Прошлое

От пользователя Олиса
20-40 мущин в анамнезе

хосспаде
0
От пользователя Олиса
что вам это даст для познания ее?)))))))

пречом тут она то? извените. не ей же изменяют
себя и позновайте
0
Олиса La vie est belle
22:04, 30.10.2007
От пользователя Бася Кляцкина
пречом тут она то? извените

ну так вот и мне непонятно

при чем прошлое женщины и ее настоящее и как это связано

моя валяться
0
vedma_
22:21, 30.10.2007
щетаю лубовнекоф щетать пОшло..
1 / 1
Олиса La vie est belle
22:28, 30.10.2007
От пользователя vedma_
щетаю лубовнекоф щетать пОшло..

самое смешное
что эта информация ровным счетом ничего не дает))
0 / 1
vedma_
22:40, 30.10.2007
От пользователя Олиса
самое смешное
что эта информация ровным счетом ничего не дает))

апсолютное ес!
темболее што:
все мы бабы стервы, милый бох с тобой, каждэй кто нипервый, тод у нас втарой (с)
1 / 1
нна первый- второй ращщитась!
0
vedma_
22:45, 30.10.2007
От пользователя Бася Кляцкина
нна первый- второй ращщитась!

нинада можэт трогать скилеты ф шкафу?
0 / 1
stivani
19:14, 31.10.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2010 01:19]
0
Тёмыч_66
06:39, 01.11.2007
От пользователя ДимаГена
быстрые, одноразовые, легкомысленные половые акты с мужчинами( поехала на юг, познакомилась в баре с каким-нибудь Ашотом, пошли в номер, секс)


Меньше знаешь - крепче отношения)))
Знание таких подробностей только портит отношения.
0
Тёмыч_66
06:41, 01.11.2007
Зачем вот знать про какого-то Ашота и мучиться.
У кого там рейтинг выше
0
09:21, 01.11.2007
От пользователя stivani

Согласен, по русскому у меня не 5-ка, но писать в стиле udaff.com давно не модно. Я много разных форумов посещаю, но такого абсурда как здесь, я нигде не видел.

От пользователя Сергеич [L.A.S.]
пасматри хистори в ацкай

что такое ацкай и где это, я так и не понял.
0
09:24, 01.11.2007
От пользователя Тёмыч_66
Меньше знаешь - крепче отношения)))

Меньше знаешь-регулярней стул. :-D
0
Бегемот Забабахина
09:26, 01.11.2007
От пользователя G.E.N.K.A.
Я много разных форумов посещаю, но такого абсурда как здесь, я нигде не видел.
анам пофегу если чесна на твои впечатленея
5 / 1
Морская@
09:27, 01.11.2007
От пользователя Бегемот Забабахина
анам пофегу если чесна на твои впечатленея

вот-вот.... у нас тут мвоё, у вас свое - зачем сравнивать -нипаняяятна (с)
1 / 1
12:30, 01.11.2007
От пользователя Бегемот Забабахина
анам пофегу если чесна на твои впечатленея

так же как и мне на твои. Но чувство жалости вызываешь. ...ущербности чтоли какой-то. :-D
0
Бегемот Забабахина
12:30, 01.11.2007
От пользователя G.E.N.K.A.
чувство жалости вызываешь. ...ущербности чтоли какой-то
заплакола пратинула ладошки к светламу сильнаму и мудрому женьке

памаги мну
0
птинец дварянскова гнизда
12:33, 01.11.2007
От пользователя G.E.N.K.A.
но такого абсурда как здесь, я нигде не видел

плюс стопитсот милионов до неба) они тут все чиканте) /сделал пальцами крест/ НИПАДХАДИТЕ камне, слышите бандерлогии?!?!? /для амаранты - это тожэ из маугли моя прелесть - а это уже из брацтва кальца)/
0
Бегемот Забабахина
12:34, 01.11.2007
я вить в сущнасти ниплахая девчонка, мну просто в канпанею нихарошую затенуло... так и мучеюсь.
никто нинаставил в моладасти на путь истеный.. нипасаветавал учица и все такое. так и астанавилас в развитеи на 9 класе кагда сбижала ис школы в маскву автвстопам
0
птинец дварянскова гнизда
12:39, 01.11.2007
От пользователя Бегемот Забабахина
сбижала ис школы в маскву автвстопам

/зоплакол в этом месте...в маскве всмысле/
0
Бегемот Забабахина
12:45, 01.11.2007
да што гаварить.. чижыла была мая жизнь.. я дажи испытываю гордасть што ни апустилась на самае дно опщиства после всех лишеней и непреятнастей каторые мну придаставила судьба..

ниапустилась, а даже нааабарот.. научилас нажымать кнопачку на кампутере и даже печатодь нанем правай рукой указательным пальцем
в интернед канешна нимагу сама зайти мне памагают сациальные рабоднеки нуавоще живу нежалуюс
трехразавае петанее, белье пастельнае рас в неделю свежее дают,
парекмахер рас в месиц с машынкай туд преежжает
0
Дикий Мужчина
12:48, 01.11.2007
тут с настоящим бы разобраться...
прошглое в кубышку
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация