простьба

General Purpouse
09:44, 10.09.2007
дайте мне шильд теперь "итальянец" хотяб дня на два.
ну или не дайте
собственно это я так.. от холода написал
0
гаваряд все поезда отчалили от пиронаф
поздна
0
ЦКХиСО
09:47, 10.09.2007
и чо эти вот убогие натписи и есть "новый дезайн с панедельнига"
апять наибали.
0
дфе
09:48, 10.09.2007
мне ище номер нашей части присвоили
0
Никодимoff
09:49, 10.09.2007
проверка
0
ЦКХиСО
09:50, 10.09.2007
рас павесил номер бириги ево. он жэс нашым форумам цэфер аднаво.
0
ЦКХиСО
09:51, 10.09.2007
димка у тебя в аваторе написано што ты свой чилавег в форуме мушской клуб.
раскажы о сваих чюствах нашым четателям?))
0
дфе
09:52, 10.09.2007
этоо всё таг неожиданно!
я щаслифф
благадарю академию, маму и Господа Бога!
0
ЦКХиСО
09:54, 10.09.2007
тут все апладируют апладируют кончили апладиравадь!!
0
Добрый Фей
09:54, 10.09.2007
оспади хренаси... и вам эти нумерные знаки повесили((
0
дфе
09:56, 10.09.2007
мой номер - воооосемь пять
на телогреечке печать!
ыыыы
0
RA.
09:58, 10.09.2007
у тя номир восимь/семь
0
lao-dzy
09:58, 10.09.2007
над тож узнать чего у меня то
0
холодно
0
ЦКХиСО
10:00, 10.09.2007
мадыраторы должны шыльд присваивать
там жэнщины то ужэ ооо
ну мы видима падаждем какда выспяца аццы
0
ЦКХиСО
10:00, 10.09.2007
в смысле не шыльд а цыфры
0
Вио
10:01, 10.09.2007
тест
0
Вио
10:01, 10.09.2007
мамочки
0
От пользователя Вио
мамочки

неожиданно даведь ))
0
ЦКХиСО
10:04, 10.09.2007
а де ищо 84 рыбы ым
0
Вио
10:05, 10.09.2007
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
неожиданно даведь ))

я на шильдеки посмотрела
конкретно, на свою рыбену
страшно штокопетц
0
lao-dzy
10:06, 10.09.2007
Дружна поем
"Мой номер 245..." ну то есть у каго какой
0
Soomерки.
10:06, 10.09.2007
токо не ржите
0
lao-dzy
10:06, 10.09.2007
"На телогреечке печать ..."
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация