птинец дварянскова гнизда
00:42, 04.08.2007
а я сейчас про Лунтика сочинял(
0
00:43, 04.08.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
кажный рас с выраженьем))

начитать на диктофон? ))
0
5ниzzа 13-я
00:44, 04.08.2007
От пользователя И - воин Тересы
начитать на диктофон? ))

мы лехких путей ниищим - они нас сами ноходяд))

щас в лаки пакладу
0
JD.
00:44, 04.08.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
любимая скаска макса

у мну старшый ниизменна рыдал
и столь же ниизменна требовал....
0
5ниzzа 13-я
00:48, 04.08.2007
От пользователя JD.
у мну старшый ниизменна рыдал

сталабыть есть и млатшый - дагадалась таня
0
Олиса La vie est belle
00:49, 04.08.2007
а моя как-то обошла внеманеем
может быть потому что читая эту сказу я неизменно ржала и цинично ее комментировала
0
JD.
00:53, 04.08.2007
От пользователя Олиса
неизменно ржала и цинично ее комментировала

а я четал страшным голасом с падвыванеем
0
5ниzzа 13-я
00:54, 04.08.2007
От пользователя JD.
у мну старшый ниизменна рыдал


От пользователя JD.
а я четал страшным голасом с падвыванеем


оспидяяяя
нопугають детей с малалецтва
0
JD.
00:55, 04.08.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
нопугають детей с малалецтва

спартанскае васпитание чо
0
JD.
01:02, 04.08.2007
нашол луну )
удевительно как оно за такой ниачомнай тучькай прячеццо...
0
01:03, 04.08.2007
она э не источник
а всево лижь отражает
любой тряпицей накрой и как не бывало
0
JD.
01:05, 04.08.2007
От пользователя И - воин Тересы
любой тряпицей накрой и как не бывало

/зогрустил над глубокем филосовским смыслом/
эхххх....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация