о виртуальных педерастах

Васыль?
14:18, 01.11.2007
От пользователя stivani
ты чо, там такая гирла, ууух)

та я знаю, просто фотке хотел посмотреть, а ты хату спалил :-D
0
stivani
14:26, 01.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2010 01:19]
0
От пользователя stivani
меня позавчера возле пиццерии


От пользователя stivani
все-таки 3 часа ночи было)

приличные мужчины по пиццериям в три ночи не шляюцца
0
Niк
15:41, 01.11.2007
мне гуся открыла глаза на несовершенство мира :suxx: :suxx: :suxx:
0
Морская@
15:44, 01.11.2007
От пользователя Niк
мне гуся открыла глаза на несовершенство мира :suxx: :suxx: :suxx:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :-D
0
Созрела
15:48, 01.11.2007
дурында))
0
soomерки
15:52, 01.11.2007
я бы на месте ника сильна задумалась :food:
0
stivani
16:40, 01.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2010 01:19]
0
16:54, 01.11.2007
я этого никогда не понимал...
0
10:39, 02.11.2007
От пользователя И - воин Тересы
минет ваське

а миньет Петьке тоже страшно?)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация