Прошлое
22:02, 30.10.2007
что вам это даст для познания ее?)))))))
пречом тут она то? извените. не ей же изменяют
себя и позновайте
о
Олиса La vie est belle
22:04, 30.10.2007
пречом тут она то? извените
ну так вот и мне непонятно
при чем прошлое женщины и ее настоящее и как это связано
моя валяться
v
vedma_
22:21, 30.10.2007
щетаю лубовнекоф щетать пОшло..
о
Олиса La vie est belle
22:28, 30.10.2007
щетаю лубовнекоф щетать пОшло..
самое смешное
что эта информация ровным счетом ничего не дает))
v
vedma_
22:40, 30.10.2007
самое смешное
что эта информация ровным счетом ничего не дает))
что эта информация ровным счетом ничего не дает))
апсолютное ес!
темболее што:
все мы бабы стервы, милый бох с тобой, каждэй кто нипервый, тод у нас втарой (с)
v
vedma_
22:45, 30.10.2007
нна первый- второй ращщитась!
нинада можэт трогать скилеты ф шкафу?
s
stivani
19:14, 31.10.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2010 01:19]
т
Тёмыч_66
06:39, 01.11.2007
быстрые, одноразовые, легкомысленные половые акты с мужчинами( поехала на юг, познакомилась в баре с каким-нибудь Ашотом, пошли в номер, секс)
Меньше знаешь - крепче отношения)))
Знание таких подробностей только портит отношения.
т
Тёмыч_66
06:41, 01.11.2007
Зачем вот знать про какого-то Ашота и мучиться.
У кого там рейтинг выше
У кого там рейтинг выше
09:21, 01.11.2007
Согласен, по русскому у меня не 5-ка, но писать в стиле udaff.com давно не модно. Я много разных форумов посещаю, но такого абсурда как здесь, я нигде не видел.
пасматри
хистори в ацкай
что такое ацкай и где это, я так и не понял.
б
Бегемот Забабахина
09:26, 01.11.2007
Я много разных форумов посещаю, но такого абсурда как здесь, я нигде не видел.
анам пофегу если чесна на твои впечатленея
м
Морская@
09:27, 01.11.2007
анам пофегу если чесна на твои впечатленея
вот-вот.... у нас тут мвоё, у вас свое - зачем сравнивать -нипаняяятна (с)
12:30, 01.11.2007
анам пофегу если чесна на твои впечатленея
так же как и мне на твои. Но чувство жалости вызываешь. ...ущербности чтоли какой-то.
б
Бегемот Забабахина
12:30, 01.11.2007
чувство жалости вызываешь. ...ущербности чтоли какой-то
заплакола пратинула ладошки к светламу сильнаму и мудрому женькепамаги мну
п
птинец дварянскова гнизда
12:33, 01.11.2007
но такого абсурда как здесь, я нигде не видел
плюс стопитсот милионов до неба) они тут все чиканте) /сделал пальцами крест/ НИПАДХАДИТЕ камне, слышите бандерлогии?!?!? /для амаранты - это тожэ из маугли моя прелесть - а это уже из брацтва кальца)/
б
Бегемот Забабахина
12:34, 01.11.2007
я вить в сущнасти ниплахая девчонка, мну просто в канпанею нихарошую затенуло... так и мучеюсь.
никто нинаставил в моладасти на путь истеный.. нипасаветавал учица и все такое. так и астанавилас в развитеи на 9 класе кагда сбижала ис школы в маскву автвстопам
никто нинаставил в моладасти на путь истеный.. нипасаветавал учица и все такое. так и астанавилас в развитеи на 9 класе кагда сбижала ис школы в маскву автвстопам
п
птинец дварянскова гнизда
12:39, 01.11.2007
сбижала ис школы в маскву автвстопам
/зоплакол в этом месте...в маскве всмысле/
б
Бегемот Забабахина
12:45, 01.11.2007
да што гаварить.. чижыла была мая жизнь.. я дажи испытываю гордасть што ни апустилась на самае дно опщиства после всех лишеней и непреятнастей каторые мну придаставила судьба..
ниапустилась, а даже нааабарот.. научилас нажымать кнопачку на кампутере и даже печатодь нанем правай рукой указательным пальцем
в интернед канешна нимагу сама зайти мне памагают сациальные рабоднеки нуавоще живу нежалуюс
трехразавае петанее, белье пастельнае рас в неделю свежее дают,
парекмахер рас в месиц с машынкай туд преежжает
ниапустилась, а даже нааабарот.. научилас нажымать кнопачку на кампутере и даже печатодь нанем правай рукой указательным пальцем
в интернед канешна нимагу сама зайти мне памагают сациальные рабоднеки нуавоще живу нежалуюс
трехразавае петанее, белье пастельнае рас в неделю свежее дают,
парекмахер рас в месиц с машынкай туд преежжает
д
Дикий Мужчина
12:48, 01.11.2007
тут с настоящим бы разобраться...
прошглое в кубышку
прошглое в кубышку
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.