секс для индусов

soomерки
09:05, 01.11.2007
лишь средство освобождения от страстей, приводящее к гармонии и улучшению кармы (с)

ооооооооооооооомммммммммммммммммм


с добрым утром
и эта

аткройте сваи чакры уже
0
09:06, 01.11.2007
и вскройте свои шанкры :-)
0
Дикий Мужчина
09:08, 01.11.2007
а если нет секса? и я не индус? и я псал я 1.5 часа...где найти чакры? и они вкусные?
0
RA.
09:08, 01.11.2007
эээээ...
пойдемте освобождаться от страстей ....колллективно...
0
Дикий Мужчина
09:10, 01.11.2007
От пользователя Губка Боб (Я хедлайнер)
подрочить чтоли...

о, тема
0
Морская@
09:15, 01.11.2007
я лично и без секса хорошо от страстей освобождайус... иногда достаточно просто прижаться к широкой груди или потереться носом об спину во сне... тоже оргазм)))))
0
soomерки
09:17, 01.11.2007
васе маша седня ночью раза три зафегачила пяткой в глаз и нос
как вы думаити он дас ех пор хочит еще трех детей? :-D
0
дфе
09:17, 01.11.2007
От пользователя Светлая голова
потереться носом об спину во сне


морина, и ты штоле на йогу стала ходить?

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2007 09:17]
0
Бегемот Забабахина
09:19, 01.11.2007
пошевелила
0
Морская@
09:19, 01.11.2007
От пользователя dfе
морина, и ты штоле на йогу стала ходить?

да нееет)) это же просто)))) надо просто спать не одной ;-) :-)
0
Дикий Мужчина
09:20, 01.11.2007
От пользователя Светлая голова
да нееет)) это же просто)))) надо просто спать не одной

и как им это удается
0
Морская@
09:22, 01.11.2007
От пользователя Дикий Мужчина
и как им это удается

посмотрела бронь на пятницу....
0
soomерки
09:22, 01.11.2007
вспомнела про эту пятнецу прослезилась
0
Дикий Мужчина
09:23, 01.11.2007
От пользователя Светлая голова
посмотрела бронь на пятницу....

вотжеж и еще так часто! :-)
0
soomерки
09:24, 01.11.2007
От пользователя Дикий Мужчина
вотжеж и еще так часто

:weep:
0
дфе
09:25, 01.11.2007
людии, ну вы чо
на пятницу никогда не надо загадывать ничево. :-D
0
дфе
09:25, 01.11.2007
эксмромт и только экспромт :-D
0
Морская@
09:25, 01.11.2007
От пользователя сумерки.
прослезилась

чо это ты?:-) а веть она уже зааавтра!!))))))))))))))))))
0
5ниzzа 13-я
09:56, 01.11.2007
дожыле
сэгз бранируюд
дикари-с

8(
0
суммирка, суммирка, мне нужна твоя помащь, ты туд?
0
Морская@
10:04, 01.11.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
сэгз бранируюд

ачо делать)))))))))))))))))))))))))))
0
игуана иса
10:07, 01.11.2007
От пользователя Светлая голова
ачо делать)))))))))))))))))))))))))))


обонемент брадь !!!! )))))))))
0
пачём абонементег?
0
суууууууумиииии!!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация