пролет :-)

Челентано29
20:14, 30.09.2007
а как правильно лед класть в стакан до или после того уже как нальешь :-)
0
strim
20:18, 30.09.2007
в виски до
в джин тоник после
в мартини тоже после
0
strim
20:19, 30.09.2007
а вопщем то покуй
главное чтобы вкусно
0
5ниzzа 13-я
20:19, 30.09.2007
От пользователя Давжо
а как правильно лед класть в стакан до или после того уже как нальешь

если ты афецант - главнае недолить уиски))
0
Челентано29
20:24, 30.09.2007
а если сам себе официант :-) надо попробовать итак итак скажу потом
0
Челентано29
20:27, 30.09.2007
а разбавлять тоже забавно :-)
0
20:32, 30.09.2007
попробуй вприкуску
0
20:34, 30.09.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
главнае недолить уиски))

значит до
и куском покрупнее
0
5ниzzа 13-я
20:40, 30.09.2007
не, ну как у мущщин могут ваще такие вопросы вознекать?
вам жы физека ближее
зокон орхимеда и жаба от выплеснутава нопитка
0
moskvichka
20:45, 30.09.2007
коктейль на основе абсента называется Веселые глаза
Ингредиенты:
40мл абсента Pastis, 20мл зеленого ликера Крем де Мент
Способ приготовления:
Все компоненты вместе с большим количеством льда встряхните в шейкере и процедите в бокал.
Пить весело.
0
пить вегда весело, прасыпаться тошно
0
moskvichka
20:53, 30.09.2007
особенно после коктейлей.
0
Морская@
09:32, 01.10.2007
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
пить вегда весело, прасыпаться тошно

зачем пить до тошнотико- непаняяятно)))
0
игуана иса
09:36, 01.10.2007
рыбааблёт
0
Soomерки.
09:45, 01.10.2007
олкашняяяя))

а мы вчера с гусеком быле супер спартивные а потом вечером супер гладкие после бани))

пысы: лед я положила вечером после напитка
0
От пользователя РыбкаЗолотая
зачем пить до тошнотико- непаняяятно)))

ага, мне эта всегда казалось странным, а уж если нажрался до невминяемости, то к чему оповещать всех на падобии "как болят мои крылья"
0
Морская@
09:55, 01.10.2007
От пользователя Soomерки
мы вчера с гусеком быле супер спартивные а потом вечером супер гладкие после бани))

супер спортивной-активной я была в пятницу)) в субботу шашлык-баня-гости а воскресенье валялаааась)))))) и спать легла уже в 22.00 причем заснула сразу, крепко, и из сновидений, что интересно, видела сон в котором мыли Димитрия Маликова)))))))) чо к чему...


От пользователя Симулятор Мозговой Активности
то к чему оповещать

это же понятно- ищя поддержки и сочуйствия))) это как раз, нормально))))))))))))
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
10:00, 01.10.2007
От пользователя РыбкаЗолотая
сон в котором мыли Димитрия Маликова

девачке в бане...?

превет :-)
0
к@
10:03, 01.10.2007
идиоты
0
Морская@
10:10, 01.10.2007
От пользователя МВ™ (жызнь прикрасна!)
девачке в бане...?

моя подруга йуности))))) я была нимнога в шоки)) прям ова сне))))) привет))
0
щас пробежался глазами по форумам
так што, вод ни разу не видел ник проститутка,
а куртизанка - сколько угодно
романтеги
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация