Фсем прюветы! пишем и откликаемся на просьбу...
в
Васыль?
15:21, 01.11.2007
бася скажи мине бисплатно это тут?) ну мне оочень надо...оочень)
ни говори ничиво, он родину предал /наябедничал/
15:21, 01.11.2007
бася скажи мине бисплатно это тут?) ну мне оочень надо...оочень)
скожу.когда скажешь
ты узнал че я просила?
п
птинец дварянскова гнизда
15:22, 01.11.2007
сирёжа слаткий мальчуган) я кончил) /копэээц канешно... я оочень старый да? в маё время мальчуки так неделали, протёр руки уайт спиртом/
б
Бегемот Забабахина
15:22, 01.11.2007
нигаварите ничево йоде он аферюга праклятый па паследним данным
б
Бегемот Забабахина
15:23, 01.11.2007
увожаемый макс а вы кем приходетесь сереге та
15:26, 01.11.2007
ваши пошлости не уместны.. просто товарисч сча в командировке, решили подсобить, приедет, ан воть оно!)))
15:26, 01.11.2007
пишем
откликаемся
поможем
хватаем
несем
это чо за наклонятельное наклонение? с яслей такого не слышал
б
Бегемот Забабахина
15:27, 01.11.2007
где я спашлила тооо
заплаколо
заплаколо
н
5ниzzа 13-я
15:27, 01.11.2007
щас он ищо за трусы ответед
в
Васыль?
15:28, 01.11.2007
ваши пошлости не уместны..
а никто не похлил, ник какой улыбки небыло. это праздное любопытство, а вот ваша реакция уже вызывает сомнения
15:28, 01.11.2007
а чо тода у тебя там в инфе про тебя.... есче хуже, кстатя.. не читал, на досуге загляни, ок?))))))))
в
Васыль?
15:29, 01.11.2007
ниплачь, на вот держи
мы его накажем;-)
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2007 15:31]
15:31, 01.11.2007
ну что... есть такие которые реально смогли сделать то что вас просто, по-человечески просят?))
б
Бегемот Забабахина
15:31, 01.11.2007
Васыль спасиба а чоэта за красная палачка?
в
Васыль?
15:32, 01.11.2007
ну что... есть такие которые реально смогли сделать то что вас просто, по-человечески просят?))
Вы не ответили на вопрос
увожаемый макс а вы кем приходетесь сереге
та
в
Васыль?
15:34, 01.11.2007
Васыль спасиба а чоэта за красная палачка?
ледеец такой-петушок называется))
15:35, 01.11.2007
а чо тода у тебя там в инфе про тебя.... есче хуже, кстатя.. не читал, на досуге загляни, ок
чо сказать-то хотел, хоть на пальцах покажи
r
RA.
15:37, 01.11.2007
от тута не даждетесь
м
мэм Марта
15:37, 01.11.2007
есть такие которые реально смогли сделать то что вас просто, по-человечески просят?))
а попросите по нечеловечески
а то все так одноообразно вокруг...
п
птинец дварянскова гнизда
15:38, 01.11.2007
ты узнал че я просила?
прикинь информации действительно с гулькин нос. теперь я могу сказать уверенно - ресторан пока неработает. телефоны неотвечают.
15:38, 01.11.2007
совести вам точна не хватаеть...
я совисть в третьем классе на пива сминял... щетаю не прадишывил
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.