Кто че пьет ?
l
L-dar
23:15, 02.08.2007
Виски - Джемисон
Пиво - Шпатен, Крюшовице темное
Водка - любая не паленая (
Пива - вотка не мешать
Виски после пива
Ваши предложения ?
Пиво - Шпатен, Крюшовице темное
Водка - любая не паленая (
Пива - вотка не мешать
Виски после пива
Ваши предложения ?
r
RA.
23:17, 02.08.2007
партвейн 777
виски рэд лэйбл и дюварс
пиво багбир и гиннес темный
мешаю регулярно и жив-здоров
виски рэд лэйбл и дюварс
пиво багбир и гиннес темный
мешаю регулярно и жив-здоров
l
L-dar
23:20, 02.08.2007
сам мешаю иногда утром за руль уже не сесть ну если до 11 вечера стакан не прибил к столу
m
mikb
09:36, 03.08.2007
чай и паутрам малако с мюслями и несквикам
б
Бегемот Забабахина
09:49, 03.08.2007
побулькала кефиром
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:50, 03.08.2007
я бы выпел
гавно
Виски - Джемисон
Пиво - Шпатен
Пиво - Шпатен
гавно
д
дфе
09:51, 03.08.2007
нинадо тута на джемисон наговаривать))
вот пиво, да
вот пиво, да
б
Бегемот Забабахина
09:52, 03.08.2007
нинадо тута на джемисон наговаривать))
+
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:55, 03.08.2007
хихи.
джемисон гавно джемисон гавно
джемисон гавно джемисон гавно
j
John Industrial
10:11, 03.08.2007
У мну седни корпоратив, токо что звонили, спрашивале - что пить буду. Чота я сходу говорю, ну вотку. Какую? Нунинаю, вчера вот хортицу пил. А скока? ну поллитру, Да а закусывать, грю, пивасиком. А на природе будет, такчто никаких джемисонов.
s
soomерки
10:34, 03.08.2007
мне нинравицо джемисон
резкий слишкам
а вапще я люблю зеленый чай, каркадэ, рэдс, вотку со швепсом, чинзано, лонгайленд и маргориту...а да! еще бакарди с содай какой нить
резкий слишкам
а вапще я люблю зеленый чай, каркадэ, рэдс, вотку со швепсом, чинзано, лонгайленд и маргориту...а да! еще бакарди с содай какой нить
p
plaXO
10:59, 03.08.2007
джемесон
крушовице тёмное
вермут всякий
портвейн массандровский
чяй зелёный, красный, травяной
и морковный сок
=)
крушовице тёмное
вермут всякий
портвейн массандровский
чяй зелёный, красный, травяной
и морковный сок
=)
л
Леди Макбет
10:59, 03.08.2007
села пить чай из пластикавава стоканчека, патаму что крушку мыть сил нету
l
L-dar
11:04, 03.08.2007
текила ?
m
My name is Bob...Sponge Bob
11:56, 03.08.2007
портвейн массандровский
кстате тема
б
Большевикъ
12:02, 03.08.2007
Водка, много водки. От не голова не болит и весело.
г
Гусёна (...)
12:06, 03.08.2007
пиво лехкае
вермут с сокам и льдом
морс
малако, кефир, айран
вено мало мало
вермут с сокам и льдом
морс
малако, кефир, айран
вено мало мало
l
L-dar
13:57, 03.08.2007
крушовице тёмное
чяй зелёный,
ага, то же тема хорошая
чай зеленый после вискаря мозги на место ставит
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2007 13:59]
н
5ниzzа 13-я
13:58, 03.08.2007
кьянти
виски
бурбон
мохито
воду (неизпаткрана)
виски
бурбон
мохито
воду (неизпаткрана)
l
L-dar
14:00, 03.08.2007
бурбон
вот чет не разу не пробовал :-(
пойду сегодня исправляться :-d :-d
н
5ниzzа 13-я
14:00, 03.08.2007
вот чет не разу не пробовал
американский виски))
джек дэниэлс типа
l
L-dar
14:02, 03.08.2007
джек дэниэлс типа
ну тогда уж луца Jim Beam
l
L-dar
14:03, 03.08.2007
Кто нить виско со льдом пьет ? У нас в городе делают с сухим льдом ?
н
5ниzzа 13-я
14:03, 03.08.2007
ну тогда уж луца Jim Beam
кому и кабыла невеста))
лучшы уш Four Roses такда - есле из бурбонав
н
5ниzzа 13-я
14:04, 03.08.2007
Кто нить виско со льдом пьет ?
нафик лед та туды?
тока вкус портеть
У нас в городе делают с сухим льдом ?
пазванити в чорчильь. могет чо изладят
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.