Макбет
г
галубоглазый фей в сером болох...
10:57, 03.08.2007
чмог :-)
там какая то фигня, ничего у нас не выходит ;-)
:-):-):-)
там какая то фигня, ничего у нас не выходит ;-)
:-):-):-)
л
Леди Макбет
10:58, 03.08.2007
обожэ...../села ждать камминтариев/
п
птинец дварянскова гнизда
10:58, 03.08.2007
ого.... а гаварила асыксуалко)) а у них просто неполучаицо?)))))
п
птинец дварянскова гнизда
11:05, 03.08.2007
там какая то фигня, ничего у нас не выходит
-да у вас там пень!
-да токтор..пень.. а вот уже за ним - лягушка (сытата из ищо одново детскова аникдото)
г
галубоглазый фей в сером болох...
11:06, 03.08.2007
Чуковский ? Ты ? :-)
s
soomерки
11:06, 03.08.2007
а попробуйте задом
л
Леди Макбет
11:07, 03.08.2007
а гаварила асыксуалко))
ну эта давно же была...../скромна патупилась/
п
птинец дварянскова гнизда
11:07, 03.08.2007
а попробуйте задом
и засорай
г
галубоглазый фей в сером болох...
11:08, 03.08.2007
и засорай
а давай я тебе вантуз наколдую :-)
п
птинец дварянскова гнизда
11:11, 03.08.2007
ты нирастрачивайся) вона с ксю колдуй.. девушка невысыпаецо после твоих бисчиловечных спириметоф... гарипотер)
л
Леди Макбет
11:11, 03.08.2007
кстати, тема ни а сексе, если чо....
п
птинец дварянскова гнизда
11:13, 03.08.2007
кстати, тема ни а сексе, если чо
дооооооо))))) невритика)))
б
Бегемот Забабахина
11:13, 03.08.2007
эта нимакбет виновата это зодеак
сижу вчера и где то на середине понимаю что я засыпаю и голова падает наплечо...
и так почти все остальные кстати тоже))
сижу вчера и где то на середине понимаю что я засыпаю и голова падает наплечо...
и так почти все остальные кстати тоже))
п
птинец дварянскова гнизда
11:16, 03.08.2007
я тоже вчера смотрел зодиак. дома правда. хоть нитак обидно) я успел ногти на ногахруках остричь, почисацо весь и слопать читвиртинку торта) беебееебе!
г
галубоглазый фей в сером болох...
11:16, 03.08.2007
Ты бы лучше по улицам без шлема не ходил :-)
зелёный старикашка
Девушка вот увидела случайно, издалека, теперь кошмары по ночам мучают.
И впечатления от столицы испорчены :-):-):-)
зелёный старикашка
Девушка вот увидела случайно, издалека, теперь кошмары по ночам мучают.
И впечатления от столицы испорчены :-):-):-)
л
Леди Макбет
11:17, 03.08.2007
а я вчера спала дома. Ни с феем
б
Бегемот Забабахина
11:17, 03.08.2007
половинку то ниасилел да?
п
птинец дварянскова гнизда
11:17, 03.08.2007
И впечатления от столицы испорчены
Макбит катвету!))) Опровергни или паттвирди! /упёр руки вбоки/
г
галубоглазый фей в сером болох...
11:22, 03.08.2007
я надумал на всех, что дураки :-)
кроме мак, конечно
;-) да ведь
кроме мак, конечно
;-) да ведь
л
Леди Макбет
11:23, 03.08.2007
Макбит катвету!))) Опровергни или паттвирди! /упёр руки вбоки/
пробка да аерапорта была офигительная...
п
птинец дварянскова гнизда
11:24, 03.08.2007
половинку то ниасилел да?
анебыло уже палавинке) но самое главное мне достался кусок с физалесом... мммм... а вы любите физалес как люблю иво йа?)
и
игуана иса
11:24, 03.08.2007
:-d ...тема на теме
п
птинец дварянскова гнизда
11:25, 03.08.2007
пробка да аерапорта была офигительная
у нас говорят - офигенная) а офигительноя это ты)/покраснел..неслишком аткравенно льшу?/
б
Бегемот Забабахина
11:28, 03.08.2007
физалес
это такой швейный материал?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.