пролет :-)
ч
Челентано29
20:14, 30.09.2007
а как правильно лед класть в стакан до или после того уже как нальешь
s
strim
20:18, 30.09.2007
в виски до
в джин тоник после
в мартини тоже после
в джин тоник после
в мартини тоже после
s
strim
20:19, 30.09.2007
а вопщем то покуй
главное чтобы вкусно
главное чтобы вкусно
н
5ниzzа 13-я
20:19, 30.09.2007
а как правильно лед класть в стакан до или после того уже как нальешь
если ты афецант - главнае недолить уиски))
д
Дикий Мужчина
20:22, 30.09.2007
главное не разбавлять
ч
Челентано29
20:24, 30.09.2007
а если сам себе официант надо попробовать итак итак скажу потом
ч
Челентано29
20:27, 30.09.2007
а разбавлять тоже забавно
н
5ниzzа 13-я
20:40, 30.09.2007
не, ну как у мущщин могут ваще такие вопросы вознекать?
вам жы физека ближее
зокон орхимеда и жаба от выплеснутава нопитка
вам жы физека ближее
зокон орхимеда и жаба от выплеснутава нопитка
m
moskvichka
20:45, 30.09.2007
коктейль на основе абсента называется Веселые глаза
Ингредиенты:
40мл абсента Pastis, 20мл зеленого ликера Крем де Мент
Способ приготовления:
Все компоненты вместе с большим количеством льда встряхните в шейкере и процедите в бокал.
Пить весело.
Ингредиенты:
40мл абсента Pastis, 20мл зеленого ликера Крем де Мент
Способ приготовления:
Все компоненты вместе с большим количеством льда встряхните в шейкере и процедите в бокал.
Пить весело.
m
moskvichka
20:53, 30.09.2007
особенно после коктейлей.
м
Морская@
09:32, 01.10.2007
пить вегда весело, прасыпаться тошно
зачем пить до тошнотико- непаняяятно)))
и
игуана иса
09:36, 01.10.2007
рыбааблёт
s
Soomерки.
09:45, 01.10.2007
олкашняяяя))
а мы вчера с гусеком быле супер спартивные а потом вечером супер гладкие после бани))
пысы: лед я положила вечером после напитка
а мы вчера с гусеком быле супер спартивные а потом вечером супер гладкие после бани))
пысы: лед я положила вечером после напитка
09:47, 01.10.2007
зачем пить до тошнотико- непаняяятно)))
ага, мне эта всегда казалось странным, а уж если нажрался до невминяемости, то к чему оповещать всех на падобии "как болят мои крылья"
м
Морская@
09:55, 01.10.2007
мы вчера с гусеком быле супер спартивные а потом вечером супер гладкие после бани))
супер спортивной-активной я была в пятницу)) в субботу шашлык-баня-гости а воскресенье валялаааась)))))) и спать легла уже в 22.00 причем заснула сразу, крепко, и из сновидений, что интересно, видела сон в котором мыли Димитрия Маликова)))))))) чо к чему...
то к чему оповещать
это же понятно- ищя поддержки и сочуйствия))) это как раз, нормально))))))))))))
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
10:00, 01.10.2007
сон в котором мыли Димитрия Маликова
девачке в бане...?
превет :-)
к
к@
10:03, 01.10.2007
идиоты
м
Морская@
10:10, 01.10.2007
девачке в бане...?
моя подруга йуности))))) я была нимнога в шоки)) прям ова сне))))) привет))
10:28, 01.10.2007
щас пробежался глазами по форумам
так што, вод ни разу не видел ник проститутка,
а куртизанка - сколько угодно
романтеги
так што, вод ни разу не видел ник проститутка,
а куртизанка - сколько угодно
романтеги
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.