телик в выхи

Rassel
13:41, 01.10.2007
наиболее доступное развлечение мне вот понравился очередной фильм из цикла вся правда о еде. Короче вкратце всем кто не видел детокс-это куйня, два литра воды пить в день необязательно.
0
5ниzzа 13-я
13:41, 01.10.2007
а чо абизатильна
нмж?
0
13:42, 01.10.2007
От пользователя Rassel
два литра воды пить в день необязательно.

а чего обязательно?))))))))
0
13:42, 01.10.2007
От пользователя SashaGoldsbеrg
а чего обязательно?))))))))


От пользователя 5ниzzа 13-я
а чо абизатильна


и скоко?))))
0
Rassel
13:44, 01.10.2007
проста жрать обязательно ну и еще цветные диеты помогаюд от всяких недугов))

От пользователя SashaGoldsbеrg
и скоко?))))

скоко влезед
0
5ниzzа 13-я
13:44, 01.10.2007
От пользователя SashaGoldsbеrg
и скоко?))))

пака нилопниш
0
13:45, 01.10.2007
От пользователя Rassel
ну и еще цветные диеты

цвети ждрать?)))
0
Rassel
13:45, 01.10.2007
От пользователя SashaGoldsbеrg
цвети ждрать?)))

дадада, кактусов как можно больше ждрать и пить.
0
13:45, 01.10.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
пака нилопниш

я обыячно пока не обляпаюсь это делаю
0
Rassel
13:46, 01.10.2007
вот кто-то у нас тут томатную пасту вроде любил...так это правельно товарещи очегнь полезно и актуально. Ждрите все!
0
5ниzzа 13-я
13:47, 01.10.2007
От пользователя Rassel
Ждрите все!

и всё


а вы жрити, жрити (с)
0
13:48, 01.10.2007
вы мажте масло мажте
0
Mk(noname)
13:49, 01.10.2007
От пользователя Rassel

я смотрела...а еще был сюжет о пользе красного вина, что вот эластичность сосудов, антиоксидант все дела)))смешной был опыт, трое дядек, одни пил вино, другой водку разбавленную водой до градуса вина...надо было видеть его лицо))))а третий виноградный сок))))
0
13:50, 01.10.2007
От пользователя Mk(noname)
водку разбавленную водой до градуса вина...надо было видеть его лицо))))

и чо он потом всех побил и победил)))))))))
0
5ниzzа 13-я
13:51, 01.10.2007
От пользователя Mk(noname)
одни пил вино, другой водку разбавленную водой до градуса вина...надо было видеть его лицо))))а третий виноградный сок))))

одному было заипца
втарова сташнила
у третьева извинити траблы са стулам случились
- ы?
0
Rassel
13:51, 01.10.2007
От пользователя Mk(noname)
а еще был сюжет о пользе красного вина

в итоге выясниле что любой алкоголь делает сосуды более эластичными но в красном вине еще чота есть(я пропустило) что на серце чюдесным образом влияет
0
Rassel
13:52, 01.10.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
траблы са стулам случились

это было в другой передаче я рассказывало, там таблу съедал и весь путь еды отслежевали.
0
13:54, 01.10.2007
От пользователя Rassel
это было в другой передаче я рассказывало, там таблу съедал и весь путь еды отслежевали.

обожимой
хорошо у мну нет телека
0
Mk(noname)
13:55, 01.10.2007
От пользователя SashaGoldsbеrg

победил, который винище пил))))

От пользователя Rassel

дада)))но больше всего меня поразило, что нормой считается выпивать 400 мл вина в день...граждане, так же спитца можно))
0
13:55, 01.10.2007
От пользователя Mk(noname)
победил, который винище пил))))

отбилсо от водкочела?
чото странно
0
Бегемот Забабахина
13:55, 01.10.2007
а как вы щитаете обитель зла3 хорошее кено или нет

мне чота ничо непонравелось кроме йовович
0
13:56, 01.10.2007
От пользователя Оксанеус Ядовитус (A380 club)
мне чота ничо непонравелось кроме йовович

на овцефильм сходи - достойное прозведение)))))
0
Soomерки.
14:53, 01.10.2007
От пользователя SashaGoldsbеrg
на овцефильм сходи

высоооокие атнашэния)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация