Брюнетки или блондинки?)

15:05, 01.10.2007
дорогие мужчины....хотелось бы послушать ваши мнения о девушках...кому какие нравятся.?? ;-)
0
Mk(noname)
15:06, 01.10.2007
лысые епт
0
15:06, 01.10.2007
и то и другое и можно без хлеба
0
птинец дварянскова гнизда
15:06, 01.10.2007
умные и самастоятельные)
0
Морская@
15:08, 01.10.2007
От пользователя Rassel
а мне мущщины нравяццо

тысяча чертей))))))))))))))))))))))) мне тоже))))))))))))))))))))
0
капитан Nemo
15:08, 01.10.2007
а мне фотка у ИРИНЫ в инфе нравится
0
15:09, 01.10.2007
От пользователя стигмат
а мне фотка у ИРИНЫ в инфе нравится

аха
там бабочка а еще кочегаров можно
0
15:10, 01.10.2007
и ведь наверное сабженосица думает, што ниибаца оригинальна в сваем стремлении познать истину...
0
15:11, 01.10.2007
От пользователя стигмат
а мне фотка у ИРИНЫ в инфе нравится

:-)
0
Soomерки.
15:12, 01.10.2007
капееец

што в фотке с талией((( такое бываит?
0
От пользователя Soomерки
што в фотке с талией

раздваение личности
0
Бегемот Забабахина
15:13, 01.10.2007
От пользователя Mk(noname)
лысые епт
довольно оправелас
0
15:16, 01.10.2007
и ведь наверное сабженосица думает, што ниибаца оригинальна в сваем стремлении познать истину...

От пользователя Soomерки
такое бываит?

опять же издержки длинного торса
От пользователя Оксанеус Ядовитус (A380 club)
довольно оправелас

где? прямо тут?!
0
Бегемот Забабахина
15:23, 01.10.2007
От пользователя И - воин Тересы
где? прямо тут?!
ну всмысли выпятела груть, погладела затылок

нето штобы уж совсем ...
0
Mk(noname)
15:24, 01.10.2007
От пользователя Оксанеус Ядовитус (A380 club)
довольно оправелас

оу))))
От пользователя И - воин Тересы
познать истину...

истина в вине...400 мл в день)
0
От пользователя Оксанеус Ядовитус (A380 club)
оправелас

об этом можна было умалчать
0
птинец дварянскова гнизда
15:27, 01.10.2007
От пользователя Mk(noname)
истина в вине...400 мл в день

таки в день всё?
0
и всё таки блондинке
0
5ниzzа 13-я
15:28, 01.10.2007
От пользователя ййода
таки в день всё?


От пользователя Mk(noname)
400 мл в день)


ссышьти
эта два бокала всеволешь - адын за абедам, втарой за уженам чо
0
15:29, 01.10.2007
чота я млять посты через один вижу

вот написано 16 постов
а я после своего ниодного не могу прочитать

и еще один пост отправлял, тот вапще пропал
я его рипитнул
0
15:30, 01.10.2007
вот уже 20
а я после своего свой же и читаю...

это аутизм?
0
5ниzzа 13-я
15:31, 01.10.2007
От пользователя И - воин Тересы
это аутизм?

иппа хондрея
0
15:34, 01.10.2007
вот таню вижу
0
5ниzzа 13-я
15:35, 01.10.2007
От пользователя И - воин Тересы
вот таню вижу

в упор причом))))))))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация