахина
15:27, 01.11.2007
где я спашлила тооо

заплаколо
0
5ниzzа 13-я
15:27, 01.11.2007
щас он ищо за трусы ответед
0
Васыль?
15:28, 01.11.2007
От пользователя max)
ваши пошлости не уместны..

а никто не похлил, ник какой улыбки небыло. это праздное любопытство, а вот ваша реакция уже вызывает сомнения
0
15:28, 01.11.2007
От пользователя И - воин Тересы

а чо тода у тебя там в инфе про тебя.... есче хуже, кстатя.. не читал, на досуге загляни, ок?))))))))
0
Васыль?
15:29, 01.11.2007
От пользователя Бегемот Забабахина

ниплачь, на вот держи :food:
мы его накажем;-)

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2007 15:31]
0
15:31, 01.11.2007
ну что... есть такие которые реально смогли сделать то что вас просто, по-человечески просят?))
0
Бегемот Забабахина
15:31, 01.11.2007
Васыль спасиба а чоэта за красная палачка?
0
Васыль?
15:32, 01.11.2007
От пользователя max)
ну что... есть такие которые реально смогли сделать то что вас просто, по-человечески просят?))

Вы не ответили на вопрос
От пользователя Бегемот Забабахина
увожаемый макс а вы кем приходетесь сереге та
0
15:33, 01.11.2007
соратник, сослуживец... чесна:-(
0
Васыль?
15:34, 01.11.2007
От пользователя Бегемот Забабахина
Васыль спасиба а чоэта за красная палачка?

ледеец такой-петушок называется))
0
15:35, 01.11.2007
От пользователя max)
а чо тода у тебя там в инфе про тебя.... есче хуже, кстатя.. не читал, на досуге загляни, ок

чо сказать-то хотел, хоть на пальцах покажи
0
15:35, 01.11.2007
кстати.. туть шутят, есче сотня, и первое наше, господа уральцы!
0
RA.
15:37, 01.11.2007
от тута не даждетесь
0
мэм Марта
15:37, 01.11.2007
От пользователя max)
есть такие которые реально смогли сделать то что вас просто, по-человечески просят?))

а попросите по нечеловечески
а то все так одноообразно вокруг...
0
птинец дварянскова гнизда
15:38, 01.11.2007
От пользователя Бася Кляцкина
ты узнал че я просила?

прикинь информации действительно с гулькин нос. теперь я могу сказать уверенно - ресторан пока неработает. телефоны неотвечают.
0
15:38, 01.11.2007
От пользователя max)
совести вам точна не хватаеть...

я совисть в третьем классе на пива сминял... щетаю не прадишывил :-D
0
15:39, 01.11.2007
короче.. никто не поможет, правильно я понял?)))
или не совсем оно так?)))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.