простьба
g
General Purpouse
09:44, 10.09.2007
дайте мне шильд теперь "итальянец" хотяб дня на два.
ну или не дайте
собственно это я так.. от холода написал
ну или не дайте
собственно это я так.. от холода написал
ц
ЦКХиСО
09:47, 10.09.2007
и чо эти вот убогие натписи и есть "новый дезайн с панедельнига"
апять наибали.
апять наибали.
д
дфе
09:48, 10.09.2007
мне ище номер нашей части присвоили
н
Никодимoff
09:49, 10.09.2007
проверка
ц
ЦКХиСО
09:50, 10.09.2007
рас павесил номер бириги ево. он жэс нашым форумам цэфер аднаво.
ц
ЦКХиСО
09:51, 10.09.2007
димка у тебя в аваторе написано што ты свой чилавег в форуме мушской клуб.
раскажы о сваих чюствах нашым четателям?))
раскажы о сваих чюствах нашым четателям?))
д
дфе
09:52, 10.09.2007
этоо всё таг неожиданно!
я щаслифф
благадарю академию, маму и Господа Бога!
я щаслифф
благадарю академию, маму и Господа Бога!
ц
ЦКХиСО
09:54, 10.09.2007
тут все апладируют апладируют кончили апладиравадь!!
д
Добрый Фей
09:54, 10.09.2007
оспади хренаси... и вам эти нумерные знаки повесили((
д
дфе
09:56, 10.09.2007
мой номер - воооосемь пять
на телогреечке печать!
ыыыы
на телогреечке печать!
ыыыы
r
RA.
09:58, 10.09.2007
у тя номир восимь/семь
l
lao-dzy
09:58, 10.09.2007
над тож узнать чего у меня то
ц
ЦКХиСО
10:00, 10.09.2007
мадыраторы должны шыльд присваивать
там жэнщины то ужэ ооо
ну мы видима падаждем какда выспяца аццы
там жэнщины то ужэ ооо
ну мы видима падаждем какда выспяца аццы
ц
ЦКХиСО
10:00, 10.09.2007
в смысле не шыльд а цыфры
в
Вио
10:01, 10.09.2007
тест
в
Вио
10:01, 10.09.2007
мамочки
ц
ЦКХиСО
10:04, 10.09.2007
а де ищо 84 рыбы ым
в
Вио
10:05, 10.09.2007
неожиданно даведь ))
я на шильдеки посмотрела
конкретно, на свою рыбену
страшно штокопетц
l
lao-dzy
10:06, 10.09.2007
Дружна поем
"Мой номер 245..." ну то есть у каго какой
"Мой номер 245..." ну то есть у каго какой
s
Soomерки.
10:06, 10.09.2007
токо не ржите
l
lao-dzy
10:06, 10.09.2007
"На телогреечке печать ..."
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.