о виртуальных педерастах
в
Васыль?
14:18, 01.11.2007
ты чо, там такая гирла, ууух)
та я знаю, просто фотке хотел посмотреть, а ты хату спалил
s
stivani
14:26, 01.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2010 01:19]
15:38, 01.11.2007
меня позавчера возле пиццерии
все-таки 3 часа ночи было)
приличные мужчины по пиццериям в три ночи не шляюцца
n
Niк
15:41, 01.11.2007
мне гуся открыла глаза на несовершенство мира
n
Niк
15:42, 01.11.2007
мне гуся открыла глаза на несовершенство мира
м
Морская@
15:44, 01.11.2007
мне гуся открыла глаза на несовершенство мира
с
Созрела
15:48, 01.11.2007
дурында))
s
soomерки
15:52, 01.11.2007
я бы на месте ника сильна задумалась
s
stivani
16:40, 01.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2010 01:19]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.