Парни! помогите кто может!

5ниzzа 13-я
18:11, 26.10.2007
тщятильней цытируйте
0
игуана иса
18:15, 26.10.2007
намтолько дай
)
0
18:15, 26.10.2007
В любом ресторане

или сходи в секс-шоп. там чего только нет для лучших друзей
0
Pantera@
18:21, 26.10.2007
От пользователя И - воин Тересы
в секс-шоп. там чего только нет для лучших друзей

:-D шутку оценила....
0
Bigboy
18:26, 26.10.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
Автор: 5ниzzа 13-я (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Окт 2007 18:11
тщятильней цытируйте

точно. до сих пор ржу не могу над Михиной цитатой и над Танечкиным остроумием :lol: :lol: :lol:
0
Pantera@
18:41, 26.10.2007
у блин! что вообщче обычно дарать лучшим друзьям? не считая банальных рамок д фото или вантусов на нов год?
0
18:43, 26.10.2007
обычно и значит банально
0
Васыль?
21:09, 26.10.2007
аааа, а че это не катид? http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=87&i=883283... :-D
0
Tvain
13:08, 03.11.2007
Может ему понравится сигара? Я своему знакомому в интернет-магазине MULTURA заказала сигару, то ему очень понравилось. Там еще если хочешь, могут красиво упаковать.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация