ОФФ СРОЧНО

Мастор-батыр
23:18, 31.10.2007
как до 00-00 закинуть денег на счет учетной записи голднтелекома?
рядом автоматов нет и виватку не купить((

может кто одолжить 20 рублей?:-) отдам с процентами:-)
0
23:22, 31.10.2007
а чо у ГТ тоже поделись здругом есть?
0
23:23, 31.10.2007
штучке брызни
у нее гт тоже
мож есть карта
0
мэм Марта
23:25, 31.10.2007
у меня гт, но я не разу не слышала, штоп со счета на счет перекинуть
0
мэм Марта
23:29, 31.10.2007
От пользователя И - воин Тересы
мож у тя карточка лижняя

я с банкомата обычно закидываю
0
Мастор-батыр
23:34, 31.10.2007
нету походу перекидывания(( подавица с другом не получица ... один шанц - или вивадка или там если из дому картой банковской.. я так и не зашол в Гт чтобы активировать тую возможнось...

бюлин опять без анлима месяц седеть...
0
23:37, 31.10.2007
пачом там анлим
и какая скорасть
0
23:39, 31.10.2007
От пользователя И - воин Тересы
мож есть карта

бох с тобой, карты сто лет уже ни юзала :-)
0
23:40, 31.10.2007
значет нет у илюхи шанца )))
0
Васыль?
23:41, 31.10.2007
А яндекс денги?
0
Мастор-батыр
23:42, 31.10.2007
750 рэ 150 кби без ограничения по трафику
но он мне походу не грозит...

"Безлимитный 150"
1. Ежемесячная абонентская плата при назначенном тарифе 750 рублей, в том
числе НДС 18%.
2. Скорость для всех видов исходящего и входящего трафика ограничена 150
кбит/сек.
3. Количество трафика не ограничено.



Для "безлимитных" тарифных планов установлены следующие правила:
1. Тарифный план вступает в действие с 1-го числа месяца следующего за
месяцем, в котором был произведен заказ тарифного плана.
2. Абонентская плата снимается равными долями за каждый день.
3. Если баланс лицевого счета отрицательный, либо остаток денежных
средств на Вашем Лицевом Счете менее ЕЖЕДНЕВНОГО размера абонентской
платы, то доступ к услугам прекращается.
4. Для возобновления доступа необходимо пополнение баланса до суммы,
превышающей размер МЕСЯЧНОЙ абонентской платы. Возобновление доступа
осуществляется на следующие сутки после поступления средств.
5. Стоимость перехода с одного тарифного плана "Безлимитный" на другой -
30 руб., в том числе НДС 18%.
6. Выполнить переход с одного "Безлимитного" тарифного плана на другой
Вы можете самостоятельно на странице Вашей персональной статистики по
ссылке "сменить скорость" в блоке службы "traf". Смена тарифного плана
произойдет на следующие сутки после заказа услуги.
7. Стоимость перехода с тарифного плана "Базовый" на любой
из "Безлимитных" тарифных планов - 0 рублей.
8. Перейти с тарифного плана "Базовый" на любой из "безлимитных" тарифных
планов (и обратно) Вы можете самостоятельно на странице Вашей
персональной статистики. Смена тарифного плана произойдет на следующий
месяц после заказа услуги.


а у меня 13 рэ на счету. забыл( дежурю(
0
23:42, 31.10.2007
От пользователя И - воин Тересы
значет нет у илюхи шанца )))

так спохватился плин :-) до 22 бы успел, чо-нить сообразили бы, могла бы сгонять до местного автомата (минут 10 от дома) , а щас уж чо, поздняк :-)
/и потекли последние минуты када Илюха с нами/ :-)
0
23:44, 31.10.2007
вон васыль щас транзакцыю проведет с яндыкс денек
0
Васыль?
23:46, 31.10.2007
От пользователя И - воин Тересы
вон васыль щас транзакцыю проведет с яндыкс денек

ща посматрю скока там у мня, а то я за тел заплатил, лень было до автомата идти :-)
0
23:47, 31.10.2007
От пользователя Пепе Какабубу
1. Ежемесячная абонентская плата при назначенном тарифе 750 рублей, в том

а я на 128 кбс по 600 рэ щас сижу

с дуру вылез на кабинет проплатил денги и забыл переключицца обратно на уси... 300 рэ за два дня схавал ))
0
Васыль?
23:49, 31.10.2007
ыыыы, 2,55рубля :-D
видно не судьба, видно не судьба...
1 / 0
23:52, 31.10.2007
От пользователя И - воин Тересы
дуру вылез на кабинет проплатил денги и забыл переключицца обратно на уси... 300 рэ за два дня схавал ))

:lol: склирозник
0
23:56, 31.10.2007
От пользователя Мучача
склирозник

да не, я две карты на три соединения юзаю, постоянно настройки меняю и чота усишные реквизиты на домашнее соединение павесил... и сижу се спакойна... еще радуюсь, какой уси шустрый стал... )) а домашнему пофиг смена настройки, хоть горшком назови в общем
0
23:59, 31.10.2007
От пользователя И - воин Тересы
еще радуюсь, какой уси шустрый стал... ))

:lol:
чудо в перьях
0
Васыль?
00:00, 01.11.2007
осталась всиво лиш меньше одной минуты и
От пользователя Пепе Какабубу

покинет нас))))
0
00:01, 01.11.2007
чо ты стебешса васыль
он же на работе сутки
не успел проста
0
Васыль?
00:03, 01.11.2007
аааа, тогда извинити :-o
раньшеб сказали, до 23.00 яб сходил на яндек деньги закинул и все былоп зашибись
0
00:10, 01.11.2007
васыль, а там какой курс к рублю на этих яндекс деньгах?
тоже думаю завести счет, но чота ачькую я
0
Васыль?
00:17, 01.11.2007
ну щитай: я за платеж в 10евро, за скайп заплатил 357,90 на 12.09. знач 1евро там 35,7 стоит. А если через терминалы деньги вносить, я пользую МобильныеГороскиеПлатежи то процент за перечисление на счет денег вообще мизерный.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация