галубоглазый фей в сером болох...
10:57, 03.08.2007
чмог :-)

там какая то фигня, ничего у нас не выходит ;-)
:-):-):-)
0
Леди Макбет
10:58, 03.08.2007
обожэ...../села ждать камминтариев/
0
птинец дварянскова гнизда
10:58, 03.08.2007
ого.... а гаварила асыксуалко)) а у них просто неполучаицо?)))))
0
ниотяивайтесь, пробуйте ещё и ещё
0
птинец дварянскова гнизда
11:05, 03.08.2007
От пользователя галубоглазый фей в сером болох...
там какая то фигня, ничего у нас не выходит

-да у вас там пень!
-да токтор..пень.. а вот уже за ним - лягушка (сытата из ищо одново детскова аникдото)
0
галубоглазый фей в сером болох...
11:06, 03.08.2007
От пользователя ййода


Чуковский ? Ты ? :-)
0
soomерки
11:06, 03.08.2007
а попробуйте задом
0
Леди Макбет
11:07, 03.08.2007
От пользователя ййода
а гаварила асыксуалко))

ну эта давно же была...../скромна патупилась/
0
птинец дварянскова гнизда
11:07, 03.08.2007
От пользователя сумерки.
а попробуйте задом

и засорай
0
галубоглазый фей в сером болох...
11:08, 03.08.2007
От пользователя ййода
и засорай


а давай я тебе вантуз наколдую :-)
0
птинец дварянскова гнизда
11:11, 03.08.2007
ты нирастрачивайся) вона с ксю колдуй.. девушка невысыпаецо после твоих бисчиловечных спириметоф... гарипотер)
0
Леди Макбет
11:11, 03.08.2007
кстати, тема ни а сексе, если чо....
0
птинец дварянскова гнизда
11:13, 03.08.2007
От пользователя Леди Макбет
кстати, тема ни а сексе, если чо

дооооооо))))) невритика)))
0
Бегемот Забабахина
11:13, 03.08.2007
эта нимакбет виновата это зодеак

сижу вчера и где то на середине понимаю что я засыпаю и голова падает наплечо...

и так почти все остальные кстати тоже))
0
птинец дварянскова гнизда
11:16, 03.08.2007
я тоже вчера смотрел зодиак. дома правда. хоть нитак обидно) я успел ногти на ногахруках остричь, почисацо весь и слопать читвиртинку торта) беебееебе!
0
галубоглазый фей в сером болох...
11:16, 03.08.2007
Ты бы лучше по улицам без шлема не ходил :-)
зелёный старикашка

Девушка вот увидела случайно, издалека, теперь кошмары по ночам мучают.
И впечатления от столицы испорчены :-):-):-)
0
Леди Макбет
11:17, 03.08.2007
а я вчера спала дома. Ни с феем
0
Бегемот Забабахина
11:17, 03.08.2007
половинку то ниасилел да?
0
птинец дварянскова гнизда
11:17, 03.08.2007
От пользователя галубоглазый фей в сером болох...
И впечатления от столицы испорчены

Макбит катвету!))) Опровергни или паттвирди! /упёр руки вбоки/
0
галубоглазый фей в сером болох...
11:22, 03.08.2007
я надумал на всех, что дураки :-)
кроме мак, конечно


От пользователя Леди Макбет


;-) да ведь
0
Леди Макбет
11:23, 03.08.2007
От пользователя ййода
Макбит катвету!))) Опровергни или паттвирди! /упёр руки вбоки/

пробка да аерапорта была офигительная...
0
птинец дварянскова гнизда
11:24, 03.08.2007
От пользователя Слипинбьюти
половинку то ниасилел да?

анебыло уже палавинке) но самое главное мне достался кусок с физалесом... мммм... а вы любите физалес как люблю иво йа?)
0
игуана иса
11:24, 03.08.2007
:-d ...тема на теме
0
птинец дварянскова гнизда
11:25, 03.08.2007
От пользователя Леди Макбет
пробка да аерапорта была офигительная

у нас говорят - офигенная) а офигительноя это ты)/покраснел..неслишком аткравенно льшу?/
0
Бегемот Забабахина
11:28, 03.08.2007
От пользователя ййода
физалес
это такой швейный материал?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация