некатя
14:20, 14.08.2007
на ботанике, мояяя(((
16+ коммуналка, какой-нить очень порядочной паре
сдам
0
14:21, 14.08.2007
а сама па чюжым людям скетацца? ((
0
Рудольфовна
14:21, 14.08.2007
а однушка есть у кого

с октября
0
От пользователя И - воин Тересы
а сама па чюжым людям скетацца? ((

теперь уж не чужим, так понимаю ))
0
plaXO
18:28, 14.08.2007
чото дорого для ботаники
или полный комплект техники? ))
0
Я riders on the storm
18:30, 14.08.2007
охренеть
такто с ценой :-)
но там видимо должно быть хорошо :-)

а даша в комлект входит?
0
5ниzzа 13-я
18:33, 14.08.2007
От пользователя Крайб эйб
чото дорого для ботаники

очень даже средне
0
plaXO
18:34, 14.08.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
очень даже средне

мэйби )))
но за то же можно в центре
1 / 0
mishuk
18:35, 14.08.2007
От пользователя некатя
16+ коммуналка


это метраж??
0
5ниzzа 13-я
18:36, 14.08.2007
От пользователя Крайб эйб
но за то же можно в центре

дапох))
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
18:37, 14.08.2007
От пользователя mishuk
это метраж??

это возраст
видимо с интимом)))
0
plaXO
18:38, 14.08.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
дапох))

)))))))) я-то интересуюс какрас ))))
0
птинец дварянскова гнизда
19:15, 14.08.2007
От пользователя некатя
какой-нить очень порядочной паре

считаю Дашко и Сэм очень парядочные. думаю они должны претендовать надомик!
0
Гусёна (...)
19:19, 14.08.2007
и нислова о приглашении на сватьбу
0
20:11, 14.08.2007
сэм же против свадьбы
1 / 0
некатя
09:51, 15.08.2007
я оттуда только вещи свои забрала
техника вся есть, включая комп с выделенкой и домашним архивом фотографий)
для ботана - цена как цена, если чо)
0
птинец дварянскова гнизда
10:30, 15.08.2007
От пользователя некатя
домашним архивом фотографий

'ээээ.. я на сутки вазьму.... дачотам.. начас! парукам?
0
maxx600rr
10:35, 15.08.2007
а где цена то? сколько?
0
5ниzzа 13-я
10:36, 15.08.2007
От пользователя ййода
на сутки вазьму.... дачотам.. начас!

спасиба за сладостныи секунды (с)?))))))))))))))
0
5ниzzа 13-я
10:37, 15.08.2007
От пользователя RGVR
а где цена то? сколько?

охренедь
0
10:43, 15.08.2007
ВОт и на МК зарождаеццо класс простых расейских рантье.
0
Scorp™.
16:50, 15.08.2007
От пользователя Рудилка картонная
а однушка есть у кого

с октября

У меня есть, в личку пишите
0
Бегемот Забабахина
16:53, 15.08.2007
От пользователя некатя
комп с выделенкой и домашним архивом фотографий
аккаунт с поролем сохранены? фотографии неприличные имеюццо?
0
некатя
16:55, 15.08.2007
От пользователя Оксанеус Ядовитус

тебя все равно не пущу, не мылься))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация