двушка
н
некатя
14:20, 14.08.2007
на ботанике, мояяя(((
16+ коммуналка, какой-нить очень порядочной паре
сдам
16+ коммуналка, какой-нить очень порядочной паре
сдам
р
Рудольфовна
14:21, 14.08.2007
а однушка есть у кого
с октября
с октября
14:23, 14.08.2007
а сама па чюжым людям скетацца? ((
теперь уж не чужим, так понимаю ))
к
к@
18:20, 14.08.2007
оу
p
plaXO
18:28, 14.08.2007
чото дорого для ботаники
или полный комплект техники? ))
или полный комплект техники? ))
я
Я riders on the storm
18:30, 14.08.2007
охренеть
такто с ценой :-)
но там видимо должно быть хорошо :-)
а даша в комлект входит?
такто с ценой :-)
но там видимо должно быть хорошо :-)
а даша в комлект входит?
н
5ниzzа 13-я
18:33, 14.08.2007
чото дорого для ботаники
очень даже средне
p
plaXO
18:34, 14.08.2007
очень даже средне
мэйби )))
но за то же можно в центре
m
mishuk
18:35, 14.08.2007
16+ коммуналка
это метраж??
н
5ниzzа 13-я
18:36, 14.08.2007
но за то же можно в центре
дапох))
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
18:37, 14.08.2007
это метраж??
это возраст
видимо с интимом)))
p
plaXO
18:38, 14.08.2007
дапох))
)))))))) я-то интересуюс какрас ))))
п
птинец дварянскова гнизда
19:15, 14.08.2007
какой-нить очень порядочной паре
считаю Дашко и Сэм очень парядочные. думаю они должны претендовать надомик!
г
Гусёна (...)
19:19, 14.08.2007
и нислова о приглашении на сватьбу
н
некатя
09:51, 15.08.2007
я оттуда только вещи свои забрала
техника вся есть, включая комп с выделенкой и домашним архивом фотографий)
для ботана - цена как цена, если чо)
техника вся есть, включая комп с выделенкой и домашним архивом фотографий)
для ботана - цена как цена, если чо)
п
птинец дварянскова гнизда
10:30, 15.08.2007
домашним архивом фотографий
'ээээ.. я на сутки вазьму.... дачотам.. начас! парукам?
m
maxx600rr
10:35, 15.08.2007
а где цена то? сколько?
н
5ниzzа 13-я
10:36, 15.08.2007
на сутки вазьму.... дачотам.. начас!
спасиба за сладостныи секунды (с)?))))))))))))))
н
5ниzzа 13-я
10:37, 15.08.2007
а где цена то? сколько?
охренедь
s
Scorp™.
16:50, 15.08.2007
а однушка есть у кого
с октября
с октября
У меня есть, в личку пишите
б
Бегемот Забабахина
16:53, 15.08.2007
комп с выделенкой и домашним архивом фотографий
аккаунт с поролем сохранены? фотографии неприличные имеюццо?
н
некатя
16:55, 15.08.2007
тебя все равно не пущу, не мылься))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.