это мужской клуб или нет?
b
bugiman
00:51, 01.10.2007
читаю и думаю где чё мужской клуб это обсуждение где нам лучше или где женские недостатки. недостатков нет мы их делаем и устроняем
ё
ё маё 36
00:57, 01.10.2007
я думаю, что женские недостатки это мужчины
b
bugiman
05:02, 01.10.2007
а ето уже шивинизм леди
r
Rassel
09:02, 01.10.2007
а ето уже шивинизм леди
ёмаёо обозвале))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.