телик в выхи
r
Rassel
13:41, 01.10.2007
наиболее доступное развлечение мне вот понравился очередной фильм из цикла вся правда о еде. Короче вкратце всем кто не видел детокс-это куйня, два литра воды пить в день необязательно.
н
5ниzzа 13-я
13:41, 01.10.2007
а чо абизатильна
нмж?
нмж?
13:42, 01.10.2007
два литра воды пить в день необязательно.
а чего обязательно?))))))))
r
Rassel
13:44, 01.10.2007
проста жрать обязательно ну и еще цветные диеты помогаюд от всяких недугов))
скоко влезед
и скоко?))))
скоко влезед
н
5ниzzа 13-я
13:44, 01.10.2007
и скоко?))))
пака нилопниш
r
Rassel
13:45, 01.10.2007
цвети ждрать?)))
дадада, кактусов как можно больше ждрать и пить.
r
Rassel
13:46, 01.10.2007
вот кто-то у нас тут томатную пасту вроде любил...так это правельно товарещи очегнь полезно и актуально. Ждрите все!
н
5ниzzа 13-я
13:47, 01.10.2007
Ждрите все!
и всё
а вы жрити, жрити (с)
m
Mk(noname)
13:49, 01.10.2007
я смотрела...а еще был сюжет о пользе красного вина, что вот эластичность сосудов, антиоксидант все дела)))смешной был опыт, трое дядек, одни пил вино, другой водку разбавленную водой до градуса вина...надо было видеть его лицо))))а третий виноградный сок))))
13:50, 01.10.2007
водку разбавленную водой до градуса вина...надо было видеть его лицо))))
и чо он потом всех побил и победил)))))))))
н
5ниzzа 13-я
13:51, 01.10.2007
одни пил вино, другой водку разбавленную водой до градуса вина...надо было видеть его лицо))))а третий виноградный сок))))
одному было заипца
втарова сташнила
у третьева извинити траблы са стулам случились
- ы?
r
Rassel
13:51, 01.10.2007
а еще был сюжет о пользе красного вина
в итоге выясниле что любой алкоголь делает сосуды более эластичными но в красном вине еще чота есть(я пропустило) что на серце чюдесным образом влияет
r
Rassel
13:52, 01.10.2007
траблы са стулам случились
это было в другой передаче я рассказывало, там таблу съедал и весь путь еды отслежевали.
13:54, 01.10.2007
это было в другой передаче я рассказывало, там таблу съедал и весь путь еды отслежевали.
обожимой
хорошо у мну нет телека
m
Mk(noname)
13:55, 01.10.2007
победил, который винище пил))))
дада)))но больше всего меня поразило, что нормой считается выпивать 400 мл вина в день...граждане, так же спитца можно))
б
Бегемот Забабахина
13:55, 01.10.2007
а как вы щитаете обитель зла3 хорошее кено или нет
мне чота ничо непонравелось кроме йовович
мне чота ничо непонравелось кроме йовович
13:56, 01.10.2007
мне чота ничо непонравелось кроме йовович
на овцефильм сходи - достойное прозведение)))))
s
Soomерки.
14:53, 01.10.2007
на овцефильм сходи
высоооокие атнашэния)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.