акуда?
п
птинец дварянскова гнизда
00:42, 04.08.2007
а я сейчас про Лунтика сочинял(
н
5ниzzа 13-я
00:44, 04.08.2007
начитать на диктофон? ))
мы лехких путей ниищим - они нас сами ноходяд))
щас в лаки пакладу
j
JD.
00:44, 04.08.2007
любимая скаска макса
у мну старшый ниизменна рыдал
и столь же ниизменна требовал....
н
5ниzzа 13-я
00:48, 04.08.2007
у мну старшый ниизменна рыдал
сталабыть есть и млатшый - дагадалась таня
о
Олиса La vie est belle
00:49, 04.08.2007
а моя как-то обошла внеманеем
может быть потому что читая эту сказу я неизменно ржала и цинично ее комментировала
может быть потому что читая эту сказу я неизменно ржала и цинично ее комментировала
j
JD.
00:53, 04.08.2007
неизменно ржала и цинично ее комментировала
а я четал страшным голасом с падвыванеем
н
5ниzzа 13-я
00:54, 04.08.2007
у мну старшый ниизменна рыдал
а я четал страшным голасом с падвыванеем
оспидяяяя
нопугають детей с малалецтва
j
JD.
00:55, 04.08.2007
нопугають детей с малалецтва
спартанскае васпитание чо
j
JD.
01:02, 04.08.2007
нашол луну )
удевительно как оно за такой ниачомнай тучькай прячеццо...
удевительно как оно за такой ниачомнай тучькай прячеццо...
01:03, 04.08.2007
она э не источник
а всево лижь отражает
любой тряпицей накрой и как не бывало
а всево лижь отражает
любой тряпицей накрой и как не бывало
j
JD.
01:05, 04.08.2007
любой тряпицей накрой и как не бывало
/зогрустил над глубокем филосовским смыслом/
эхххх....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.