ОВЦЕФИЛЬМ!!!)))))))
09:16, 01.10.2007
вчера посетил - куча эмоций такой угарный кин ваще)))))
новозеладнский треш))))))
http://www.e1.ru/afisha/kino/film/256
новозеладнский треш))))))
http://www.e1.ru/afisha/kino/film/256
s
Soomерки.
09:18, 01.10.2007
я четала четала
сабераааюсь
человек-овца это жэээскааач)))
сабераааюсь
человек-овца это жэээскааач)))
09:21, 01.10.2007
человек-овца это жэээскааач)))
да там ваще все жескач))))
просто рдош весь кин)))))))))
09:24, 01.10.2007
я так понял новозеланцы это ваще безбашенные люди))))
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2007 09:25]
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2007 09:25]
п
птинец дварянскова гнизда
10:35, 01.10.2007
посматрел несколько месяцоф нозад. в недоумении досихпор. рад что ЭТО, нашло своего зрителя)
п
птинец дварянскова гнизда
13:33, 01.10.2007
боожэээ) /осенил себя крёсным знаменем/
13:34, 01.10.2007
посматрел несколько месяцоф нозад
кстати в кено надо смотреть потому как там когда в долби сос всех сторон овыцы блеют)))))
бееее меее беее меее бееее
типо как в ужастиках страшнозвуки))))))))))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.