ОВЦЕФИЛЬМ!!!)))))))

09:16, 01.10.2007
вчера посетил - куча эмоций такой угарный кин ваще)))))
новозеладнский треш))))))

http://www.e1.ru/afisha/kino/film/256
0
09:17, 01.10.2007
блекшип)))
0
Soomерки.
09:18, 01.10.2007
я четала четала

сабераааюсь

человек-овца это жэээскааач)))
0
09:21, 01.10.2007
От пользователя Soomерки
человек-овца это жэээскааач)))

да там ваще все жескач))))
просто рдош весь кин)))))))))
0
птинец дварянскова гнизда
10:35, 01.10.2007
посматрел несколько месяцоф нозад. в недоумении досихпор. рад что ЭТО, нашло своего зрителя)
0
13:31, 01.10.2007
От пользователя ййода
рад что ЭТО, нашло своего зрителя

я ваще в восторге))))))))
0
птинец дварянскова гнизда
13:33, 01.10.2007
боожэээ) /осенил себя крёсным знаменем/
0
13:34, 01.10.2007
От пользователя ййода
посматрел несколько месяцоф нозад

кстати в кено надо смотреть потому как там когда в долби сос всех сторон овыцы блеют)))))
бееее меее беее меее бееее
типо как в ужастиках страшнозвуки))))))))))))
0
13:34, 01.10.2007
я наверно еще раз пойду))))))))))))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация