секс для индусов
s
soomерки
09:05, 01.11.2007
лишь средство освобождения от страстей, приводящее к гармонии и улучшению кармы (с)
ооооооооооооооомммммммммммммммммм
с добрым утром
и эта
аткройте сваи чакры уже
ооооооооооооооомммммммммммммммммм
с добрым утром
и эта
аткройте сваи чакры уже
д
Дикий Мужчина
09:08, 01.11.2007
а если нет секса? и я не индус? и я псал я 1.5 часа...где найти чакры? и они вкусные?
r
RA.
09:08, 01.11.2007
эээээ...
пойдемте освобождаться от страстей ....колллективно...
пойдемте освобождаться от страстей ....колллективно...
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:09, 01.11.2007
подрочить чтоли...
д
Дикий Мужчина
09:10, 01.11.2007
подрочить чтоли...
о, тема
м
Морская@
09:15, 01.11.2007
я лично и без секса хорошо от страстей освобождайус... иногда достаточно просто прижаться к широкой груди или потереться носом об спину во сне... тоже оргазм)))))
s
soomерки
09:17, 01.11.2007
васе маша седня ночью раза три зафегачила пяткой в глаз и нос
как вы думаити он дас ех пор хочит еще трех детей?
как вы думаити он дас ех пор хочит еще трех детей?
д
дфе
09:17, 01.11.2007
потереться носом об спину во сне
морина, и ты штоле на йогу стала ходить?
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2007 09:17]
б
Бегемот Забабахина
09:19, 01.11.2007
пошевелила
м
Морская@
09:19, 01.11.2007
морина, и ты штоле на йогу стала ходить?
да нееет)) это же просто)))) надо просто спать не одной ;-) :-)
д
Дикий Мужчина
09:20, 01.11.2007
да нееет)) это же просто)))) надо просто спать не одной
и как им это удается
м
Морская@
09:22, 01.11.2007
и как им это удается
посмотрела бронь на пятницу....
s
soomерки
09:22, 01.11.2007
вспомнела про эту пятнецу прослезилась
д
Дикий Мужчина
09:23, 01.11.2007
посмотрела бронь на пятницу....
вотжеж и еще так часто! :-)
s
soomерки
09:24, 01.11.2007
вотжеж и еще так часто
д
дфе
09:25, 01.11.2007
людии, ну вы чо
на пятницу никогда не надо загадывать ничево.
на пятницу никогда не надо загадывать ничево.
д
дфе
09:25, 01.11.2007
эксмромт и только экспромт
м
Морская@
09:25, 01.11.2007
прослезилась
чо это ты?:-) а веть она уже зааавтра!!))))))))))))))))))
н
5ниzzа 13-я
09:56, 01.11.2007
дожыле
сэгз бранируюд
дикари-с
сэгз бранируюд
дикари-с
м
Морская@
10:04, 01.11.2007
сэгз бранируюд
ачо делать)))))))))))))))))))))))))))
и
игуана иса
10:07, 01.11.2007
ачо делать)))))))))))))))))))))))))))
обонемент брадь !!!! )))))))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.